LoveRead.info » Книги » Эротика » Скандальный Альянс - Лина Мур

Скандальный Альянс - Лина Мур

Книгу Скандальный Альянс - Лина Мур читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

713 0 10:00, 14-08-2021
Скандальный Альянс - Лина Мур
14 август 2021
Автор: Лина Мур Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
+3 3

Книга Скандальный Альянс - Лина Мур читать онлайн бесплатно без регистрации

Альора остаётся в прошлом… Я так думала, пока старые знакомые не решили за меня мою судьбу. Каждый день превращается в пытку. Неожиданные новости приводят меня в ещё большую растерянность. Моя жизнь снова летит под откос, но я стараюсь удержать её. Без Дерика это делать очень сложно, а он превращается в зверя, готового разорвать меня. Выбора мне никто не оставил. Я теперь скандал для Альоры, но я буду двигаться дальше, тем более у меня появился новый смысл жизни. Ради него я буду бороться.
    1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 151
    Перейти на страницу:

    – Дерик! Ты что творишь? – Зло ударяю его по плечу, а он бежит вверх по лестнице. Постоянно охаю, когда его плечо ударяет по моему животу и рёбрам.

    – Краду то, что мне не дают. Я король и имею право забрать своё с этого ужасно нудного банкета.

    – Дерик! Ты знал? И ничего не сказал мне? Как ты мог?

    – Знал! Всё знал! Это не должно тебя волновать. Тебя должен волновать я.

    Он врывается в свою спальню и бросает меня на кровать. Жмурюсь от резкой смены позиций.

    Дерик падает рядом.

    Я в недоумении смотрю на него, на его улыбку, на озорство и радость в глазах. И меня пробирает смех.

    – Ты придурок, Фредерик! – ударяю его по плечу.

    Он перекатывается и накрывает моё тело своим.

    – Разве не это важно? Ты и я? Ужины, какие-то дни рождения, праздники, свечи. Что за ерунда? Мне это не нужно. Я одиночка. И в моих руках часть моего одиночества. Так почему я должен терпеть то, что меня душит? Эти люди. Их лица. Протоколы. Я дома, когда дома ты, Джина. И всё это готов отдать за один вечер идиотизма с тобой. Это твой плюс и мой минус. – Дерик проводит ладонью по моему лицу и внутри меня затапливает любовью к нему. Я не злюсь и не обижаюсь. Вообще, в эту минуту, видя столько тепла в его взгляде, мне легко принять тот факт, что у каждого из нас свой путь, и я желаю, чтобы мои близкие тоже когда-нибудь увидели тот же плюс в чьих-то минусах и полюбили его. Безумно. До глупостей. До страха. До опасений потерять. До сильных чувств. Навсегда. Пусть это не продлится вечно, но это будет. И потом тебя больше никто не обманет, потому что ты уже знаешь, что такое настоящая любовь к мужчине. Она странная, порой необъяснимая и запутанная. Эмоциональная и тихая. Смешная и грустная. Она это всё, что есть в человеке. Она больше, чем сердце. Она огромный маленький мир только для избранных.

    Обслуживая клиентов в кафе и раздаривая им свои улыбки, постоянно проверяю мобильный, потому что Дерик не устаёт писать мне, а я флиртовать с ним. Мы словно перешли в стадию знакомства, которой, в принципе, у нас не было. Мы плохо начали, но сейчас меня это абсолютно не волнует, ведь он открывается совершенно с другой стороны, а я учусь интриговать его и всегда держать в тонусе. Каждый день. Каждую ночь. Каждое утро. Каждый час. Наверное, я слишком боюсь его потерять и готова простить всё, только бы он был рядом, и его внимание было сосредоточено на мне и Нандо, хотя сыну он уделяет времени не меньше, чем мне. Марина продолжает привозить ребёнка в замок к Клаудии и отцу, а затем кормит его из бутылочки, чтобы не прерывать их общение. Кажется, что со дня рождения Дина мы полностью наладили свою жизнь. Хотя… как наладили? Мы оградились от всех, уютно обосновавшись в своём мире, и меня больше не волнует выбор Мег и Инги. Прошло уже достаточно времени, и в Альоре сейчас самый разгар ярмарки и подготовки к празднику, который вот-вот наступит.

    К вечеру, едва держась на ногах, но согреваемая сообщением Дерика, что они с Нандо уже дома и ждут меня с горячим ужином и такими же объятиями, продолжаю разносить заказы. Мой взгляд натыкается на высокую мужскую фигуру, располагающуюся за свободным столиком. К нему сразу же подходит мадам Горади, а затем зовёт меня.

    – Дорогая моя, возьми пятиминутный перерыв, а потом прими у него заказ. – Мадам Горади похлопывает меня по плечу и оставляет у столика.

    – Привет, Герман, – спокойно произношу, смотря в его карие, взволнованные глаза.

    – Привет. – Он ёрзает на стуле и взмахом руки приглашает меня присесть напротив себя.

    – Прости, но я очень хочу домой, поэтому предпочла бы обслужить тебя и перейти к другим клиентам, – произношу и мотаю головой, взглядом указывая на заполненное кафе. Я ведь здесь официантка и администратор в одном лице. Мадам Горади отказывается нанимать кого-то ещё, кроме посудомоек и уборщиц.

    – Хм… хорошо… да. Тогда мне как обычно. – Герман тяжело вздыхает и опускает взгляд на столик.

    – Чай и пирог с мясом и яйцом? – уточняю.

    – Да, – кивает он.

    – Отлично. Через пять минут принесу…

    – Я сплю с Сабиной, – выпаливая, смотрит мне в лицо. Охаю от неожиданной новости.

    – Так получилось. Я сплю с ней. Хороший секс. Только хороший секс, – быстро добавляет он.

    – А зачем ты мне об этом говоришь? Это твоё дело, – удивляюсь я.

    – Ты резко отреагировала на известия об Инге и Меган, поэтому я предпочёл сказать тебе обо всём лично.

    – Понятно. Ладно. Надеюсь, ты не начнёшь обсуждать со мной секс с Сабиной?

    – Нет. Это просто секс. У меня нет к ней никаких чувств. Секс. Мне он был крайне нужен. Она была рядом. И как-то так получилось. Не думал, что до этого дойдёт. Но не смог остановиться. Я…

    – Герман, – с улыбкой кладу ладонь на его плечо. – Не оправдывайся передо мной.

    – Но… – он непонимающе приподнимает брови.

    – Я повела себя некрасиво в тот вечер, потому что в моей жизни всё было дерьмово в эмоциональном плане. Сабина права, я эгоистична к чувствам других. Меня редко в жизни, вообще, замечали и ценили. Меня практически не существовало для окружающих, и друзья были моей подушкой безопасности, где я черпала немного любви и вынужденной заботы к себе. Но всё было настолько натянуто, что я, в какой-то момент, перегнула палку. Если ты думаешь, что я буду ругать тебя по поводу твоего признания или что-то в этом духе, то нет, Герман. Ты взрослый человек, и если Сабина даёт тебе то, чего ты хочешь, я только рада за тебя. Если Меган выйдет замуж за Калеба, то с удовольствием поздравлю её. Если Инга прекратит мотаться и трепать сама себе нервы, а выберет Дина, то так тому и быть. Вот и всё.

    Я это сказала, и стало легче. Мне не стыдно признаваться в своих ошибках. Стыдно, что поступила так, ничего не обдумав. Поддалась эмоциям. Теперь же я счастлива и хочу, чтобы и те, кто были мне близки или остаются такими, тоже узнали, как же это хорошо быть кому-то нужной.

    – То есть… ты не злишься? – тихо уточняет он.

    – Ни капли. Почему я должна злиться из-за твоих отношений с Сабиной…

    – Секс. Только секс.

    Смеюсь и качаю головой.

    – Как хочешь. Ты не обязан мне ничем, Герман, как и я тебе. Мы свободные личности и вправе ошибаться, выбирать людей, как и отказываться от них. Я в порядке, надеюсь, что и ты тоже. К тому же мои двери всегда были и будут для всех вас открыты, вне зависимости от того, какие разногласия были между нами раньше. Мы продолжаем жить и учиться поступать правильно. Ты в порядке?

    Герман пожимает плечами, явно шокированный моей позицией.

    – Я… не знаю. Умом понимаю, что это плохо, и так не должно быть, но не могу контролировать свой… член, – последнее слово он едва слышно шепчет губами.

    – Не контролируй. Это единственное, что ты можешь сделать. Не вини себя за желание познать женское тело, в этом нет ничего плохого. Сексом жизнь не испортишь. Ты слишком зациклился на том, что было в прошлом, и что задело мужское эго. Просто прими сам факт того, что это происходит с тобой. Будет проще, поверь мне. Иногда насиловать и без того сложную жизнь не стоит, она сама развернёт тебя раком, когда устанет от тебя, чтобы показать кто главный. Так что расслабься и получай удовольствие. Его и так у нас было слишком мало. Сейчас принесу заказ, – подмигивая Герману, словно окрылённая своими же словами, иду за прилавок.

    1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 151
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки