LoveRead.info » Книги » Эротика » Истинная для волчьей стаи - Элен Блио

Истинная для волчьей стаи - Элен Блио

Книгу Истинная для волчьей стаи - Элен Блио читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 991 0 19:02, 18-06-2022
Истинная для волчьей стаи - Элен Блио
18 июнь 2022
Автор: Элен Блио Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2022
+4 6

Книга Истинная для волчьей стаи - Элен Блио читать онлайн бесплатно без регистрации

- Успокойся, малышка Ди. Ты пришла по адресу. Теперь все будет хорошо. Ди? Он назвал меня - Ди? Я чувствую, как покрывается иголками льда кожа, как сжимается все внутри, И моя волчица воет от жалости к самой себе. Когда-то давно я стала истинной для двух оборотней. Но нам не суждено было быть вместе. Один меня предал, второй, как я считала, погиб. Прошли годы, и они оба ворвались в мою жизнь, чтобы забрать самое дорогое...
    1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 74
    Перейти на страницу:

    - Что, Альфа?

    - Если бы знала… Моя жизнь – сплошной мрак. Я оборотень, да, но не только в этом дело... Я… жестокий, грубый, я давлю конкурентов в бизнесе как клопов. Я не раз доводил людей до края. Не спрашивай, почему я стал таким. Я всегда думал, что в этом моя сущность. Я суров. И… в сексе мне всегда нужна была не просто ваниль, не просто страсть. Я люблю жесткость. Я… я мастер в закрытом клубе, в котором практикуют БДСМ. Ты, наверняка и не знаешь, что это такое. Ты и не должна знать.

    О! Я знала… моя молодость прошла в притонах Мстислава Серого! Но… моему Альфе тоже не нужно было об этом знать.

    - Я люблю причинять боль. Вернее… любил. Мне… мне совсем не хочется причинять боль тебе! Видят Боги как я боялся этого! Боялся, когда Герман рассказал мне о тебе. Боялся, когда увидел твою фотографию, которую он прислал. Я был уверен, что мне сразу захочется поставить тебя на колени…

    - Я бы встала…

    - Моя малышка Ди… Только не ты! Ты… такая чистая! Светлая! С тобой я впервые понял, что могу любить иначе. Могу любить! Мне нужен свой свет, моя невинная Ди. Мне нужна ты вся.

    - Я вся твоя, Артур. Без остатка. Я люблю тебя!

    - А я люблю тебя! Я… почему-то волнуюсь перед обрядом. Мне хочется, чтобы для тебя все прошло идеально!

    - Для меня все будет идеально если вы оба будете рядом со мной!


    - Я точно буду рядом. И брат тоже. Я теперь всегда буду рядом! Что бы ни случилось, малышка Ди!

    - Люблю тебя!

    Он поцеловал меня. Нежно. Очень нежно. Прижал к груди.

    Потом открыл дверь.

    - Герман, останься с Ди.

    - Да, конечно.

    - Малышка Ди…


    - Артур…Возвращайся скорее! Все будет хорошо!

    Я так в это верила…

    А клепсидра* судьбы отсчитывала последние капли…

    Клепсидра - водяные часы.


    Глава 26.

    Настоящее время.

    - Если кто-то знает причину, по которой этот обряд не может состояться – говорите сейчас или молчите до конца дней!

    - Я! Я знаю!

    Сверкнула молния, раскат грома…

    Я проснулась и резко села на постели.

    Я вся была в холодном поту.

    Воспоминания…

    Иногда мне хотелось, чтобы их не было вовсе.

    Как хорошо потерять память! Это же просто подарок судьбы! Те, кто теряет память и страдает от этого просто не знают, как им повезло!

    Сильная рука обвила мое тело, меня прижали к груди, широкой, горячей…

    - Малышка… что с тобой? Кошмар приснился?

    - Не кошмар. Просто увидела во сне кусочек из прошлого…

    Да, некоторые кошмары гораздо безобиднее моих воспоминаний.

    - Диана… - голос Альфы был глухим, низким, в нем была страсть.

    Я знала, чего он хочет. Но… после того, как они всю ночь? И у них остались силы?

    - Ты давно не была с настоящими оборотнями, да? Забыла, как у нас это бывает?

    Он усмехнулся, прижимая губы к моему плечу.

    - Почему ты считаешь, что я не была с волками? Была. Не раз. Не думал же ты, что я стану монашкой, или ханжой?

    Он молчал. Он вообще обо мне не думал.

    - Думал, детка… каждую гребанную секунду…

    Неужели? Зачем тогда все вот это? Зачем?

    Почему мы потеряли столько лет? Если…

    - Люблю тебя. Всегда любил. И… все испортил. Ты вправе ненавидеть меня.

    Ненавидеть?

    О, да!

    Разумеется.

    Я и ненавидела. Наверное. Или… нет?

    - Мне было жаль тебя. – а вот это правда! – такой сильный, такой… Альфа! И так глупо попался на ведьмину удочку.

    - Да…

    Он прижимался лбом к моему затылку, вдыхал аромат моих волос, моей кожи…

    - Какая ты красивая. И другая.

    Да, я стала другой. Но… все равно внутри меня жила та маленькая невинная волчица, которая с разбегу бросилась в любовь. И которую эта любовь провернула, как в мясорубке.

    - Готов вымаливать прощение каждый день. Каждую секунду.

    Я усмехнулась. Готова ли я слушать слова прощения?

    Готова ли простить?

    - Почему ты решилась на это три года назад?  - он задал тот самый вопрос, которого я ждала.

    Почему я решилась… Мне пришлось провернуть невероятное дело, потратить кучу денег, связаться с агентами спецслужб – да, да, забраться инкогнито в койку такого как Артур было мега сложно! Но я все сделала. У меня получилось. В нужное время, в нужном месте. Если бы я не зачала сразу, то у меня был запасной вариант – я сумела сохранить его семя. Как? Об этом лучше не спрашивать и не рассказывать.

    Видимо потребности наших сущностей в потомстве были слишком велики и все получилось без проблем.

    Я забеременела. И это было чудом и подарком судьбы. И то, что я родила мою малышку можно было считать чудом. Просто потому, что появление новой жизни в принципе всегда чудесно!

    Но почему именно я решилась?

    - Если бы я знала, что Герман жив, я пошла бы к нему.

    Это была правда. Я не лукавила. И Альфа знал об этом.

    Он тяжело вздохнул, опаляя дыханием мое плечо.

    - Да… Брат хорошо скрывался все это время.

    - Но ты знал, что он жив. – я не задавала вопрос.

    Артур молчал. Конечно, он знал!

    - Я хотела ребенка. Решила, что готова стать матерью. Но беременность не наступала. Стелла мне сказала, что я могу зачать только от истинного. Ну, я и так это знала…

    - Знала, и пыталась забеременеть от другого волка? – он понимал, что его ревность не уместна, но…

    - Да. Пыталась. Я пыталась потому, что мои истинный от меня отказался, мало того, он принял помощь черной ведьмы, которая пообещала ему разорвать нашу связь.

    - Ди… Диана…

    Молчи, Альфа! Молчи… сейчас мое время говорить правду и делать тебе больно! Дай насладиться этим!

    - Я пыталась, потому что надеялась – у твоей ведьмы все получилось. Если бы ты уже не был моим истинным я бы понесла.

    Пусть думает, что я трахалась с другими чтобы проверить, принадлежу я ему еще или уже нет!

    - Диана… Что мне делать с тобой? Что делать со всем этим?

    Когда-то Стелла ответила мне на этот вопрос.

    Когда я, умирая от боли, с выжженым сердцем, с сухими глазами в которых уже не осталось слез, с пустой душой лежала в ее доме. Я умирала, была уверена, что я уже мертва!

    1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 74
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки