LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Блуждающий Трактир - pirateaba

Блуждающий Трактир - pirateaba

Книгу Блуждающий Трактир - pirateaba читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

179 0 18:01, 01-08-2023
Блуждающий Трактир - pirateaba
01 август 2023

Книга Блуждающий Трактир - pirateaba читать онлайн бесплатно без регистрации

Трактир. Место, где можно отдохнуть, поболтать, поделится историями, или же найти приключения, получить задания, начать писать свою Легенду.По крайней мере, так происходит в этом мире. Но для Эрин Солстис, трактиры - лишь один из элементов давно ушедшего средневековья. Но где она сейчас? Убегает от гоблинов. Она попала в мир меча, магии и монстров. Возможно, она бы этому обрадовалась, если бы всё вокруг не пыталось её прикончить.Но вот, она наткнулась на постоялый двор. И стала трактирщиком, человеком, что подаёт еду и напитки героям и монстрам. Преимущественно, правда, монстрам. Но ведь такова жизнь, не так ли?И это - история Странствующего Трактира.

    1 ... 313 314 315 316 317 318 319 320 321 ... 1130
    Перейти на страницу:
    похоже на магический чат. Хотя я не уверен, как это возможно.

    [BlackMage] – Итак, позвольте мне начать. Я тот, кто все это организовал. Мы все связаны магией.

    [Squirtle344] – гонишь

    [50fiftyCents] – нет, это правда, я чувствую магию с помощью своего навыка.

    [twinTrouble_53] – Все равно невозможно. Как это происходит?

    [batman] – Айфоны эт магия. это ж очевидно. в apple есть волшебники.

    [America Group] – Подождите, дайте BlackMage договорить.

    [BlackMage] – Мне удалось связать наши телефоны, но для этого нужно МНОГО магической энергии. И я подумал, что куча голосов будет слишком запутанной, поэтому мы в чате.

    [twinTrouble_53] – Сколько энергии?

    [batman] – овер 9000 лол.

    [BlackMage] – Я надеюсь, что мы сможем использовать это как способ общения, и чтобы придать всему здесь больше смысла.

    [Loran Grimnar] – Здесь не очень много людей. Это из-за расстояния?

    [BlackMage] – Не должно быть проблемой.

    [strider_479] – Может, это работает только с айфонами?

    [ayan] – все мертвы. мы единственные выжившие!

    [50fiftyCents] – нахер любителей ведроида. Сами виноваты.

    [asdf] – помогите пжлст!

    [America Group] – Давайте все успокоимся и попытаемся разобраться в ситуации. Если мы все будем спамить, никто ничего не сможет понять.

    [ayan] – кто назначил тебя главным?

    [BlackMage] – Я думаю, он прав. Мы должны начать с основ.

    [Rose] – Какие основы? Я сижу в лесу В ЖОПЕ МИРА. Я не видела никого, кроме монстров, уже несколько ДНЕЙ!

    [asdf] – помогите

    [strider_479] – Погоди, серьезно? Я сейчас в городе с другими людьми, которые телепортировались вместе со мной.

    [BlackMage] – Серьезно? Где?

    [Kent Scott] – У этого города есть название?

    [America Group] – ВСЕ СТОП. Давайте начнем с основной информации. Где вы все находитесь?

    [strider_479] – Я в Гильдии Авантюристов в своем городе. Пентагосте.

    [Rose] – Я в лесу, как я уже сказала. Понятия не имею, где я.

    [batman] – это ловушка лол.

    [twinTrouble_53] – Это не ловушка. Почему ты так думаешь?

    [plusOne] – да КАКАЯ РАЗНИЦА? если ты можешь послать нам сообщение, ты можешь отправить нас домой?

    [Squirtle344] – о бже пжлст!

    [Kent Scott] – да.

    [asdf] – да, сделай это, пожалуйста!

    [BlackMage] – Я не могу этого сделать. Это все, что я могу. Я даже не знаю, что отправило нас сюда.

    [50fiftyCents] – черт

    [Squirtle344] – я хочу домой.

    [America Group] – Сейчас мы мало что можем с этим поделать. Приоритетом должно быть объединение и обмен информацией, чтобы выжить.

    [strider_479] – В таком случае, начнем с уровней и классов.

    [ayan] – почему?

    [strider_479] – Полезная информация. Я, кстати, [Рейнджер] 16-го Уровня.

    [Rose] – Классы? Что?

    [BlackMage] – Неплохо. Я сейчас [Инженер] 11-го Уровня и [Маг] 8-го. Вот как я организовал этот чат.

    [Loran Grimnar] – Что??? Можно стать ИНЖЕНЕРОМ?

    [BlackMage] – Видимо. Я разобрал свой айфон и кое-что из своей электроники и получил класс.

    [twinTrouble_53] – Ооо, электроника? У тебя есть еще что-то?

    [batman] – когда получишь класс [Техномага]?

    [Level 12 Warrior] – Есть класс [Техномага]???? Как его получить?

    [plusOne] – он просто троллит. игнорируйте его.

    [50fiftyCents] – А я [Маг] 10-го уровня. Магия это КРУТО!

    [ayan] – я просто убегаю от всего вы монстров убиваете??? уровень 4 путешественник уровень 1 торговец

    [America Group] – Я [Рыцарь] 26-го Уровня. Со мной рядом: [Убийца], [Пиромант], [Укротитель Зверей], [Тактик], [Кулачный Боец] и т.д... и один [Клоун].

    [Squirtle344] – чо

    [strider_479] – Харе заливать.

    [twinTrouble_53] – У тебя есть список всех классов?

    [Kent Scott] – Сколько с тобой человек? Как их зовут?

    [plusOne] – да не. ты не можешь быть 26го.

    [America Group] – Я 26-го Уровня.

    [batman] – Я [Темный Мститель] 999999го Уровня.

    [Level 12 Warrior] – Невозможно. Как ты так быстро набрал уровни? Я каждый день убивал монстров как авантюрист, и у меня всего лишь 12-й Уровень [Воина].

    [America Group] – Похоже, что наше заклинание призыва как-то нас благословило. Мы все получили класс [Героя], когда были призваны, но никто из нас не смог продвинуться в нем дальше 1-го Уровня, насколько я знаю. Кажется, мы все быстрее повышаем уровни.

    [batman] – пруф или пиздабол.

    [BlackMage] - Некоторые люди рядом со мной говорят, что никто не получал класс [Героя] на протяжении веков. В каком ты королевстве?

    [Loran Grimnar] – Так, секундочку. Погодите. ПРИЗВАЛИ????

    [America Group] – А вас всех разве сюда не призвали?

    [strider_479] – Нет.

    [Squirtle344] – нет.

    [batman] – я избранный.

    [Loran Grimnar] – Мы появились в шторм. Половина из нас УПАЛИ с обрыва в первую же ночь!

    [Rose] – Я проснулась здесь! Понятия не имею что произошло!

    [asdf] – пожалуйста помогите!

    [strider_479] – Вернемся к обсуждению 26-го уровня. Я здесь уже две недели. Как ты бля так быстро прокачался?

    [Squirtle344] – а можно без мата?

    [batman] – захлопнись пидор.

    [plusOne] – боже. Как тебя можно заблокировать?

    [Loran Grimnar] – Две недели? Я был здесь дольше!

    [ayan] – погодите. я здесь уже 3 месяца.

    [50fiftyCents] – ЧТО

    [BlackMage] – Это важно! Какое последнее крупное событие вы помните из нашего мира?

    [ayan] – эм. выборы?

    [BlackMage] – Они уже прошли?

    [ayan] – нет, сейчас ещё предварительные. Республиканцы выдвинули ТРАМПА.

    [Loran Grimnar] – Так стоп. Выборы закончились. Давно причем.

    [Squirtle344] – Да не.

    [ayan] – врешь

    [Loran Grimnar] – Я серьезно. Меня похитили сразу после рождества.

    [strider_479] – Видимо у нас большая разница во времени.

    [America Group] – Погодите, но если выборы закончились, кто победил?

    [BlackMage] – Хилари естеесно.

    [Rose] – Нет! Это был Трамп!

    [plusOne] – ох боже не может быть дААААААААА

    [Level 12 Warrior] – Америка обречена.

    [ayan] – хорошо что я здесь.

    [50fiftyCents] – заткнитесь! Трамп в 100000 раз лучше лживой хилари.

    [ayan] – аааа вот и идиоты подъехали. удачи надеюсь тебя монстр сожрет.

    [plusOne] – идите нахер либералы

    [Loran Grimnar] – КАКАЯ РАЗНИЦА? ЭТО НЕ АМЕРИКА!!

    [strider_479] – Я даже не американец.

    [Squirtle344] – чо

    [ayan] – серьезно?

    [strider_479] – Ага. Я из Австралии. Кто откуда?

    [plusOne] – не звучишь ты так австралиец.

    [strider_479] – А эт для тя достатчно по-австралийски, "приятель"?

    [Rose] – Как можно писать с акцентом?

    [batman] – расист

    [plusOne] – заткнитесь.

    [twinTrouble_53] – Я из Англии.

    [ayan] – ЧОООО

    [Level 12 Warrior] – я думал все здесь из Америки! ну привет!

    [America Group]

    1 ... 313 314 315 316 317 318 319 320 321 ... 1130
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки