LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Я Litrpg-шный шкет! - Михаил Орикс

Я Litrpg-шный шкет! - Михаил Орикс

Книгу Я Litrpg-шный шкет! - Михаил Орикс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

115 0 18:03, 18-12-2023

Книга Я Litrpg-шный шкет! - Михаил Орикс читать онлайн бесплатно без регистрации

Однажды, меня призвали в другой мир, прямо за просмотром хентая...Так кажется начиналось да? Вообщем, рофл вышел из под контроля. Судьбе не удалось переломать меня через колено, и я иду искать своё место, в этом наглухо отбитом мире. Мэднесс, слышишь меня? Я засуну этот меч, тебе в ж...

    1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 58
    Перейти на страницу:
    наблюдали за тем, как Димон разговаривает с Дэс.

    — Знаешь её?

    — Да.

    — Она опасная?

    — Никогда не контактировала близко. Что она вообще здесь забыла? Он особенный? Что это значит? — Шиза продолжала нервно грызть ноготь.

    — Я пойду помогу ему.

    Умник, встал со своего кресла, и пошел наружу, в другой отдел подсознания. Шиза, заняла его место.

    Проходя мимо большой мусорной корзины, он выкинул бумажку в него. Оно до верху было наполнено использованными, наполненными презервативами.

    — Особенный? В каком смысле? — я не понимал к чему она клонит. О чем она вообще?

    — Ты выжил в бою с Мэднесс, это уже достижение. Знаешь, многие до тебя пытались. Они все, навсегда сгинули. Она не прощает своих врагов. — я уже это выяснил.

    — Так, ты что-то хочешь от меня? — мне нужно знать, зачем она пришла.

    — Я хочу заключить с тобой сделку, от имени смерти. Ты поможешь мне, а я помогу тебе. В частности, как на счет второго шанса? Если ты умрешь, то мы сможем вернуть тебя, или кого-то дорого тебе человека. Ну как? — это было очень заманчивое предложение.

    *Я бы поостерегся* — умник влез в наш разговор.

    — О, вот кто мне нужен. — Дэс улыбнулась. — Можно я с ним поговорю? — *В каком смысле? Че за? Она может считывать ментальную информацию?* — Умник был в шоке.

    — Конечно могу. Ну как, интересно? — Дэс сидела с легкой улыбкой. Кажется, именно Умника она и искала.

    *Я готов слушать*

    — У меня есть просьба. Ты можешь мне придать пол. — в смысле? Мы оба зависли с ним. *Эм, чего?*

    — Ну знаешь, у меня там внизу ничего нет, мы же бесполые, а я бы хотела всё же, хоть раз в жизни, испытать, ну скажем, некоторый опыт. — мы просто охуели в этот момент.

    *Да, но ты же убиваешь всё, своим касанием. Какой в этом смысл?* — Умник был чертовски удивлён.

    — Скажем, так, я знаю как обойти это ограничение. Это уже моя проблема. — она снова улыбнулась. Она очень милая и спокойная.

    *Если ты дашь мне время, я попробую* — Умник был заинтересован в этом? Эй, ты чего? *Это наш шанс, не сдохнуть в следующей битве с Мэднесс. Это хорошая сделка.* — А ты сможешь это провернуть? *Вот сейчас и выясним*

    — Ну так, как? — она протянула руку для рукопожатия. Я очень неуверенно смотрел на её руку. Ладно. Давай попробуем.

    — Да. — я пожал руку.

    — Так, и что мне делать? — Дэс встала с дивана, я последовал её примеру.

    *Дай управление* — я передал тело Умнику.

    Он встал, и подошел к Дэс почти вплотную

    — Подними рубашку, нужен доступ. — говорил он словно робот.

    Дэс послушно подняла рубашку и оголила свой животик. — Так?

    — Да. — Умник поднес руку к её животу, и замер в сантиметре от её кожи. Всё же это было опасно. — Не двигайся.

    — Угу. — Дэс зажмурилась.

    *Взлом системы*

    *Анализ потоковой оболочки — завершено*

    *Команды?*

    *Изменение гендера — подтверждено*

    Постой, ты меняешь ей пол? *Нет, просто тут нет в системе, команды что бы задать пол с нуля, я импровизирую* — ясно.

    *Рекомбинация кода — завершено*

    Дэс тихо застонала.

    *Комплиментация кода — завершено*

    Работает? *Ага! Сработало!*

    На животе у Дэс загорелась розовая татуировка в виде матки и тут же исчезла.

    — Уиии! — она резко села на пол и прикрыла ладонями промежность.

    — С тобой всё в порядке? — умник передал мне управление.

    — Угу. — она вся покраснела. Новые ощущения? — Достаточно необычно. — Дэс принялась заправлять рубашку обратно.

    Я помог ей встать, только держался за одежду. Это было опасно.

    — Ты как, нормально? — я посмотрел на неё, с сочувствием. Было видно, что она счастлива.

    — Да. — очень тихо произнесла сказала. — Ты не пожалеешь. — У неё даже слезы слегка выступили. Ну девчонка же.

    — Надеюсь. Пока что в этом мире, боги только и делали что пытались меня убить. А тут сам посланник смерти, и помогает мне. — я слегка иронизировал. Ну а что мне еще оставалось делать.

    Дэс подошла ко мне, и посмотрела в глаза.

    — Когда я смогу достать блокиратор, то я вернусь к тебе. Ты точно, научишь меня всему, что сам знаешь. — о господи, она тоже чокнутая! — Да, я подсматриваю за тобой иногда. Это прикольно.

    Я покраснел как вареный рак.

    Она наклонилась еще ближе ко мне и с легкой иронией, на серьезных щах доложила мне.

    — Теперь я могу и помастурбировать на тебя. — Террор упал в обморок. Я просто завис.

    — А…а…а…а… — я начал напоминать Салем, после моей просьбы.

    Дэс улыбнулась.

    — Хорошая реакция. — голос то какой у неё! Шелковый легкий бархат!

    — Блин, это смущает. — я посмотрел влево и вверх, слегка наклонив голову.

    — Ладно, у меня еще куча дел. — она с радостным видом, спокойно пошла к входной двери. Открыв дверь, она обернулась. — Смотри не умри раньше времени. Иначе это будет самая нечестная сделка в мире. — снова лучезарная улыбка.

    Блин, это что? Карма? Типа за все события в прошлом, ко мне теперь липнут только сногсшибательные милые красотки?

    — Фуххх… — я упал на диван. Блин, что-то спать так захотелось. Я почти мгновенно уснул. Это был откат, за использование способностей Умника.

    Город Остер, Здание гильдии охотников.

    Рури, стояла перед входом в здание гильдии и смотрела на дверь.

    — Надеюсь ты там, потому что иначе, я начну злится. — Рури уверенным шагом пошла внутрь. Не найдя в холле и зале собраний никого, она поднялась на второй этаж, в кабинет Клэр.

    Рури задумалась. Блин, неудобно. Прикинув в голове хрен к пальцу, она постучала три раза.

    — Войдите. — голос Клэр успокоил её.

    Рури, открыла дверь и вошла, чем вызвала удивление у Клэр. Сначала она не могла понять, а потом у неё глаза на лоб полезли.

    — РУРИ⁉ — Клэр встала из-за стола. — Эм…Как⁈ — Клэр стояла и не знала как ей реагировать.

    — У меня проблемы Клэр. Я разворошила осиное гнездо. — Рури стояла и довольно уверенно на неё смотрела. После чего перевела взгляд на её живот.

    — В каком смысле? — Клэр не понимала, о чем она говорит.

    — Ясно. — холодно ответила Рури и помрачнела. — Где он? Я знаю, что он жив. — Клэр поняла, что она имела ввиду Диму.

    — Он? Он в Изенхорн ушел. — очень неуверенно ответила Клэр.

    Рури подошла к ней, и положила руку на живот.

    — Если не хочешь умереть здесь, после того как Армия святой церкви Ретро придет сюда, то пойдешь со мной. — Клэр с ужасом в глазах на неё посмотрела.

    — Что ты натворила? — Клэр была в ужасе. Церковь Ретро, что она, блять, сделала?

    — Я сожгла столицу, вместе с королём. — Клэр окончательно упала в отчаянье.

    — Они же тебя, в любой точке мира найдут! — Клэр упала на колени. Она не понимала, как выпутываться из этой ситуации.

    — Именно поэтому мне и нужен Дима. — Рури начала одевать белые перчатки. — А еще за ним должок. — Бешеная неко, взяла за руку Клэр и потащила за собой.

    — Куда мы? — Клэр не могла понять, куда её ведут.

    — В Изенхорн. — Рури была уверена в своих действиях. — Не дай бог, я его с новой бабой найду. Убью!

    Они вышли из здания охотников, и пошли по центральной площади. Впереди их ждал Изенхорн.

    Спустя шесть часов в Остере.

    Весь город был охвачен огнем. Повсюду бегала стража и вытаскивала людей из их домов.

    Рядом с лежащим окровавленным человеком присел паладин в золотых доспехах.

    — Говори. Всё что знаешь. Живо. — смотритель таверны, еле дышал. Он был жутко избит, и весь истекал кровью. — Я не слышу. — Паладин был неумолим.

    — Они…пошли…на юг… — последние слова он еле выговорил. Было видно, как он захлебывается кровью.

    Паладин медленно встал и повернулся в сторону южного выхода из города.

    — На юг? А что там? Там же только потерянный…- до него дошло, куда они направлялись. Надо было срочно их догнать. Не хватало ему еще устраивать разборки с другим дрифтером.

    От вида Дрифтера Изенхорна у него были жуткие воспоминания. Демон. Чистое зло.

    Главное управление администрации Изенхзорна. Кабинет Председателя совета.

    — Апчихи! — Парень с ярко алыми волосами, и пышной гривой волос, смачно чихнул, сидя в кресле председателя.

    Рядом с ним стояла его секретарша. Милого вида Эльфийка с золотистыми волосами, убранными в пучок.

    — Вы заболели? — она искренне у него поинтересовалась.

    — Нет, всё в порядке. Видимо вспомнил кто-то. — Рома(ударение на последнюю букву) отмахнулся от неё. Ему эта работа тоже была не по душе, но совет города, единогласно выбрал его председателем. Как говорится назвался груздем,

    1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 58
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки