Я тебе запрещаю - Лана Пиратова
Книгу Я тебе запрещаю - Лана Пиратова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
4 638 0 12:01, 20-06-2021Книга Я тебе запрещаю - Лана Пиратова читать онлайн бесплатно без регистрации
Артур лишь улыбается.
— Не получится, Рустам. У нас с тобой равные права. Пока, — многозначительно смотрит на меня.
Этот взгляд не остается незамеченным Рустамом.
— Если ты еще хоть раз посмотришь в ее сторону, я размажу тебя, несмотря на твои права, — цедит сквозь зубы.
— Мне кажется, Настя сама вправе решать, с кем ей общаться. Так ведь, Настя? — и смотрит на меня.
Я понимаю, что любое мое слово сейчас способно вывести ситуацию из-под контроля. Но меньше всего я хочу увидеть драку между ними.
— Делайте что хотите, — говорю равнодушно и иду на выход.
— Настя! — одновременно кричат они и до меня доносятся звуки борьбы.
Но я даже не оборачиваюсь.
Уже у лифта меня догоняет Рустам. Поправляет ворот рубашки. Берет меня за руку.
— Настя, куда ты?
— Домой, — оборачиваюсь и вижу, как чуть поодаль у стены стоит Артур и стирает кровь с губ.
— Рустам, — кричит оттуда, — мы не закончили! Будь осторожен!
— Да пошел ты, — не оборачиваясь, отвечает ему Рустам.
Приходит лифт. Мы едем молча вниз.
Вся эта ситуация очень неприятна. Я почему-то почувствовала себя вещью. Трофеем в игре этих мужчин. Меня знобит и я обнимаю себя.
На выходе из лифта Рустам берет меня за предплечье и тянет за собой.
— Отпусти! — кричу я.
— К нему хочешь вернуться? — он останавливается, берет меня за плечи и слегка трясет. — К нему?
— Пусти, Рустам. Ты делаешь мне больно.
— Больно? — взрывается он. — А ты мне? Ты? Ты хоть задумывалась об этом?
Я испуганно смотрю на него. И он, похоже, замечает это. Прижимает меня к себе.
— Я всего лишь переживаю за тебя, Настя. Ты многого еще не понимаешь. Не знаешь.
— Так научи меня, — прошу опять.
— Хорошо, — хитро улыбается. — Научу. А ты что взамен?
— Взамен? — возмущаюсь я.
— Это бизнес, Настя. Ничего просто так не достается.
— Но у меня же нет ничего, — недоумеваю. — Что я могу тебе дать?
— Дать, Настя. Именно дать, — улыбается он и целует меня.
Долго. Сжимая в своих объятьях.
— Поехали, — отрывается и шепчет в губы.
Еще раз целует. Теперь уже быстро и, взяв за руку, ведет к машине.
Позвонив и успокоив Марию Эдуардовну, я поворачиваюсь к Рустаму.
— Куда мы едем? — спрашиваю, пока он сосредоточенно ведет машину, ни на минуту не отвлекаясь от дороги.
Его лицо напряжено. Зубы стиснуты. Желваки играют на скулах.
— Домой, — сухо отвечает он. — Ко мне домой.
— Нет, Рустам, — говорю я. — Я не хочу. Не к тебе.
Он резко сворачивает с дороги и останавливается на обочине.
Оборачивается и говорит, зло глядя на меня:
— Опять?
— Отвези меня к Марии Эдуардовне, пожалуйста, — просто говорю я.
— Но почему, Настя? Что опять? Ты же тоже хочешь. Я это вижу.
Берет меня сзади за шею и притягивает к себе. Утыкается лбом в мой лоб.
— Поехали, маленькая моя. Я так соскучился.
— Не могу, Рустам, — пытаюсь отодвинуться от него, но он сильнее стискивает пальцы на моей шее. Не отпускает.
— Почему? Что тебе мешает? — я чувствую, что он еле сдерживает себя, но старается говорить спокойно.
— Я не могу у тебя быть, — говорю тихо. — Не могу. У меня перед глазами…
Замолкаю.
— Что? — рычит он в нетерпении.
— Презерватив, — выдыхаю я.
Рустам, наконец, отпускает меня и с удивлением смотрит.
— Что?
— Ты там был с другой, Рустам. Пока я ждала тебя, ты…
— Не было ничего! Слышишь, Настя? Не было! — он берет руками мое лицо. — Посмотри на меня. Не было!
Знаю, что он врет. Врет. Но так хочется верить.
— Но я видела, — сомневаюсь.
— Что ты видела? Нижнее белье и презерватив? А ты не задумывалась, почему они там оказались?
— Потому что ты ее трахнул, — говорю упрямо.
— Ты же не дура, Насть, — говорит Рустам. — Мне нужно было, чтобы ты возненавидела меня. Отстала. Передумала. Я хотел отдалить тебя. Но никак не получалось.
— А сейчас? — смотрю ему в глаза.
— Что сейчас?
— Тоже хочешь отдалить? Чтобы отстала?
Он наклоняется к моему лицу. Целует нежно.
— Нет, — шепчет, отрываясь. — Не хочу. Тебя хочу. Только тебя.
Опять целует.
— Давай я позвоню Марии Эдуардовне и отпрошу тебя? — спрашивает, проводя рукой по моей ноге.
— И что ты ей скажешь? Опять наврешь?
Рустам отпускает меня и садится ровно в свое кресло.
— А что ты хочешь, чтобы я сказал ей? Что трахаю тебя? — спрашивает, глядя вперед и вцепляясь в руль.
— Не знаю, Рустам. Правда, не знаю, — закрываю лицо руками.
Он молча заводит машину и мы едем. Я не спрашиваю, куда. Просто молчу. Как и он.
Рустам привозит меня к Марии Эдуардовне. Прежде чем отпустить, берет мою руку и сжимает.
— Ничего не было, Настя, — повторяет. — Не было.
Проходят несколько дней. Рустам не приезжает и не звонит. Я тоже не звоню ему. Сосредотачиваюсь только на учебе.
Пару раз звонит Артур и предлагает сходить в кино или ресторан. Но я отказываюсь. Ссылаюсь на учебу. Хотя на самом деле мне кажется, что я предам Рустама, если пойду с Артуром.
Несколько раз на дню проверяю телефон. Но Рустам так и не звонит.
Я тоже не буду звонить. Обиделся? А я? Я не должна обидеться? Я не поверила, что он сказал, что ничего не было тогда. Не поверила. Он сказал это лишь для того, чтобы успокоить меня. Но нужно ли мне спокойствие такой ценой?
Может, нам и правда лучше пока не видеться? Но голос разума тут же заглушается каким-то внутренним голосом. Я хочу его увидеть. Опять почувствовать, как он хочет меня. Никогда еще я не видела столько желания в его глазах. Но, если это так, то как он может так вот легко отказаться от меня? Не приезжать. Не звонить.
Эти мысли преследуют меня. Не дают сосредоточиться ни в университете, ни дома.
Сижу и смотрю в окно, как последние лучи солнца скрываются за горизонтом.
Еще один день. Без Рустама.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
