LoveRead.info » Книги » Эротика » Истинная для волчьей стаи - Элен Блио

Истинная для волчьей стаи - Элен Блио

Книгу Истинная для волчьей стаи - Элен Блио читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 991 0 19:02, 18-06-2022
Истинная для волчьей стаи - Элен Блио
18 июнь 2022
Автор: Элен Блио Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2022
+4 6

Книга Истинная для волчьей стаи - Элен Блио читать онлайн бесплатно без регистрации

- Успокойся, малышка Ди. Ты пришла по адресу. Теперь все будет хорошо. Ди? Он назвал меня - Ди? Я чувствую, как покрывается иголками льда кожа, как сжимается все внутри, И моя волчица воет от жалости к самой себе. Когда-то давно я стала истинной для двух оборотней. Но нам не суждено было быть вместе. Один меня предал, второй, как я считала, погиб. Прошли годы, и они оба ворвались в мою жизнь, чтобы забрать самое дорогое...
    1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 74
    Перейти на страницу:

    И черный страх истаял, рассеялся, пропал, словно теплая вода на самом деле вымыла его из моих клеток.

    Артур любил меня, а Герман сидел рядом, завороженно глядя на нас, держа свой член в руке, ведя по нему. Мне хотелось делать это самой. Я протянула ладонь и накрыла его пальцы. Он пододвинулся так, чтобы мне было удобно.

    - Любимая моя. Прекрасная Диана.

    - Любимый мой…

    Он наклонился, и его язык протаранил мой рот. Жестко, так остро, хищно.

    И я почувствовала, как вся исхожу желанием, вот-вот вырвусь на свободу, взлечу...

    - Продержись еще немножко, милая, я хочу с тобой, вместе…

    Я застонала, потому что сдерживать себя не было сил. Артур двигался, наращивая темп, сильно, глубоко. Я парила на самом краю. Кайфовала от каждого его движения. Член Артура был в моем лоне, язык Германа у меня во рту. Они таранили меня с двух сторон каждый по-своему.

    ‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

    Я всхлипнула, застонала, потом закричала – лавина оргазма накрыла мощной волной. Я билась в их руках, получая невероятное наслаждение, зная, что когда все закончится упаду без сил, без сознания.

    Последним что я запомнила был глухой стон Альфы, и его семя заполнившее меня…

    ***


    Восемь лет назад.

    Обряд…

    Хотела ли я его? Да!

    Боялась ли? Тоже да.

    И не могла понять почему. В чем причина?

    Я должна была испытывать только радость, счастье, а испытывала тревогу.

    Безотчетную тревогу.

    Она начала грызть меня с утра. С того момента как я столкнулась с Ариной в столовой, и она пролила на себя горячий кофе…

    - Больно? Может, к врачу?

    - Нет, спасибо… не стоит. У вас сегодня такой день. Не стоит на меня обращать внимание.

    - Арина, - Альфа говорил твердо, - прекрати. Это не шутки. Не хочу, чтобы ты сегодня пропустила наш обряд!

    Он что, пригласил ее? Для меня это была новость. Конечно, я не могла сказать – нет, я не хочу. Просто не могла. В конце концов они родственники, Арина член их стаи. Нашей стаи.

    - А разве вы приглашали меня?

    - Разумеется, да. Сейчас я позвоню в клинику, и…

    - Не надо, Арт, правда! Я подержу кисть под холодной водой, потом нанесу бальзам. Что-что, а вашу свадьбу я точно не пропущу!

    Она могла улыбаться искренне. Но я чувствовала, что за фасадом дружелюбия и радости стоит что-то не очень хорошее.

    Как же мне хотелось, чтобы я ошибалась!

    Я стояла у окна, уставившись в одну точку.

    Герман подошел сзади, обнял за плечи.

    - Милая, все хорошо?

    - Да…

    - Не выспалась?

    - Есть немножко. – ему ли не знать! Ночь была…

    Брачная ночь была прекрасна!  Эта сумасшедшая нежность, страсть, любовь, которую они дарили мне!

    Я представить себе не могла, что это будет вот так!

    Что любовь – вот такая!

    Но когда я была с ними мое тело пело!

    Реально!

    Я понимала почему говорят, что женщина как скрипка, а мужчина – скрипач. И он способен извлечь из своей любимой божественные звуки. Или только противный скрип и скрежет.

    Мои любимые были виртуозными скрипачами.

    Волшебниками.

    Как Николо Паганини. Или Давид Ойстрах… или… Впрочем, больше скрипачей я и не знала. Ну, может быть еще Юрий Башмет, но он альтист…

    Я улыбалась. Мне хотелось смеяться рядом с ними, веселиться, танцевать. Петь! Петь я очень любила, и умела, хотя никому не говорила об этом…

    - Прекрасная Диана. У тебя есть время. Ты можешь вернуться в постель, поспать, отдохнуть. Обряд состоится в полночь. Ты успеешь.

    - Да, пожалуй, я так и сделаю.

    - Я бы хотел пойти в спальню с тобой.

    - Но тогда я точно не отдохну!

    - Да…

    Он поцеловал меня. Нежно в губы, еще нежнее в лоб, поцеловал мои руки.

    - Но проводить тебя позволишь?

    - Конечно.

    Мы поднимались по лестнице, когда навстречу нам из своего кабинета вышел Артур. Он был очень собран, серьезен.

    - Что-то случилось, брат?

    - Нет. Все в порядке. Не могу дозвониться в клинику, операция должна начаться вот-вот…

    Операция. Марта.

    Я забыла о ней! Хотя старалась держать в голове…

    - Ты поедешь туда?

    - Да, думаю, надо ехать.

    Я качнулась, на мгновение показалось, что сознание уходит, все вокруг потемнело. Я не хотела его отпускать! Не хотела!

    Он подхватил меня, прижал…

    - Ну, что ты, милая? Моя малышка Ди. Любимая… Мы тебя утомили? После обряда мы уедем, обещаю! Дай нам пару дней, и мы поедем отдыхать. Куда бы ты хотела? Назовешь любое место!

    Я очень хотела вернуться на Байкал. Там был мой дом.

    - Значит, поедем на Байкал, милая. Можем взять в аренду кораблик, будем кататься, поедем на Ольхон.

    - Спасибо.

    - Тебе спасибо, Ди…

    - За что?

    - За то, что ты вернула свет в мою жизнь. За твою любовь. За то, что ты такая… малышка Ди… Невинный мой ангел. Моя душа. Любовь моя.

    Он говорил, поглаживая мои скулы большими пальцами. Потом поцеловал меня в лоб. Так нежно. Еще нежнее в губы.

    Потом посмотрел на Германа, словно попросил оставить нас наедине.

    Герман склонил голову, улыбнулся, раскрыл перед нами дверь кабинета. Артур завел меня туда.

    Почти сразу прижал к двери.

    Янтарь его глаз горел огнем страсти.

    - Артур!

    - Ди… моя Ди… Любовь моя…

    Он смотрел на меня, просто смотрел, словно стараясь запомнить меня, выучить каждую черточку на лице.

    - Если бы ты знала, малышка?

    1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 74
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки