LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Я Litrpg-шный шкет! - Михаил Орикс

Я Litrpg-шный шкет! - Михаил Орикс

Книгу Я Litrpg-шный шкет! - Михаил Орикс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

115 0 18:03, 18-12-2023

Книга Я Litrpg-шный шкет! - Михаил Орикс читать онлайн бесплатно без регистрации

Однажды, меня призвали в другой мир, прямо за просмотром хентая...Так кажется начиналось да? Вообщем, рофл вышел из под контроля. Судьбе не удалось переломать меня через колено, и я иду искать своё место, в этом наглухо отбитом мире. Мэднесс, слышишь меня? Я засуну этот меч, тебе в ж...

    1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 58
    Перейти на страницу:
    ни в чем не бывало. Я же, грохнулся лицом в песок.

    Сенсей подошел ко мне и присел рядом.

    — С сегодняшнего дня, тренируешься, только со мной. — он похлопал меня по спине и улыбнулся. Блиииин. Ну за шо!!!⁇ — Поднимайся.

    С трудом, но я всё же поднялся на ноги. Посмотрев в сторону своей группы, я увидел страх в их глаза. Блять. Я перестарался с запугиванием.

    — Расслабьтесь, не съем. — Я сказал это когда снова встал в строй. Все. Даже Шайн и Хорни испугались меня. Ну что поделать. Дурак. Не стоило так резко, показывать способности Умника.

    — Всё. Можете быть свободны на час. Через час в двести тридцатой аудитории следующее занятие. — блять! Я так и не нашел её.

    Народ дружно выдохнул. Блин, а что дальше то будет, если первое занятие, это полный пиздец?

    Я просто сел на песок. Мне было очень тяжело дышать. Откат, откат…блять, лишь бы не заснуть. *Я помогу* — Террор поддержал меня капелькой своей энергии. Спасибо.

    — В душе не представляю, через что ты прошел дружище, чтобы получить такую силу. — Серёга стоял в шоке и даже не смотрел на меня.

    — Через Мэднесс. — вот тут, они снова все уставились на меня.

    — В смысле? — Райли не понял, о чем я говорю. Но похоже Мэднесс они знали.

    — Ты видишь у меня гарем, придурок? — я посмотрел на него с легкой ненавистью в глазах.

    Ответ был исчерпывающим. До всех теперь дошло, почему я такой мрачный.

    — Ой, ты прости его, он дурак немножко — Судзуха, нервно пыталась оправдать своего парня.

    — Да мне плевать. Думайте что хотите. — Я поднялся и пошел в сторону школы.

    Они остались там стоять. Да делайте что хотите, только в душу не лезьте и всё норм будет.

    Я обернулся и посмотрел на них.

    — Че встали то? Эту аудиторию хрен найдешь! — я предупредил их, по-своему. Они тут же всполошились и поспешили за мной.

    Пока остальные искали аудиторию, я решил получше осмотреться в здании. Пошарившись по этажам, я смог выйти на самый верхний из них.

    В принципе, я немного начал тут ориентироваться. Скилуха в играх, на ориентирование мне пиздец как тут пригодилась. Особенно с ужасом вспоминаются игры серии соулс. Вот было что-то похожее в строении коридоров этого здания.

    Оглянувшись по сторонам, я решил пройтись по этажу. Странно. Тут так тихо. Людей вообще, тут нету что ли?

    Блин, посцать приспичило. Где тут толкан?

    Нашелся родимый в самом углу этажа. Ну как обычно в универах и, бывало.

    Зайдя внутрь, я со спокойной душой, залетел в одну из кабинок и начал сливать горючку.

    — Здаров. — Я поднял голову вверх и увидел знакомую демоницу.

    — Ну привет. — я продолжал сливать. Она смотрела на меня сверху через перегородку.

    Повисло неловкое молчание. Мне то стесняться было нечего.

    — Тебя как зовут? — она была любопытная. Но сцуко темный макияж вокруг глаз и злодейская улыбка, выдавали в ней настоящую демонюку.

    — Димон, а ты? — я закончил, после чего спрятал прибор и вышел из кабинки.

    — Агнесс. Агнесс Дарк. — прикольное имя. Она была вполне симпатичная на вид. — Тебе говорили наверное, что у тебя прикольные уши? — о да, каждая встречная, теперь.

    — Ты не представляешь, но постоянно. — я облокотился на подоконник. Ну что, поболтаем?

    — Я так и думала. — она закатила глаза и вздохнула. Она подошла ко мне поближе и нагнулась, прислонившись к подоконнику руками, тем самым отрезая мне путь к отступлению.

    — Ты немного пугаешь. — я слегка дотронулся до её плеча, и попытался легонько оттолкнуть от себя. Не сдвигается с места.

    — Хочешь, немного повеселится, пока лекции не начались? — играет со мной. Ах ты суккуб.

    У неё загорелись глаза, а из-под юбки начали вылезать щупальца, фиолетового цвета. Беру свои слова назад. У нас не суккуб, а ёбаный ктулху!

    Я тут же схватил её за горло, но сжал не так сильно. Просто отстранил от себя.

    — Когда я говорю пугает, значит пугает. — она аж просияла. Ты че мать, мазохистка?

    — А можно по жестче? — она смотрела мне в глаза, а щупальца убрались обратно, где им и место.

    — Ну смотри сама. Могу и по жестче. — а что. Всегда надо пробовать что-то новое!

    Спустя десять минут, там же.

    Да, папочка, по жестче! — она пыталась орать, но я зажимал ей рот. После чего она, просто начала тихо говорить эти слова.

    Способная. Быстро учится.

    Я драл её прямо в туалете, словно последнюю куртизанку.

    — Да, да, да! — натягивать её, было офигенно. Она прикольно стонет. Милая. Хоть и зубастая словно акула.

    Повернув её лицом к себе, я прижался к ней и начал сливать белый балласт.

    Агнесс выгнулась всем телом и тяжело задышала.

    Наконец закончив, я вынул своего питона, и стянул с него презерватив, который она любезно мне дала.

    Показав ей содержимое, я увидел её реакцию. Она была в шоке от такого количества.

    — Офигеть. — она смотрела перед собой и не могла отвезти взгляд.

    Я перевязал его и вложил ей в руку. Он был еще горячий.

    Она в шоке пялилась на такой необычный подарок.

    — Пойдем. Лекции скоро начнутся. Не хочу опоздать.

    Она посмотрела на меня и выдала, как было, прямо на духу.

    — Ты просто псих…У тебя есть девушка?

    Глава 7

    Дракон по имени Фьюриона

    Мы шли по коридору дальше, но Агнесс не отставала от меня.

    — Так ты мне так и не ответил! — она была достаточно смелая, чтобы спрашивать об этом у того, кто её только что отодрал.

    Я резко остановился и развернулся. Нужно было прояснить этот момент. Правда так правда.

    — Послушай, Агнесс, я совру если скажу, что нет. Да у меня есть девушка сейчас, и даже не одна. Но тут всё сложно. Очень сложно. — я как смог, наклонился к ней и посмотрел в глаза. Она внимательно слушала. — Понимаешь, я призванный герой, и меня призывали в Либерио.

    — Аа… — она поняла, о чем я говорю. — Блин, сочувствую. — хорошо, можно работать дальше с ней.

    — А теперь послушай меня. Почти все, кого я любил, умерли у меня на глазах. Всё благодаря этой суке, Мэднесс. — когда она услышала, имя богини этого мира, она застыла. Правильно, её надо бояться. — Она многое забрала у меня. Теперь я хочу отплатить ей тем же. Согласна на такую жизнь?

    Агнесс сильно задумалась. Необычно было наблюдать демоницу за мыслительным процессом.

    — Постой, ты встречался с Мэднесс? Ты выжил после этого? — Она была ошарашена. Похоже она не понимала, как я смог такое провернуть.

    Я улыбнулся своей демонической улыбкой и раскинул в стороны руки, как бы показывая себя. Было и так понятно, что вот он я, здесь, целый и невредимый засранец.

    — Я скажу честно, мне нравится с тобой проводить время. Возможно, будь у нас больше возможностей, ты бы смогла занять место в моём сердце, наравне с остальными девушками. — я снова наклонился к ней. — Ну так, как? Мы сможем найти больше времени для таких отношений?

    Интересно, согласится или нет. Агнесс думала.

    Ладно, попробуем другим путём. Я подошел еще ближе и прошептал ей на ухо.

    — Возможно я и тебе скажу, что хочу от тебя ребёнка. Ну как, интересно? — Агнесс тут же покраснела. Она сразу же сморщила свой лобик и начала с думать с двойным усилием.

    — Ладно, я согласна. Но только потому, что с тобой может быть достаточно весело. — довольно необычно слышать это, от той еще злодейки, но я думаю, что хуже уже быть просто не может. Она сама выбрала. Я дал ей этот выбор. — Так, что ты планируешь дальше делать?

    — Сначала устроиться тут, в Изенхорне, потом воскресить остальных. После уже, искать способы, как дать просраться этой суке. — она поняла о ком я. — Да, я оставил в Остере, свою пассию Клэр. Мне нужно будет её забрать. — я начал прикидывать в уме.

    — Клэр? — Агнесс, решила уточнить, о ком идет речь. Для неё, всё это было в новинку.

    — Да, она кицунэ. Вполне возможно, что она уже носит ребёнка. Мне нужно обеспечить её защитой. — я решил не врать ей. Всё равно правда всплывет.

    — Я поняла. — нормальная реакция. Она вообще умная, я смотрю. — Еще есть выжившие?

    — Да, вроде бы где-то еще Фьюриона шастает, но с ней всё сложно. Она ходячий пиздец. — и тут я увидел, как Агнесс застыла в шоке. Чего?

    — Фьюриона? Я не ослышалась? Дрифтер Яростного Пламени? — дрифтер? Что это такое?

    — Эм…Дрифтер? — я нихрена её не понял.

    — Ну да, дрифтеры, полубоги способные целую страну стереть с лица земли. Все они на ступень ниже богов стоят. Ты получил в свой гарем Фьюриону? — она вытаращилась на меня, как

    1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 58
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки