LoveRead.info » Книги » Эротика » Шерше ля фам - Алина Весенняя

Шерше ля фам - Алина Весенняя

Книгу Шерше ля фам - Алина Весенняя читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

662 0 11:13, 11-05-2019
Шерше ля фам - Алина Весенняя
11 май 2019
Автор: Алина Весенняя Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2014
0 0

Книга Шерше ля фам - Алина Весенняя читать онлайн бесплатно без регистрации

В книге «Шерше ля фам» читатель встретится с ранее полюбившимися героинями из сборника «Се ля ви»: Алей, Линой и Аллочкой. Вместе с ними переживет новые сексуальные приключения, побывает в Саудовской Аравии, Нью-Йорке. И, конечно же, поймет, что жизнь, полная страстей, любви, удовольствий и философских размышлений, продолжается и после сорока лет, и даже после пятидесяти…
    1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 54
    Перейти на страницу:

    24 мая, 23:26

    Nazar

    Нет, не кажешься. Я много разных людей повидал в своей жизни.

    Никому больше не пробовала писать?

    24 мая, 23:26

    Алла

    Никому не пробовала и пробовать не собираюсь!

    24 мая, 23:27

    Nazar

    Однако, какая категоричность!))

    Не знаю, как давно ты на этом сайте, но на самом деле адекватных людей становится все меньше и меньше.

    #И я далеко не тот тип мужчины, который нравится нынешним женщинам. Видать, стандарты сильно изменились.

    24 мая, 23:29

    Алла

    Ты боишься чего-то?

    24 мая, 23:29

    Nazar

    Чего мне боятся? Я волк-одиночка. И уж если одиночество меня не страшит, что еще такого может напугать?

    24 мая, 23:31

    Алла

    Но ты же можешь на несколько дней оставить свое одиночество в одиночестве?

    24 мая, 23:31

    Nazar

    Вполне, это не девиз по жизни, а состояние души. Не все это понимают…

    24 мая, 23:32

    Алла

    Душа у всех людей одинока…

    24 мая, 23:32

    Nazar

    Это свойственно нынешним людям…

    Наши предки не были одиноки, их объединяли совместные трудности.

    24 мая, 23:34

    Алла

    Ты не можешь знать, что творилось в душах наших предков.

    24 мая, 23:34

    Nazar

    У них были свои трудности и тараканы в голове.)))

    24 мая, 23:35

    Алла

    Когда люди борются за выживание своей семьи, им уже не до распускания слюней, одинок – не одинок, тут бы хоть выжить! Чего это мы с тобой перешли на философию?

    24 мая, 23:36

    Nazar

    Да уж! С чего бы это? К черту философию, правда?)))

    24 мая, 23:38

    Алла

    Правда! Секс, пиво, океан!

    24 мая, 23:38

    Nazar

    Пиво и океан – это пожалуйста, а вот где секс?

    24 мая, 23:40

    Алла

    Из этого вопроса я понимаю, что ты живешь не один.)))

    24 мая, 23:40

    Nazar

    Если ты про то, есть ли у меня женщина, то мне казалось, что я недвусмысленно ответил, что нет.

    Здесь на сайте водится одна женщина, пропагандирующая экзальтический массаж. Ты что-нибудь об этом знаешь?

    24 мая, 23:42

    Алла

    Нет, не знаю. Ни этой женщины, ни что за массаж.)))

    24 мая, 23:43

    Nazar

    Я про массаж, понятное дело, женщину ты знать не можешь.

    24 мая, 23:45

    Алла

    Не знаю, какое-то название дурацкое – экзальтический…

    24 мая, 23:45

    Nazar

    Точно дурацкое!

    24 мая, 23:46

    Алла

    В своей квартире ты живешь один?

    24 мая, 23:46

    Nazar

    Кстати, а пивка я был бы не против попить на берегу океана, давно не пил.

    24 мая, 23:46

    Алла

    Тогда пойдем и попьем!

    24 мая, 23:46

    Nazar

    С земляком снимаем двухкомнатную квартиру.

    24 мая, 23:47

    Алла

    Хотя я и вообще не пью.

    24 мая, 23:47

    Nazar

    Ну тогда придется одному.

    24 мая, 23:47

    Алла

    Но с тобой возьму и выпью!

    24 мая, 23:48

    Nazar

    Не пьешь из принципа? Или просто, как некоторым людям, без компании неинтересно?

    24 мая, 23:48

    Алла

    По состоянию здоровья… Сосуды слабые…

    А нас там в полицию не загребут, как в «Брате-2»?

    24 мая, 23:49

    Nazar

    Тогда тебе, наверное, лучше не испытывать судьбу!

    Не заберут, надо знать приемчики.

    24 мая, 23:49

    Алла

    А можно я немного только?

    24 мая, 23:50

    Nazar

    Ты можешь совсем не пить.

    24 мая, 23:50

    Алла

    А я хочу!

    24 мая, 23:50

    Nazar

    Зачем приключения со здоровьем на пятую точку в чужой стране?

    24 мая, 23:51

    Алла

    Ну от стакана пива, думаю, ничего не случится.

    24 мая, 23:52

    Nazar

    Пиво повышает давление, тебе тогда лучше стаканчик сухого красного вина.

    24 мая, 23:52

    Алла

    Ты угостишь меня?)))

    24 мая, 23:53

    Nazar

    Да, о чем речь! Здесь хорошее вино.

    24 мая, 23:54

    Лина

    Договорились: океан, алкоголь, а третье что-нибудь придумаем… Потом.)))

    24 мая, 23:54

    Nazar

    Договорились!

    24 мая, 23:55

    Алла

    Я пошла спать с улыбкой на губах.))) О! Посмотри мой второй альбом, я крупная дамочка, но добрая и нежная.

    24 мая, 23:56

    Nazar

    Ну не давить же ты меня собралась.)))

    24 мая, 23:56

    Алла

    Даже не мечтай!

    24 мая, 23:58

    1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 54
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки