LoveRead.info » Книги » Эротика » Истинная для волчьей стаи - Элен Блио

Истинная для волчьей стаи - Элен Блио

Книгу Истинная для волчьей стаи - Элен Блио читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 990 0 19:02, 18-06-2022
Истинная для волчьей стаи - Элен Блио
18 июнь 2022
Автор: Элен Блио Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2022
+4 6

Книга Истинная для волчьей стаи - Элен Блио читать онлайн бесплатно без регистрации

- Успокойся, малышка Ди. Ты пришла по адресу. Теперь все будет хорошо. Ди? Он назвал меня - Ди? Я чувствую, как покрывается иголками льда кожа, как сжимается все внутри, И моя волчица воет от жалости к самой себе. Когда-то давно я стала истинной для двух оборотней. Но нам не суждено было быть вместе. Один меня предал, второй, как я считала, погиб. Прошли годы, и они оба ворвались в мою жизнь, чтобы забрать самое дорогое...
    1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 74
    Перейти на страницу:

    Роль невесты Серых, которую им предлагали главы кланов. Потом мне удалось спасти их настоящую невесту, которую похитил Мстислав.**

    Наконец он был мертв. Мне стало легче дышать.

    Именно тогда Стелла снова  сказала, что возможно, пора подумать о том, чтобы вернуть моего истинного.

    Но я все еще сомневалась.

    Долго сомневалась.

    Слишком долго.

    Воспитывала мою малышку. Жила для нее. Думала только о ней.

    Потом как-то Стелла спросила:

    - Если бы Герман был жив?

    - Не надо, прошу. Очень больно.

    - Нет, скажи! Если бы он оказался живым? Если бы ты сейчас узнала, что он жив?

    Что я могла ответить?

    Что пошла бы за ним босиком, по углям?

    У меня сердце разрывалось от боли, когда я приезжала на то самое место, на берег, где мы встретились.

    Я часто бывала там. Потом бежала по лесу к опушке, где мы впервые поцеловались.

    - Ди, я не хочу тебя обнадеживать, но…

    - Не надо, Стелла, я говорю, что вопрос закрыт!

    - Я навожу справки. Есть сведения. Есть свидетели.

    - Если бы он был жив, он бы нашел меня. Я знаю!

    - А если он тоже считает, что ты умерла?

    Мое тело словно покрылось коркой льда, когда я это услышала.

    Неужели это может быть правдой? Ведь нет?

    Стелла просто чудит?

    Она обещала мне все выяснить. Но больше мы к этому разговору не возвращались.

    А потом она ненавязчиво стала сватать мне мужчин, и предлагать посетить закрытый клуб.

    И я ведь повелась!

    Совершенно позабыв о том, чем занималась в последнее время моя распрекрасная подруга!

    Сейчас, перебирая в памяти прошлое, вспоминая, я была уверена, что это именно она привела меня в тот клуб, где я с завязанными глазами почуяла запах своего Альфы.

    Своих Альф.

    Привела, конечно, не в прямом смысле, но…

    Ох, Ди, Ди! Глупая маленькая волчица! Наивная волчица!

    Была наивной восемь лет назад – наивная и сейчас.

    Стелла сделала все, чтобы ты встретилась со своими мужчинами.

    Видимо, узнала о смерти Алины? О том, что теперь Артур свободен и от жены, и от чар?

    И что мне теперь с этим делать?

    Я вспомнила. Как хорошо нам было в постели. Они ласкали мое тело, как сокровище. Они лелеяли его. Дорожили им.

    Снова довели меня до оргазма, которого я не испытывала восемь лет!

    Восемь лет одиночества и отчаяния моей волчицы!

    Диана-женщина не была одинока. У меня была Стелла, был Боб и его жены – Кира и Мали. Их дети. У меня были друзья на Байкале, где я жила. Я дружила с племянницей Серых, Ликой и их истинной Стасей. И с Белыми и их красавицей Мией я тоже подружилась. Потом у меня было мое счастье – моя дочка.

    Ая. Сладкое создание, с золотыми волосами и глазами цвета сосновой смолы…

    У Дианы -женщины была жизнь.

    У Дианы-волчицы, только волчонок. Больше ничего. И вечная тоска по Альфе.

    По Альфе, который предал, растоптал, разорвал, унизил.

    По Альфе которого я ненавидела.

    По Альфе, которого все еще бесконечно любила…

    Настоящее время.


    Завтрак давно был закончен.

    Я не помнила, в какой момент замкнулась в себе.

    Надо было все обдумать. Многое обдумать.

    Вернулась в спальню, приняла душ, оделась – мои оборотни обо всем позаботились, в шкафу я нашла кучу красивой женской одежды моего размера.

    На улице было тепло, день обещал быть жарким, поэтому я накинула легкий сарафан.

    Вышла на крыльцо, вдохнула воздух и…

    Перекинулась в волка.

    Давно я не делала этого так просто и с таким удивительным удовольствием.

    Очень давно.

    Я вообще давно не превращалась…

    В последний раз, наверное, месяца два назад, для Аюшки.

    Она иногда баловалась, принимала форму волчонка. Хорошо, что у нас, оборотней, с рождения срабатывал инстинкт никогда не делать этого при посторонних. А мы чуяли посторонних в радиусе нескольких километров – мы же волки!

    Она превращалась при мне. Зная, что только я ее вижу. Она была такой забавной! Любила поиграть, побегать в волчьей шкуре…

    Потому, что ребенком ей еще многое давалось с трудом, всего два годика – малышка!

    А волчонку некоторые вещи давались легче – инстинкт!

    Легче бегать, прыгать, легче плавать!

    Поэтому я иногда – редко – брала ее в лес, мы уезжали подальше, бросали машину, уходили в чащу, и…

    Я делала это только ради Аи.

    А ради себя – нет. Уже давно.

    Было слишком больно.

    Теперь, когда я снова встретила своих истинных, когда узнала некоторые обстоятельства – моя волчица была мне нужна.

    Я стояла на крыльце, с наслаждением вдыхая знакомые ароматы.

    В доме, в обличье Ди, я их не чувствовала, а тут, на свободе, в волчьей шкуре – о, да!

    Они привезли меня на Байкал!

    Хитрецы! Знали, что это мое место силы! Знали, что именно здесь мое сердце может легко растаять…

    Интересно, в каком мы месте?

    Я понимала, что далековато от моего дома.

    Повела носом по ветру, поняла, в какую сторону бежать, дом стоял почти у самого берега, но был построен так, что озера не было видно.

    Словно специально, чтобы я сразу не догадалась, где мы…

    Я подошла к краю обрыва.

    Он был прямо передо мной, мой Байкал. Мой хранитель.

    Повернулась, чтобы посмотреть на дом – красивый, крепкий, основательный.

    Он был построен не так давно, это сразу бросалось в глаза.

    Мелькнула мысль – неужели… они сделали это для меня?

    Но кто?

    Артур?

    Нет… он ведь только недавно еще был под чарами своей жены!

    Герман! Наверное он. Может тогда, когда узнал, что я жива. А может и раньше…В память о своей любимой волчице…

    Я еще раз бросила взгляд на Байкал и… поняла, поняла, где я нахожусь.

    А потом бросилась в лес, но не так, как будто за мной гнались. Просто.

    Наслаждаясь свободой. Наслаждаясь собой – волчицей.

    Мне было в кайф бежать быстро.

    Километров двадцать отделяло меня от того уголка леса, куда я стремилась…

    1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 74
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки