LoveRead.info » Книги » Эротика » Тонкие грани чувств - Олли Серж

Тонкие грани чувств - Олли Серж

Книгу Тонкие грани чувств - Олли Серж читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 323 0 15:00, 09-11-2020
Тонкие грани чувств - Олли Серж
09 ноябрь 2020
Автор: Олли Серж Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
+3 3

Книга Тонкие грани чувств - Олли Серж читать онлайн бесплатно без регистрации

Что делать, если женщина, от которой сносит «крышу» живет в доме твоего отца? Если он касается и смотрит на неё так, как хотелось бы тебе? Как забыть ее, если тело помнит ее нежные руки и страстные поцелуи? Но ты сам сделал все, чтобы она выбрала другого. Какие методы выбрать в борьбе за собственное счастье, чтобы глубоко не ранить чувства любимых людей? Особенно, когда настоящее положение дел остаётся для тебя загадкой...
    1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 45
    Перейти на страницу:

    А я уже второй вызов подряд слушаю длинные гудки на номере любимой женщины. Черт, Алиса, детка, возьми трубку! Пожалуйста! Остаюсь в конференц зале один, швыряю телефон, кажущийся мне сейчас корнем всех бед, на стол и отхожу к окну. Когда-то монохромность и лаконичность деловых «каменных джунглей» за стеклом меня успокаивали, придавали решениям взвешенности и циничности, но, оказывается, этой серостью можно нажраться за глаза. Или я просто сейчас безнадежно заштампован диагнозом «влюблён по самые яйца», и готов научиться отличать сиреневый цвет от фиолетового? Да я действительно готов на все, лишь бы Алиса каждый день засыпала в моей постели. Хочу знать где она, что делает и иметь право решать ее проблемы. Почему она не попросила помощи у меня? Потому что я - ее начальник? Хм... Просто не сочла надежным вариантом? В голове мелькают образы свидания, и я вспоминаю наш разговор о том, что не стал бы связывать жизнь с той женщиной, у которой родственники имеют психические расстройства. Оооо! На столе вибрирует телефон. Подлетаю, хватаю кусок стекла и пластика с кнопками, и, как ненормальный, впиваюсь глазами в экран:

    «Рома, не звони и не пиши мне больше, пожалуйста. Все подробности ты сможешь узнать у своего отца, а я приняла решение уехать из страны. Вылет сегодня вечером. Будь счастлив. Все.» Все?? Заорать? Затопать ногами? Что значит «все»?

    - Ты чего мобильник гипнотизируешь? - я даже не заметил, что в кабинет зашёл родитель. Плечи нервно дергаются, будто от холода, а телефон хочется расквасить об пол. Кладу его на стол от греха подальше.

    - Алиса не желает говорить со мной. Написала, что улетает куда-то сегодня вечером. Может, правда, дать ей остыть? Пусть отдохнёт? - я в полной растерянности поднимаю глаза на отца.

    - Пока мы с Арсланом шли по коридору, ему позвонили из дома. Их младшая девочка в больнице с аппендицитом. Ей делают операцию. Очевидно, что Алиса полетит в Стамбул сегодня вечером вместе с матерью.

    - Твою ж мать! - кулак с грохотом впечатывается в стол, - Как ее остановить?

    - А как ты хочешь, я не пойму? На цепь посадишь? Или самолёт захватишь? - скрещивает на груди руки и выжидательно на меня смотрит, - Ну?

    - Помоги мне, - смотрю отцу прямо в глаза, - Она не должна уехать, потому что больше не вернётся.

    - Предложения?

    - Ее должна не выпустить таможня! - мои глаза загораются нездоровым блеском от идеи, кажущейся прекрасным решением всех бед, - Помоги мне, пусть твои ребята создадут фэйковое заявление в полицию.

    - Это отвратительная идея, Рома. Подлая. Я предупреждаю, - очень строгий голос отца вибрирует на обертоне.

    - Я знаю... - вот не надо так на меня, блин, смотреть! Не хочу отдавать свою девочку никому. И за все сам отвечу.

    Алиса 15. 

    - Алиса, - мама нарушает наше молчание, повисшее в салоне такси, и осторожно накрывает мою руку своей, - Расскажи мне о себе.

    - О чем ты хочешь узнать? - перестаю считать капли дождя на окне и поворачиваюсь к женщине лицом.

    Я не думала, что мне будет так сложно уезжать. Не думала, что мне дороги эти огни никогда не спящего  мегаполиса, какие-то кафе, магазины и улочки, ночной клуб, не думала, что в груди будет так больно, что не продохнуть. Все дело в НЕМ. Я уезжаю от своей любви, бегу, оставляя без ответов вопросы. Только ты, пожалуйста, будь счастлив. Хотя бы чуть-чуть, или по-своему, или просто, как умеешь. Ведь мы вернулись в точку отсчета, я вернула деньги. Ничего не было.

    - Что ты любишь? Что кушаешь на завтрак? Мне интересны любые мелочи, - уголки ее губ дергаются, скрывая смущенную улыбку, а глаза смотрят прямо в мои.

    - Спроси, пожалуйста, точнее. Не знаю с чего начать, - у меня не получается скрыть усталый вздох. Лучше вопроса, который задала моя мама, может быть только вопрос «Как дела?» от старого знакомого в социальной сети. Который больше года молчал, а теперь живо предлагает общение. И ты принципиально не против с ним общаться, но пока ещё пытаешься его прощупать. «Не мошенник ли? Не предаст?» Собираешь в кучу события последних дней и понимаешь, что рассказать то нечего. Никто не женился, не поступил в институт, не родил ребёнка, а остальное - это только твоё. Личное. И объяснить человеку, почему дела - плохо, и ты рыдаешь, лёжа лицом на коробке конфет «птичье молоко» , просто так не получится. А если начать, то будешь выглядеть идиотом, ведь просто у всех конфет коричневая начинка, а ты любишь желтую, и это тебя добило. Да, поэтому ты плачешь. Но что-то же ещё было до, и позавчера было, и, вообще, надо было не идти в семь лет заниматься танцами. Тогда сегодняшней боли бы не было.

    - Хорошо. Ты любишь сладости?

    - Люблю. Ты, наверно, не знаешь, что Бабушка пекла торты на заказ. Я ей помогала.

    - Не знала, - женщина удивленно качает головой, - При мне свекровь практически не готовила. Ела только то, что готовила я и ни разу не поблагодарила. Уж прости, детка. Наши реальности о твоей бабушке сильно разнятся. Хорошо, ты водишь машину?

    - Да, и очень хорошо. Представляешь, я на днях обогнала на треке одного турка... - я вздрагиваю, неожиданная догадка подкидывает меня вверх и заставляет немного истерично стиснуть мамину руку в кулак, - Покажи мне фото Арслана, пожалуйста, - голос хрипит. Таких совпадений не бывает.

    - Вот, смотри. Эти фото с дня рождения Ланы. Листай вправо, - с экрана телефона на меня смотрят иностранные гости Ивана. Этого не может быть! Я - партнёр семейства Фетисовых. И те заводы, на которых я была, частично мои.

    - Мама, я должна тебе рассказать кое-что действительно важное, - закрываю глаза и откидываюсь головой на подголовник, - Я очень хорошо знакома с русскими коллегами твоего мужа. И они тоже успели познакомиться со мной. Арслан и Осман думают, что я - Помощница и любовница Ивана.

    - Алиса, - мама смотрит на меня строго и испуганно, - Это так?

    - Не совмем. Я, к своему сожалению, люблю его сына и сегодняшнюю ночь провела с ним. А с Иваном у нас был договор, чтобы я исполнила роль его женщины перед Арсланом.

    - Это какой-то бред, - частое дыхание выдаёт волнение родительницы. Она всматривается в мое лицо, но я только закусываю губу и отвожу глаза, осознавая кошмар ситуации, - Я хочу услышать эту историю ещё раз, - она косит глаза на водителя такси, - С подробностями и без свидетелей.

    Шумный терминал международного аэропорта позволил на некоторое время расслабиться и ни о чем не думать, совершая механические движения.

    - Сумки - на ленту, вещи - в корзину. Девушка, - это работник окликает меня, потому что пищат детекторы «рамы», - Ремень с платья снимите и пройдите ещё раз.

    На второй раз прохожу контроль успешно, и мы спешим к стойке регистрации. До ее окончания осталось пятнадцать минут, мама заметно нервничает, стоя в очереди.

    - Почему не открыли VIP обслуживание?  - она теребит в руках обложку паспорта и обмахивается билетом.

    1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 45
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки