LoveRead.info » Книги » Эротика » Истинная для волчьей стаи - Элен Блио

Истинная для волчьей стаи - Элен Блио

Книгу Истинная для волчьей стаи - Элен Блио читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 990 0 19:02, 18-06-2022
Истинная для волчьей стаи - Элен Блио
18 июнь 2022
Автор: Элен Блио Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2022
+4 6

Книга Истинная для волчьей стаи - Элен Блио читать онлайн бесплатно без регистрации

- Успокойся, малышка Ди. Ты пришла по адресу. Теперь все будет хорошо. Ди? Он назвал меня - Ди? Я чувствую, как покрывается иголками льда кожа, как сжимается все внутри, И моя волчица воет от жалости к самой себе. Когда-то давно я стала истинной для двух оборотней. Но нам не суждено было быть вместе. Один меня предал, второй, как я считала, погиб. Прошли годы, и они оба ворвались в мою жизнь, чтобы забрать самое дорогое...
    1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74
    Перейти на страницу:

    Я проваливалась в этот дурман.

    Я не могла сбросить его чары.

    Ая! Моя девочка!

    Усилием воли я заставила себя подняться.

    Мне нужно было идти. Я не понимала куда, знала только, что я иду спасать самое дорогое, что у меня есть. Мое дитя.

    Я нашла их на берегу.

    Ведьмы уже сели в лодку. Оттолкнулись от берега.

    - Это будет наша жертва Богам. Боги любят такие жертвы!

    - Отпустите мою дочь! Возьмите меня! Я пойду вместо нее!

    - Нет, волчица. Ты возомнила себя истинной? Твоя дочь умрет из-за тебя! Она вообще не должна была появиться на свет! Ты обманом сумела зачать! И теперь боги оборотней забирают у тебя твое отродье!

    Они плыли, волны подхватили лодку и понесли на глубину.

    Я видела свою дочь. Её глаза.

    Я должна была помочь ей.

    Зажимая рану, которая обездвижила руку, я шагнула к кромке воды.

    Даже если я не смогу спасти дочь, то погибну пытаясь!

    - Уйди, Диана, это моя война.

    Альфа, Артур стоял рядом со мной. Я видела рану на его груди, кровь толчками выплескивалась наружу.

    - Артур! Они стреляли в тебя! Ты ранен! Ты не можешь…

    - Ради дочери я пожертвую всем! И я спасу ее!

    Он бросился в темные воды великого озера и поплыл, мощными гребками отталкиваясь от поверхности, практически паря над ней.

    Лодка с ведьмами уплывала все дальше.

    Артур пытался догнать их, но я видела, что силы его покидают.

    Я стояла и молилась, я взывала к хранителю, к моему великому покровителю!

    - Байкал! Ты всегда помогал мне! Помоги же и на этот раз!

    Я увидела Германа, ковыляющего ко мне. Он опирался на какую-о палку, я видела, что обе ноги его прострелены. и из ран так же сочится кровь!

    Я была в ужасе...

    ‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

    - Диана, где они? Где Артур?

    Я не могла ответить, только кивнула туда, где скрылись в тумане моя дочь, украденная ведьмами, и ее отец, бросившийся ей на помощь.

    Герман тоже хотел кинуться в воду, но в последний момент мы услышали свист крыльев.

    Белая сова.

    Стелла!

    Она была жива! Она прилетела на помощь!

    Я надеялась на то, что Стелла успеет и сможет помочь.

    Мне оставалось только надеяться и верить.

    Её крылья рассеивали туман. Я видела воды Байкала, спокойные, тихие воды.

    И лодку. И Артура, который плыл к ней.

    И черную ведьму, которая держала мою дочь…

    Мой разум помутился. Я понимала, что Артур не успеет. А сове не под силу удержать над водою ребенка, пусть даже и маленького.

    В руке Марты блеснул нож.

    Она что-то кричала, но слов ее было не различить.

    А потом…

    Все произошло в одну секунду.

    Небо прорезала молния. Сверкнуло лезвие ножа.

    Я услышала крик. Крик ужасный, страшный… Крик, который издают перед смертью…

    И увидела гигантскую волну, которая шла, надвигаясь от горизонта.

    Дальше была темнота, она поглотила меня, я упала на руки Германа без сознания, последнее что я помнила – его глаза. Синие, как воды Байкала…

    ***

    - Милая, просыпайся, уже утро!

    - Нет, Герман! Я не хочу!

    - Просыпайся, Соня! Ты все проспишь!

    - Нет! Я хочу спать! Мне снится очень интересный сон!

    - Какой же?

    - О… Тебе лучше не знать! Тебе не понравиться!

    - Ди!

    - Ну, хорошо! Я видела во сне волков. Красивых молодых волков, которые любили меня.

    - Даже так? И тебе понравилось?

    - Очень!

    - Я рад. Все для твоего удовольствия детка!

    - Ты лжешь. Я чувствую! Ты ревнуешь!

    - Как я могу ревновать свою жену! Я доверяю ей. Моя волчица верна мне и предана своей стае.

    Я засмеялась. Мы оба любили эту игру. Так играть я могла только с Германом.

    Мы были с ним близки. Очень близки. Всегда, с самого первого дня, с первой секунды, с первого взгляда.

    А уж после того, что случилось на озере…

    Если бы не он я умерла бы там, на берегу.

    Умерла от горя и боли…

    Мне не хотелось жить.

    Я видела гибель моего ребенка.

    Ни одной матери нельзя переживать такое.

    С одной стороны, я понимала Марту. Она ведь потеряла единственную дочь. Вот только Марта сама вела дочь к гибели. И Арина прекрасно знала на что шла. Они обе пошли против нашей веры. Против законов оборотней.

    За это и поплатились.

    Марта считала, что, убив мое дитя она сможет отомстить за своего ребенка.

    Но все вышло иначе.

    Черные ведьмы забыли о том, что Байкал испокон веков защищал законы волков. Он и сам когда-то был волком. Так гласила легенда.

    Байкал расправился с черными ведьмами, утянув их в страшный водоворот.

    Я была в беспамятстве, едва понимала, что же произошло.

    Огромная волна нависла над лодкой, обе ведьмы в ужасе кричали, то ли пытаясь творить заклинания, то ли просто встречая погибель.

    Низкий гул пронесся над озером. А потом все исчезло, всех смыло волной.

    И лодку, и ведьм, и мою дочь, и моего Альфу.

    И я медленно умирала в объятиях Германа.

    Зачем мне было жить?

    Все было кончено для меня.

    А потом…

    - Ди! Посмотри, Ди!

    - Мама! Мамочка!

    Я не верила ушам своим, и глазам!

    Водная гладь была чиста. Туман исчез, словно белая сова развеяла его взмахом крыльев. В лодке сидела моя Ая. Там же лежал Альфа, из его раны сочилась кровь…

    1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки