LoveRead.info » Книги » Эротика » Скандальный Альянс - Лина Мур

Скандальный Альянс - Лина Мур

Книгу Скандальный Альянс - Лина Мур читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

713 0 10:00, 14-08-2021
Скандальный Альянс - Лина Мур
14 август 2021
Автор: Лина Мур Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
+3 3

Книга Скандальный Альянс - Лина Мур читать онлайн бесплатно без регистрации

Альора остаётся в прошлом… Я так думала, пока старые знакомые не решили за меня мою судьбу. Каждый день превращается в пытку. Неожиданные новости приводят меня в ещё большую растерянность. Моя жизнь снова летит под откос, но я стараюсь удержать её. Без Дерика это делать очень сложно, а он превращается в зверя, готового разорвать меня. Выбора мне никто не оставил. Я теперь скандал для Альоры, но я буду двигаться дальше, тем более у меня появился новый смысл жизни. Ради него я буду бороться.
    1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 151
    Перейти на страницу:

    – Потерять? Вы что, уже помирать собрались? Нет, не выдумывай. Я говорю об этом просто, потому что долго думала и нашла для себя ту позицию, в которой мне комфортно. Я наблюдатель и изредка деятель. Если я нужна, то вы знаете, где меня найти, но мешать вам обеим не буду. Вы должны определиться в своих жизнях. Я рада за вас обеих и желаю вам только хорошего. Правда, Инга. Ты моя сестра и всегда ей останешься. Но нельзя родственным узам разрушать людей. Мы не можем быть всю жизнь связаны, хотя такими никогда и не были. Поэтому ты права, я в Дерике и Нандо нашла то, чего вы мне дать не можете. Мою полноценную семью.

    – То есть мужчина стал для тебя важнее меня? Не ты ли обвиняла меня в этом? – обиженно прищуривается она.

    – Нет, не важнее. Вы просто стоите на разных уровнях. Ты моя кровная родственница, а он и Нандо… моё сердце. То, что согревает меня и даёт шанс стать лучше. Нельзя это сравнивать. Я обвинила тебя во всём сгоряча и извиняюсь, Инга. Я не имела права, просто была в шоке и ступоре. Но я всегда у тебя буду. При любых обстоятельствах я рядом. Поэтому ты не должна бояться отпустить меня и пойти дальше одна. Я груз, который тянет тебя ко дну, так отпусти его и окажешься на поверхности. Ты тонешь в какой-то придуманной вине, которой нет. Каждый из нас волен выбирать то, что ему нужно прямо сейчас. Твоя жизнь и кислород идут от клуба и Дина. Мой от Дерика, Нандо и кафе. У Мег есть Калеб и другое. Так что это всё разные судьбы, но они рядом, слышишь? И они всегда могут пересечься.

    – То есть я могу продолжать тусоваться в клубе и трахать Дина, а ты и слова об этом не скажешь?

    Смеюсь и отрицательно мотаю головой.

    – Ты уже большая девочка, а я не твоя мама, Инга. Поэтому разбирайся сама с клубом и Дином. Хотя именно он тебя трахает. Он же тебя трахает?

    – Чёрт, Редж, конечно! Он не из тех, кто любит страпон! Фу!

    – Вот и хорошо, теперь я спокойна. Только прими совет – дай ему постоянно чувствовать, что именно он тебя трахает, а не ты его. Дин хоть и податлив, но и ты сама стань рядом с ним женщиной, а не надсмотрщиком. Если он тебе, правда, нравится, то будь его. Той, кто покажет ему, что он сильный в каких-то моментах. Хотя бы в сексе. Мужчины любят руководить в спальне, хотя зачастую это делаем мы, но видимость для них очень важный аспект.

    – Боже, когда же ты выросла, Редж? Даёшь мне советы об отношениях, умные вещи говоришь, даже доступные, и я их понимаю. Я столько всего упустила…

    – Эй, нет. – Соскальзываю с капота машины, и боль простреливает ноги. Ванна и сон. О-о-о, да, именно этим и займусь очень скоро.

    Кладу ладонь на плечо Инги и потираю его.

    – Дерик всегда советует расслабиться и брать то, что даёт новый день. Так и ты. Поверь мне, это отлично работает. Ты ничего не упустила, а если и так, значит, тебе это просто не было нужно. Я люблю тебя, Инга, и буду любить всегда, но тебе требуется не моя любовь, а другая. Намного крепче и сильнее. Пусть это будет Дин или кто-то другой, главное, не бойся быть слабой и говорить об этом ему. Именно тогда ты сможешь почувствовать то счастье, которое живёт внутри меня, – приподнимаюсь на носочки и целую её в щёку.

    – Мне пора, иначе я просто не доеду до дома, а усну прямо здесь. Помни, что мои двери для тебя всегда открыты, то же самое передай и Мег. Я не злюсь ни на кого. Просто живу, и это лучшее, что я делала в этой жизни, – подмигивая сестре, сажусь в машину и завожу мотор.

    – Я приду к тебе завтра, Редж. Я…

    – Серьёзно, Инга, успокойся. Иди к Дину. Иди туда и занимайся тем, отчего в твоём сердце становится намного теплее, чем без этого. Люблю тебя. И я всегда буду тебя ждать. Столько времени у нас ещё впереди, – улыбаясь ей, выезжаю с парковки.

    Я всегда чувствовала себя старшей, и сейчас ничего не изменилось. Я всегда была ответственна за жизнь сестры и за её состояние. И вот в эту минуту с моих плеч словно свалился неподъёмный груз. Я прекратила заставлять себя переживать за других людей, даже за родственников. Надо отпускать их. Они вернутся, когда я буду им нужна. Если нет, то просто пойду дальше, и когда-нибудь мы вновь встретимся, чтобы вспомнить прошлое. Хорошее прошлое для каждой из нас. У меня – сын и любовник король Альоры. У Инги – веселье, клуб и развратник Дин. У Мег – стабильная скучная работа и серьёзный Калеб. У Эни – постоянное общение и её жених, подготовка к свадьбе и будущее, о котором она мечтала. Так что лезть со своим уставом и виденьем чужой жизни – огромная ошибка. Мы можем лишь советовать, но их право прислушиваться к нашим словам или же нет. Большего сделать мы не в силах. С этим тоже надо смириться.

    Забираюсь в кровать и прижимаюсь к спящему Дерику. Видимо, не у меня одной был сложный день, как и неделя. Он сонно притягивает меня к себе, целует в макушку.

    – Наконец-то, ты дома, Джина, – бормочет Дерик.

    Вот ради этого и нужно учиться быть лучше. У меня есть, куда и к кому возвращаться. Надеюсь, что теперь всё будет хорошо и спокойно. Хотя… вряд ли.

    Из-за слов Инги и встречи с ней я сплю ужасно. Мне снятся репортёры, ужасные заголовки в прессе и преследование меня и Нандо. От этого моя голова утром буквально раскалывается, и меня тошнит от недосыпа. Я даже есть не могу. Хорошо, что у меня сегодня выходной, и я могу немного отдохнуть. Снова спать, играть с Нандо и гулять с ним в саду. Опять спать…

    – Джина!

    Громкий крик Дерика заставляет меня резко сесть на кровати с сумасшедшим сердцебиением.

    – Джина! Нандо!

    Нет, мне не приснилось. За окном уже ночь, и я прилегла в комнате Нандо, после вечернего кормления.

    Выскакиваю в коридор и сразу же натыкаюсь в темноте на Дерика. От испуга вскрикиваю.

    – Мисс Хэйл, всё в порядке? – Из спальни выбегает Марина. Я в недоумении смотрю на Дерика.

    – Не знаю…

    – Да-да, всё хорошо. Не волнуйтесь. Я думал, вы ещё не спите, – отвечает Дерик.

    – Ох, мисс Хэйл сегодня чувствовала себя плохо. Я пойду к Нандо, чтобы не мешать вам. – Марина проскальзывает в детскую и закрывает за собой дверь.

    – Дерик, что случилось?

    – Ты чувствуешь себя плохо? Что с тобой?

    Тяжело вздыхаю и пожимаю плечами.

    – Хочешь чай и перекусить?

    – Да… да, хочу.

    Дерик крепко держит меня за руку, и мы спускаемся вниз. Он сам ставит чайник и достаёт вафельницу. Давно я ей не пользовалась. В тусклом свете только одной горящей лампы вижу, что он чем-то сильно обеспокоен.

    – Не хочешь рассказать, почему ты орёшь в одиннадцать часов ночи, Дерик? – тихо спрашиваю его, пока он, словно на автомате, замешивает тесто для вафель.

    – Заработался и когда увидел, сколько времени, сразу же поехал сюда. Темно. На улицах ни души. Наверное, переутомился, – хмурится он.

    – Что-то произошло в политической сфере?

    – Нет-нет, просто много бумажной работы и переговоров. Отчёты, советы и… не важно, – целует меня в висок и продолжает готовить вафли. По кухне разносится прекрасный аромат, а мой желудок урчит. Ещё бы после такого стресса.

    1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 151
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки