LoveRead.info » Книги » Эротика » Истинная для волчьей стаи - Элен Блио

Истинная для волчьей стаи - Элен Блио

Книгу Истинная для волчьей стаи - Элен Блио читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 990 0 19:02, 18-06-2022
Истинная для волчьей стаи - Элен Блио
18 июнь 2022
Автор: Элен Блио Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2022
+4 6

Книга Истинная для волчьей стаи - Элен Блио читать онлайн бесплатно без регистрации

- Успокойся, малышка Ди. Ты пришла по адресу. Теперь все будет хорошо. Ди? Он назвал меня - Ди? Я чувствую, как покрывается иголками льда кожа, как сжимается все внутри, И моя волчица воет от жалости к самой себе. Когда-то давно я стала истинной для двух оборотней. Но нам не суждено было быть вместе. Один меня предал, второй, как я считала, погиб. Прошли годы, и они оба ворвались в мою жизнь, чтобы забрать самое дорогое...
    1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 74
    Перейти на страницу:

    Она замолчала, словно собираясь с мыслями. А я содрогнулась от ужаса, вспоминая кровь на своих ладонях и ту дикую боль. Я боялась, что все может повториться…

    - Не бойся, детка. Если им не удалось ничего сделать за столько лет, значит уже и не удастся. Их план провалился. А может я вмешалась вовремя. Я ведь не просто в ту ночь отбивала тебя у них. Я еще и старалась обезвредить их чары. Жаль, что я была легкомысленной и тратила силы понапрасну. И не изучала наследие белых ведьм. Сейчас я умею гораздо больше. Могу им противостоять…

    Тогда, во время обряда и какое-то время после я считала, что ведьмой была только та женщина в черном. Та, из банды Серого. Но Стелла меня просветила. Оказывается, и Марта, и ее Арина тоже занимались ворожбой. И волчицей Марта была лишь на половину, а дочь ее на четверть.

    Марта мечтала о том, что ее дочь займет место хозяйки клана.

    Она готовила обряды, чтобы соединить Артура и Арину, внушить Альфе то, что ее дочь истинная.

    А тут неожиданно появилась я.

    И все планы Марты пошли прахом.

    - Марта не ожидала, что у тебя в подружках окажется ведьма, пусть и такая слабая как я.

    - Ты не слабая, Стелла!

    - Тогда была слабой. Но все равно смогла хоть как-то помочь. Возможно, если бы не я они бы… Они бы убили тебя там, на поляне. И Герман бы не спас.

    Герман. Моя боль. Моя любовь! Если бы он остался жив мы были бы вместе – я не сомневалась. И ребенка я ждала бы не от Альфы…

    - Знаешь, Диана… может быть зря мы так просто отпустили Артура?

    Глава 34.

    Прошлое…

    - Что ты хочешь этим сказать? Что значит – отпустили? Он… после того, что он сделал, после всего…

    - Не забывай, на него действовали сильные чары. И сейчас действуют.

    Стелла опустила голову, она снова думала о чем-то… что-то ее мучило, не давало покоя…

    - Диана, возможно, это я виновата в том, что ты сейчас одна. Я увезла тебя. Я позволила им разрушить твое счастье.

    - Это Артур разрушил мое счастье!

    - Нет же, нет. Пойми, детка, нельзя винить во всем только его. Он на самом деле не знал, насколько могущественны черные ведьмы. Даже я не знала…

    Я смотрела на нее и горечь собиралась во рту. Дело было не в том, знал он или нет! Совсем в другом!

    - Он обещал верить мне. И любить.

    - Глупенькая моя девочка… Я тоже когда-то верила в то, что сила любви способна на многое.

    - И что?

    - Ты же видишь? Я одна. Совсем одна…

    - Ты еще молода!

    - Мне уже сорок. Тот возраст, когда уже нет иллюзий.

    - Твой отец тебя старше, а у него иллюзий хоть отбавляй!

    Стелла усмехнулась.

    - Да уж… отец неисправимый оптимист.

    Она снова надолго замолчала, пристально вглядываясь в океан.

    - И все-таки я виню себя в том, что ты сейчас одна. Мы могли бы побороться.

    - С кем? С черными ведьмами?

    - Возможно…

    - А может с самим Артуром? Это же он… он назвал меня убийцей.

    У меня сердце защемило. Он не просто назвал меня убийцей. Он СЧИТАЛ меня убийцей! Не дал мне ни единого шанса…

    - Ему не дали выслушать тебя. Он бы поверил. Если бы на него не действовала их гнусная магия – поверил бы!

    Магия. Ну, конечно… Я знала, что на него действует магия! И на меня тоже. Но…

    Может быть, я реально была не права? Может, мне стоило бороться за свою любовь? Как в сказке, моей любимой детской сказке про Финиста Ясного Сокола! Сколько она железных башмаков стоптала? Сколько дорог прошла? Сколько боли вытерпела! Чтобы спасти свою любовь!

    А я?

    Что сделала я?

    Сбежала, поджав хвост!

    Как будто я на самом деле была виновата!

    Я не знала, что и думать. Стелла перевернула все в моей голове. И ребенок, который рос внутри меня… Разве моя маленькая волчица виновата в чем-то? Почему она должна расти без отца?

    Я ведь знала как много значит для девочки, женщины – отец! Вся женская сила берет свое начало от отцовской любви. И у людей, и у оборотней.

    Возможно, я совершила ошибку.

    И реально ли все исправить?

    Я лежала на шезлонге, поглаживая округлившийся животик. Одна из жен Боба – Кира – принесла мне сок из свежего манго.

    Стелла улетела домой, оставив меня на попечение своего отца снова.

    Я любила Боба и его семью, они любили меня как родную. Мне было очень хорошо с ними, но я знала, что скоро должна буду улететь.

    Моя девочка должна была родиться на Байкале. Там я купила себе новый дом, не очень большой, но уютный.

    Я думала, что возможно с малышкой одной мне там будет не просто, но дом был на окраине элитного поселка, с хорошей инфраструктурой. Там в свое время скупили землю люди с приличным достатком, они устроили для себя личный компактный рай, с достойной медициной, школами, ресторанами.

    Мне нужно было вернуться на родину. К моему Байкалу.

    Возможно, он подскажет мне как быть?

    У меня из головы не шли слова Альфы, которые он сказал в ту ночь, когда мы зачали наше дитя.

    «Малышка… я сделал тебе больно? Ты… такая маленькая, хрупкая… ты… напоминаешь мне одну девушку, которую… которую я любил когда-то. Очень сильно любил. Она умерла… Моя малышка Ди… умерла…»

    Он сказал, что любил меня и не слова ни сказал о моем предательстве.

    И еще… еще он сказал, что я умерла.

    Тогда я подумала – умерла для него в тот день, когда он узнал о моем мнимом предательстве. Он ведь и говорил, что я умерла для него, правда?

    Но… на этот раз его слова звучали иначе.

    Он говорил так, словно думал, что я на самом деле умерла!

    Не в его душе, не в его сердце. Умерла по-настоящему…

    Почему он считал меня, Диану, свою истинную, мертвой?

    ***

    Я пробыла у Боба еще месяц. Уходила с ним в джунгли. Рыбачила.

    Его женщины рассказывали мне о том, как ухаживать за малышом. Оказалось, что у Стеллы есть младший брат и сестричка.

    На Байкал я вернулась осенью. Яркие краски леса завораживали. Озеро встретило меня радостно. Цвет воды был синим. Спокойным.

    И мне показалось, что я, наконец, обрету счастье и покой.

    Пусть без любимого. Без любимых.

    Я много думала об Артуре. О том, что произошло с нами.

    Я приняла решение.

    Мне нужно было встретиться с ним.

    1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 74
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки