LoveRead.info » Книги » Эротика » Наследник для бандита - Дина Данич

Наследник для бандита - Дина Данич

Книгу Наследник для бандита - Дина Данич читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

6 807 0 08:02, 08-02-2021
Наследник для бандита - Дина Данич
08 февраль 2021
Автор: Дина Данич Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2121
+15 15

Книга Наследник для бандита - Дина Данич читать онлайн бесплатно без регистрации

- Ты кое-что забрала у меня, Маша… — Что?! — Моего сына. — Но… — Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить… Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это — моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…
    1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 59
    Перейти на страницу:

    Было больно, было тоскливо. Хрупкий мир, что я надумала себе, в очередной раз разрушился. Мне некуда было уйти, негде спрятаться. У меня не было ничего своего в этой жизни — все во власти Олега.

    Пару дней я провела, как в тумане. А как-то, спускаясь вниз, заметила Ареса. Тот как раз выходил из кабинета Волкова.

    — Привет, Машуня, — привычно сказал тот. Я опасливо покосилась на коридор.

    — Привет. А Олег?… — мне не хотелось с ним встречаться, но если вдруг они собирались обедать, то я бы лучше ушла к себе.

    — Он занят, — сдержанно ответил мужчина.

    — Понятно, — протянула я, прикидывая идти ли сейчас есть или все же подождать. Но похоже Астахов расценил мою реакцию по другому.

    — Маш, не ходи к нему сейчас. Не надо.

    — Почему? — спросила скорее по привычке, чем из интереса.

    Тот тяжело вздохнул и отвел взгляд.

    — Сегодня день, когда… — Арес запнулся. — В общем, не надо.

    — День, когда что? — первая мысль была о брате. Но вслух я боялась озвучить — боялась узнать, что с Димой что-то не так.

    — День, когда его лучше не трогать. Вообще. Даже не показывайся ему на глаза.

    — Да что случилось! Это как-то связано с… — Димкино имя повисло невысказанным.

    — Да, это связано с той трагедией. И годовщина не лучший день, чтобы снова собачиться, — резко ответил он. А затем развернул меня за плечи и легко подтолкнул в сторону лестницы. — Иди к себе. Займись чем-нибудь.

    Я послушно последовала наверх, а в голове была только одна мысль — годовщина смерти его жены и ребенка? Об этом же шла речь? И знал ли Арес, что я в курсе этого??

    ‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

    - 51 -

    ‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍Волков


    Алкоголь — плохой советчик. Но неплохо помогает унять боль. Тупую, пульсирующую боль, что сводит с ума всегда в этот день. Все эти годы я упорно шел вперед, обманываясь и спокойно живя, запретив вспоминать прошлое. Но раз в год старые раны вскрывались, напоминая о себе.

    Арес давно ушел, понимающе похлопав по плечу. Как всегда предложил составить компанию, но я не хотел.

    Демоны прошлого — для меня одного. Сидя в кресле и медленно цедя выдержанный виски, вспоминал шаг за шагом тот день. Как утром повздорили с Мариной из-за сущей ерунды — ей снова захотелось поехать к морю, а у меня не было времени. Как наспех поцеловал Руслана, решив, что через пару дней все же возьму выходной и побуду с ним.

    Как мне позвонил Ахмет и гадко смеялся, с диким наслаждением заверяя, что я заплачу. А я… отмахнулся. Потому что был уверен в своих людях. Потому что поверил тому, кто предал.

    Потому что был слишком беспечен…

    Как раздался звонок от соседей с новостью о случившемся, как несся словно сумасшедший и рыдал, возле останков, что с трудом удалось достать из-под завалов дома. Как Арес пытался удержать меня от того, чтобы вырвать глотку Ахмету…

    Каждую гребаную минуту того дня я прокручивал в памяти, отдавая дань памяти моей семье. Тем, кто поверил мне, доверился, и кого я подвел…

    Алкогольный угар становился все сильнее — перед глазами начало плыть, когда на пороге кто-то появился. Даже не понял сразу кто это.

    — Пошел вон, — рявкнул, уверенный, что кто-то из прислуги или охраны так не вовремя нарушили мое одиночество.

    Но силуэт не двигался. И злость все сильнее раззадоривала — какого черта меня не слушали в собственном доме?! Поднялся на ноги, пошатываясь, и замер.

    Потому что это была она… Маша…

    Она смотрела на меня с каким-то осуждением и в то же время пониманием… Блядская жалость! Нахер мне это?!

    — Зачем пришла? — довольно грубо спросил я, сверля ее тяжелым взглядом.

    — Тебе лучше пойти спать, — тихо сказала она. — И хватит пить…

    Прищурился, пытаясь понять — не чудится ли это? Может сознание играло со мной в поддавки?

    — Сам разберусь. Уходи.

    — Олег, ты…

    — Уходи! — прикрикнул, отворачиваясь. Было больно смотреть на нее. Злился, но сдержать эмоции не выходило. Не должна она была видеть меня такого — разбитого, оголенного, слабого… — Уходи…

    Прошла минута, может две, прежде чем я почувствовал ее руки на своих плечах.

    — Пошли со мной, — попросила она.

    Словно ножом по сердцу. Что ж ты такая непонятливая-то?!

    — Уходи, Маша. Сейчас из меня не лучший собеседник. Завтра поговорим.

    — А если не уйду? — спросила она, заглядывая в мои глаза.

    — Значит уйду я, — принял решение, обходя девушку. Но та упрямо цеплялась за мои руки.

    — Олег, я же вижу тебе плохо.

    — Да, мне плохо. И тебе лучше уйти сейчас, чтобы…

    — Тебе просто больно, — с каким-то пониманием произнесла она, увлекая меня на диван. И я пошел за ней, как привязанный.

    Черт, да я готов был продать все, что есть — лишь бы она не уходила. Прогонял сам, а в душе молился, чтобы осталась, чтобы не оттолкнула…

    Положила к себе на колени мою голову и едва ощутимо провела по волосам.

    — Мне жаль, Олег, что с твоей семьей приключилось такое несчастье. Но алкоголь — не выход.

    — Пришла меня пожалеть? — оскалился, в то же время млея от ее прикосновений. Она замерла.

    — Жалость и сочувствие не одно и то же.

    — Мне так больно, Маш, — прошептал спустя целую вечность. — Ведь это я их убил. Их кровь — на моих руках.

    1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 59
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки