LoveRead.info » Книги » Эротика » Королевство моих преступлений - Лина Мур

Королевство моих преступлений - Лина Мур

Книгу Королевство моих преступлений - Лина Мур читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

217 0 11:03, 14-08-2021
Королевство моих преступлений - Лина Мур
14 август 2021
Автор: Лина Мур Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
0 0

Книга Королевство моих преступлений - Лина Мур читать онлайн бесплатно без регистрации

Тёмное королевство порабощает. Забирает души. Топчет сердца. Врагов становится всё больше, друзья превращаются в мишени. Любовь – опасная мечта, ради которой придется совершать преступления, пачкать руки кровью и научиться терпеть боль. Война вышла на новый уровень. И теперь Эмире Райз и Рафаэлю Лофу придется бороться не только за свою любовь, но и за свою свободу, за друзей и за право жить. Кто выиграет в этот раз? Законы роскошного мира или преступные чувства? Книга содержит нецензурную брань.
    1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 122
    Перейти на страницу:

    – Они освободили место в «Альфе», как и хотели. Каратель вернулся. Они в полном составе, – задумчиво произношу я.

    – Но этого не может быть. Кай был их Карателем, он не ходит и не говорит. Он даже не понимает, что от него хотят. Четвёртым может быть кто угодно из прошлых глав братства. Выходит, они нашли нового, – тихо отвечает Сиен.

    – Выходит, что так, – киваю ей и тяжело вздыхаю.

    – Пошли, больше смотреть не на что, – подбадривающе улыбаюсь и иду к дому, слыша причитания девушек.

    – Мира, что они хотят от нас? – С порога раздаётся вопрос.

    – Не знаю, – пожимаю плечами и обнимаю себя руками, пытаясь согреться шёлковым халатом, наброшенным на спальный комплект, пока Сиен закрывает дверь в дом.

    – Но они наказывают за провинности, которых у нас, по их мнению, достаточно. И как нам защитить себя? Кто даст гарантии в том, что нас не тронут? Какой толк в сестринстве, раз ты ничего не знаешь и никак не можешь нас уберечь от них? – Возмущается Шайло, и я перевожу на блондинку взгляд. Бывшая подружка Беаты, быстро смекнувшая, с кем будет потеплее. Она мне никогда не нравилась. Шайло на четвёртом курсе, и скоро она закончит учёбу, но вот злость до сих пор осталась.

    – Ты можешь уйти, благо сейчас в общежитии освободилась одна комната. Никого не держу, – фыркаю я.

    – Всем отправляться по спальням. Хотите защитить себя – уважайте мои правила и следуйте им, иного я вам посоветовать не могу, – добавляю, поднимаясь к себе.

    На самом деле мне так страшно внутри. Ведь за последние дни в университете творится безумие. Все подозревают друг друга, оглядываются и стараются поскорее разойтись по своим домам и комнатам. Помимо этого, у Всадников есть огромный список провинившихся, а Оливер отказывается что-то обсуждать. Он пьёт. Снова пьёт. Белч, вообще, не подходит ко мне, даже с Сиен не общается, считая, что так сможет её уберечь от наказания Всадников. В общем, ситуация критическая, а я понятия не имею, где сейчас Рафаэль. Он не возвращался в стены университета, Грог продолжает меня игнорировать… и я чувствую, что не могу справиться с ощущением давящего в сердце ножа, а Рафаэль в числе их жертв.

    – Мира, – отворачиваюсь от окна и смотрю на Сиен уже одетую в спальный комплект и держащую в руках мишку.

    – Ложись, – мягко улыбаясь ей, указываю взглядом на постель.

    Вчера было то же самое, как и позавчера. Она боится. Да и я боюсь. Неизвестно, что ожидает нас завтра.

    Поглаживаю Сиен по волосам, прислушиваясь к её ровному дыханию, а сама уснуть не могу. Я ответственная за всех своих сестёр. Раньше я не понимала, насколько всё это серьёзно. Я стала главой лишь для того, чтобы не отдать это место Саммер, да и Сиен нужно было поддержать. А теперь ужасаюсь тому, что ничем не могу помочь девочкам. Подбадривать их не считаю нужным, я не из таких. Это так странно. Когда ты бежишь от ответственности и того, что заставляет тебя задержаться на одном месте, то именно это и получаешь от судьбы. Она словно специально подбрасывает подобные ситуации, чтобы твоя жизнь переворачивалась снова и снова и учила тебя. А самое страшное для меня – я боюсь за него, Рафаэля, и моё сердце болит из-за жутких мыслей о том, где он сейчас. Хоть бы был рядом с моим отцом и не возвращался. Нашёл бы миллион доводов, что не подходит под ту роль, которую ему прописал папочка.

    Пожалуйста, пусть он выживет… плевать на то, каким способом, даже бегством. Только пусть выживет и забудет об этом мире. Он не для него.

    Из-за бессонницы и волнения внутри наутро у меня болит голова, да и обстановка в доме угнетающая. Девочки молчат, косясь на нас с Сиен, и даже стороной обходят. Немного обидно. На утренней пробежке, как и за завтраком недосчитываюсь двух девушек, и уже мысленно вычёркиваю их из наших рядов. Надеюсь, что они имели силу воли, чтобы спрятаться.

    Весь университет, кажется, впал в мрачное расположение духа. Никто больше не шутит. Никто не смеётся. Никто громко не разговаривает. Даже в столовой практически идеальная тишина, а за многими столиками пусто. Все держатся кучками по три-пять человек и ходят тоже вместе. Наблюдаю за изменениями в лицах, проходящих мимо меня студентов. Они бледные, измученные и постоянно вздрагивают от любого шороха. Многие уже начали задумываться о том, что Всадники – не миф, как уверял месье Леду, а реальность. Чудовищная реальность этого места.

    Когда свет сменяет ночь, и мы с Сиен возвращаемся домой после посещения медсестры, проверяющей моё состояние после падения с лошади, то я не вижу никого, гуляющего по улицам. Посещение обязательно, и даже возмущаться не хочется, хотя ушибы уже давно исчезли с кожи, а вот давящее и скулящее чувство, когда бросаю взгляд на высокое здание главного корпуса общежития, не дарит никакой радости. Подходя к дому сестринства, замечаю коробку на пороге.

    – Не подходи к ней, – хватая меня за руку, просит Сиен.

    – Это глупо. Лучше знать, что они хотят, чем эффект неожиданности, – вырываясь, наклоняюсь к подарочной розовой коробке и отодвигаю пальцами бирку с моим именем на огромном банте. Безвкусица. Поднимаю коробку и под напряжённым взглядом Сиен приоткрываю крышку.

    – Цветы, – цокая, вхожу в дом.

    Не успеваем мы с Сиен сделать и шага, как разговоры моментально умолкают, и наступает гнетущая тишина, привлекающая моё внимание. Все девушки собрались в гостиной и явно что-то обсуждают. Взглядом нахожу одну из отсутствующих утром. Марго, милая и хорошенькая темноволосая девушка с третьего курса, которую я сама выбрала в прошлом году. Мысленно соболезную ей, раз она до сих пор здесь.

    – Что случилось? – Спрашиваю их.

    – Ничего… всё нормально.

    – Да… мы… просто…

    – Что случилось? – Повторяю свой вопрос, оглядывая их сдавленное выражение лиц и то, как они опускают голову.

    – Нам кажется, что…

    – Мира, нас предали, точнее, тебя. Я уверена в этом, но до последнего не хотелось в это верить. Шайло после вчерашнего была крайне возмущена тем, как ты управляешь сестринством и злилась на то, что при Беате никому не угрожало что-то подобное, – набираясь мужества, произносит Прю.

    – Она живёт со мной в комнате. После инцидента с парнем из «Альфы» зашла на сайт, где появилась кнопка – «пожаловаться на нарушение кодекса студентов». Она и пожаловалась, написала гадости о тебе и поделилась тем, что ей якобы рассказала Саммер. Они с ней общаются. Саммер и нам писала, только мы поддерживаем тебя и ничего ей не говорили…

    – В общем, Шайло ушла этой ночью и сказала, что после встречи со Всадниками всё здесь изменится и станет таким, как было раньше, и не вернулась. Мы думаем, что её саму наказали, – выкладывают они, перебивая друг друга.

    Глубоко вздыхаю и переглядываюсь с Сиен, цокающей на новости.

    – И что дальше? – Сухо бросаю я.

    – Как что? Ведь она наша сестра, какой бы ни была и…

    – Так вот, девочки, она больше не наша сестра, раз позволила себе обмануть нас, подставлять и грозится отомстить за Беату. Она сама нашла свой конец, и в этом никто не виноват. Я палец о палец не стукну, чтобы ей помочь. А если вы хотите это сделать, то милости прошу, только вот не обещаю, что вы вернётесь сюда вменяемыми. Сейчас мы пожинаем плоды того, что сами сотворили. И это правильно. Я уже давно требовала, чтобы вы следовали хотя бы минимальным правилам, а вы носом крутили. И вот итог. Но надеюсь, что вы не совершите больше глупостей, и я как-нибудь постараюсь защитить вас, встретившись с одним из Всадников. Но предательства никто не прощает, особенно я. А сейчас отправляйтесь по своим комнатам и занимайтесь, иного выхода у нас нет, – тишина потрескивает в воздухе, я поднимаюсь к себе, а Сиен за мной.

    1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 122
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки