LoveRead.info » Книги » Эротика » Даша и Медведь - Анна Владимирова

Даша и Медведь - Анна Владимирова

Книгу Даша и Медведь - Анна Владимирова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 374 0 15:00, 15-01-2021
Даша и Медведь - Анна Владимирова
15 январь 2021
Автор: Анна Владимирова Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
+10 12

Книга Даша и Медведь - Анна Владимирова читать онлайн бесплатно без регистрации

…Еще этим утром я была счастливейшим человеком на свете, ехала в санаторий в сосновом лесу, чтобы провести там заслуженный отпуск. Только навигатор сыграл со мной злую шутку и привел прямиком бешеному зверю в лапы… Но даже зверь, разодравший машину в клочья, не пугал так, как человек, в чьем доме я укрылась… … Я с усилием подняла глаза к его лицу, обнаруживая на себе далеко не добрый изучающий взгляд. Сил что-то сказать резко не стало. В голове сгустился плотный туман, парализуя, размазывая по стеклу. А мужчина шагнул через завесу капель и оказался почти вплотную. Я только запрокинула голову, когда он положил на шею огромную ладонь и вжал меня в стенку своим горячим телом. — Смотри на меня, — прорычал вдруг утробно, — ведьма…
    1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60
    Перейти на страницу:


    …Медведь придавил лапой, чтобы не ерзала, и довольно заурчал, устраиваясь со мной в охапке сухих веток и иголок. Они пахли так вкусно и насыщенно, что рот наполнился слюной, а в груди задрожало ответное благодарное ворчание. Я спрятала нос в его шерсть и порывисто вздохнула. Нашелся… медведь… Боже, как же хорошо, наконец! Я бы пролежала так вечность с ним, вдыхая запах, слыша стук его большого сердца и чувствуя что-то переполняющее до самых ушей — спокойствие, завершенность, смысл… Или его полное отсутствие. Какая разница, если медведь здесь?

    Я все же позволила себе поерзать в его лапах, попинать в живот, куснуть его за ухо… и наткнуться на полный понимания и много чего еще взгляд. Терпел. И даже был доволен. Но больше не стала испытывать терпение. Уткнулась в грудь носом, свернувшись калачиком, и прикрыла глаза…

    Теперь все будет хорошо.


    Я открыла глаза и прикрыла снова, испугавшись, что слишком хороший бред может растаять, а моя способность себя лечить не оставит надежды вернуться в любимые объятья.

    Только никуда они не исчезли. Я даже позволила себе поднять руку и пройтись пальцами по его предплечью.

    — Доброе утро, — хрипло выдохнул Глеб мне в шею.

    Я вцепилась пальцами в его руки, задерживая дыхание. Лица не видела, потому что лежала спиной на его груди… в каком-то незнакомом месте. Огромная спальня в восточном стиле, больше похожа на королевскую, под стать размерами кровать. Моря больше видно не было, но я не скоро захочу его увидеть снова — слишком много боли и грусти теперь с ним связано. Вместо него за занавесками проступали очертания вида с головокружительной высоты на Абу-Даби.

    Я попыталась пошевелиться и застонала — спина болела дико, но мятно-хвойный запах и стянутость от пластырей гарантировали быструю поправку. Я, наконец, набралась смелости и с кряхтением развернулась в его руках.

    — Привет, — заглянула в глаза.

    — Привет, — хрипло прозвучал его голос.

    Он осторожно притянул к себе, запуская пальцы в волосы. Мы коснулись лбами, и я зажмурилась, чтобы позорно не зареветь.

    — Глеб… — И не хотелось, вроде бы, ничего знать — как он тут оказался, надолго? Навсегда? — А где Азиз?

    — Я его убил, — спокойно сообщил он. Снова. Как когда-то сказал и про отца.

    — Убил? Но как же? Он же…

    — Моей заслуги в этом мало. Оказалось, безглазые джинны не могут особо ничего, даже бегают плохо, — грустно усмехнулся он, а я все же разревелась и полноправно уже вцепилась в него. — Ты умница, Даша. Я был неправ на твой счет…

    — Я такая трусиха, Глеб!

    — Не трусиха ни разу.

    — Так мы свободны?

    — Конечно, свободны, — гладил он меня по волосам. — Поправишься, и поедем домой. У меня же еще две недели осталось из выделенного тобой месяца, надо нагонять упущенное.

    Я смеялась сквозь слезы, шмыгая носом и пытаясь поверить, что все и правда закончилось. Мне казалось, что я здесь год, а не две недели. Мы полежали немного в тишине, пока она заполняла нас робким счастьем. Уверена, Глеб чувствовал то же самое — видела по напряженному взгляду.

    — А я ходила росомахой к твоему дому каждую ночь, представляешь? У меня даже почти получалось там находиться будто по-настоящему…

    — Я видел, — прошептал мне в макушку.

    — Правда?

    — Угу.

    — А я тебя не видела. Хотя так хотела.

    — Тебе было плохо этой ночью, поэтому в бреду ты и не запомнила ничего. Побежала по привычке. К счастью, — и он осторожно сжал меня.

    — Азиз хоть успел попросить прощения? — Не верилось, что этого ублюдка больше нет. Внутри все еще сидел страх, что он заявится, как приходил каждое утро.

    — Я не стал слушать.

    — Какой ты у меня…

    — Какой?

    — Бояться тебя надо всем, — веселилась я. Боялась перестать болтать с ним.

    — К сожалению, не такой, которого бы эти боялись. Но вместе мы, как выяснилось, совсем ничего. Ты бьешь, я — добиваю.

    Я рассмеялась, но потом нахмурилась, приподнимаясь на руках и осматриваясь:

    — Я видела медведя, — прищурилась. — Мне, правда, показалось это бредом. И в ночь, когда меня увезли…

    — Даша, это был не бред. Тот медведь — это я.

    80

    Я не думала об этом все это время — были проблемы поважнее. Да будь Глеб самим чертом, плевать — я бы хотела к нему. Только теперь все наше знакомство складывалось в интересную картинку.

    — То есть это ты разобрал мою машину и меня едва не сожрал в ней? — покачала я головой, округляя глаза.

    — Не сожрать я тебя хотел, — стиснул он пальцы на моих бедрах. — А то, что хотел, сделал сразу же…

    — Какой же ты… — ошалело шептала, чувствуя, что снова накрывает от новой порции правды. Все же с ним это чувство противоречия, когда хочется бежать и к нему, и от него, никогда не исчезнет.

    — Какой? — скалился он.

    — Медведь! Ты! Боже! Я так тебя боялась!

    — Боялась? — потянул меня к себе, но когда наши губы влетели друг в друга, все это снова потеряло значение. Я перекинула ногу через его бедра, прижимаясь сильнее и рыча, коготки скользнули по его шее, вызывая ответный рык мужчины. Но в следующую секунду он сжал ладонь на моем затылке: — Нельзя. Тебе нужно восстанавливаться…

    Мы оба тяжело дышали, пытаясь унять рванувшее в вены желание. Теперь, когда все позади, голоду хотелось дать выход и напряжению — тоже. Но мой Медведь был непреклонен — пришлось перекочевать в его руки и проехать в них в ванную.

    — Горевич с Константином заканчивают дела, поэтому ждем — без них нас из страны не выпустят, — ворчал он, осторожно обмывая мне плечи так, чтобы не попало на спину. И такая осторожная забота в его исполнении сворачивалась в душе нежностью, от которой было даже трудно дышать. Глеб рассказывал мне, что происходило там, в Питере, после того как он вышел из больницы. А я видела, как больно ему смотреть на зверства Азиза, как намеренно не говорит об этом, но чувствует себя виноватым. Такому, как Глеб, тяжело пережить то, что случилось. — Даша, почему молчишь?..

    — Думаю о тебе.

    — И что думаешь?

    — Думаю, что хочу за тебя замуж.

    Он наверняка и глазом не моргнул — я не видела. Только рука его на плече едва заметно дрогнула — не ожидал.

    — Делаешь мне предложение?

    Но, кажется, «рулила» сейчас росомаха, а за эту неделю я прониклась к ее инициативе, хоть и заводила она нас порой на опасную дорожку. Мне нравилась ее бескомпромиссность. Если свободу — то только настоящую, если Медведя — то всего «с кожурой и косточками».

    — Делаю.

    — Не буду ломаться, — усмехнулся он и накинул полотенце мне на плечи. Потом обошел и присел у ванны на корточки, на краю которой я сидела. — Я согласен.

    1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки