LoveRead.info » Книги » Эротика » Шерше ля фам - Алина Весенняя

Шерше ля фам - Алина Весенняя

Книгу Шерше ля фам - Алина Весенняя читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

662 0 11:13, 11-05-2019
Шерше ля фам - Алина Весенняя
11 май 2019
Автор: Алина Весенняя Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2014
0 0

Книга Шерше ля фам - Алина Весенняя читать онлайн бесплатно без регистрации

В книге «Шерше ля фам» читатель встретится с ранее полюбившимися героинями из сборника «Се ля ви»: Алей, Линой и Аллочкой. Вместе с ними переживет новые сексуальные приключения, побывает в Саудовской Аравии, Нью-Йорке. И, конечно же, поймет, что жизнь, полная страстей, любви, удовольствий и философских размышлений, продолжается и после сорока лет, и даже после пятидесяти…
    1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 54
    Перейти на страницу:

    Nazar

    Спокойной ночи и приятных сновидений!

    24 мая, 23:59

    Алла

    И тебе, когда у вас наступит ночь!)))

    25 мая, 00:00

    Nazar

    Спасибо!

    25 мая, 11:41

    Алла

    Доброе утро! Сегодня дела, дача… Здесь почти не буду. Хорошего тебе дня!

    25 мая, 13:16

    Алла

    Почитала твой дневник. Ты философ, однако.)))

    Да, и еще, ты все же сексуально озабоченный, судя по твоим последним записям в дневнике… Ну это нормально!)))

    25 мая, 14:17

    Nazar

    Привет! Спасибо, и тебе доброго дня, и хорошо провести выходные. Это ты хорошо прочувствовала, люблю философию. По поводу озабоченности спорить не буду, в душе все люди озабоченные, лишь бы не становилось главным смыслом жизни.

    26 мая, 11:17

    Алла

    Привет! У нас бесконечно идет дождь… Какая у вас погода?

    26 мая, 12:23

    Алла

    Ты представляешь: еще в 2010 году написала, это из раннего… А как актуально.)))


    Блуждаем в пустынных краях одиночества,

    Теряясь в завесе тумана белого…

    Мы верим наивно в пустые пророчества

    О двух половинках единого целого.


    Шерстим по ночам просторы Инета,

    Запутавшись в лицах чужих и желаньях.

    Опутана коконом наша планета

    Из глупых приветствий и лживых посланий.


    И все же порою мы верим, как дети,

    Что сказка случится в судьбе непременно!

    Родная душа нам звездою засветит,

    Пусть даже с другой половинки Вселенной.

    26 мая, 14:08

    Nazar

    Привет! Здесь тоже идут дожди уже несколько дней, похолодало до 7 градусов по утрам. По прогнозу к концу следующей недели температура повысится до 30, а для Нью-Йорка это уже жарко.

    26 мая, 14:09

    Алла

    Да, так и в Инете пишут. Приеду в пиджачке, уеду в купальнике.)))

    26 мая, 14:17

    Лина

    Проверила – роуминг есть, перешла на более современный и дешевый тариф, так что связь держим по моему номеру, симок покупать не буду. Ты на работу собираешься?

    26 мая, 14:35

    Nazar

    Да.

    26 мая, 14:36

    Алла

    Удачного тебе дня, Назар!

    26 мая, 14:37

    Nazar

    Спасибо, Аллочка!

    26 мая, 14:38

    Алла

    Больше отвлекать не буду. Будешь ехать на работу – думай обо мне, а на работе о компьютерах.)))

    26 мая, 14:41

    Nazar

    Хорошо!)))

    Можно тебя попросить о маленьком одолжении?

    26 мая, 14:43

    Алла

    Да, попроси.

    26 мая, 14:44

    Nazar

    Купи в ближайшей аптеке таблетки для понижения давления, 5 упаковок.

    26 мая, 14:45

    Алла

    Хорошо, куплю.

    26 мая, 14:45

    Nazar

    Если тебя не затруднит и будет на это время, буду признателен.

    26 мая, 14:47

    Алла

    Хорошо, завтра напишу, купила или нет.

    26 мая, 14:48

    Nazar

    Ну, может, аптекарь тебе что-то подскажет, только предупреди аптекаря, что это для мужчины, чтобы препарат не воздействовал на потенцию.

    26 мая, 14:48

    Алла

    Это для тебя?

    26 мая, 14:51

    Nazar

    Для меня. Гипертоник, понимаете ли…

    26 мая 2013, 14:52

    Алла

    Хорошо, не переживай, я сама такая…

    Найду, куплю, привезу…

    26 мая, 14:53

    Nazar

    И не стесняйся по поводу мощных дозировок, у меня высокое.

    26 мая, 14:54

    Алла

    Ладно. На берегу океана будем пить сок.)))

    Целую тебя! Удачного дня! Береги себя.

    26 мая, 15:03

    Nazar

    Сок – тоже вариант, но недаром я вино упоминал, оно понижает давление.

    Спасибо, тебе спокойной ночи и приятных сновидений!

    26 мая, 15:07

    Алла

    У нас так-то только 15 часов… А ты меня уже спать отправляешь.)))

    26 мая, 15:08

    Nazar

    Пардон, не рассчитал.

    26 мая, 15:08

    Алла

    Кстати, придется нам с тобой заниматься нежным сексом, чтобы без срыва крыши.)))

    26 мая, 15:09

    Nazar

    Мне до инсульта и инфаркта еще далеко.

    26 мая, 15:10

    Алла

    Дай-то Бог! Все, пока. Иди работай.

    26 мая 2013, 15:10

    Nazar

    Пока.

    26 мая 2013, 15:55

    Алла

    Сообщаю: купила 3 шт. диратон 20 мг и 1 шт. лизиноприл 10 мг, все, что было в нашей аптеке. Завтра поищу пятую упаковку в Москве.

    26 мая, 17:14

    Nazar

    Оперативно, однако!

    26 мая, 18:52

    Алла

    Ну у меня завтра будет не так уж много времени. Я живу в Подмосковье, работаю в Москве до 18.30, дома буду около 20.00 уставшая вся, а еще нужно и собраться. 28-го нужно рано выходить из дома, чтобы добраться до аэропорта. Поэтому я сходила в аптеку возле дома, кое-что купила себе и тебе.

    26 мая, 22:09

    Алла

    Хорошего вечера! Ухожу спать.

    1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 54
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки