LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Блуждающий Трактир - pirateaba

Блуждающий Трактир - pirateaba

Книгу Блуждающий Трактир - pirateaba читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

179 0 18:01, 01-08-2023
Блуждающий Трактир - pirateaba
01 август 2023

Книга Блуждающий Трактир - pirateaba читать онлайн бесплатно без регистрации

Трактир. Место, где можно отдохнуть, поболтать, поделится историями, или же найти приключения, получить задания, начать писать свою Легенду.По крайней мере, так происходит в этом мире. Но для Эрин Солстис, трактиры - лишь один из элементов давно ушедшего средневековья. Но где она сейчас? Убегает от гоблинов. Она попала в мир меча, магии и монстров. Возможно, она бы этому обрадовалась, если бы всё вокруг не пыталось её прикончить.Но вот, она наткнулась на постоялый двор. И стала трактирщиком, человеком, что подаёт еду и напитки героям и монстрам. Преимущественно, правда, монстрам. Но ведь такова жизнь, не так ли?И это - история Странствующего Трактира.

    1 ... 315 316 317 318 319 320 321 322 323 ... 1130
    Перейти на страницу:
    получится, то это будет шикарно.

    [Пользователь s присоединился к беседе]

    [16 Пользователей Подключено]

    [plusOne] – о, гля, еще один!

    [America Group] – Привет s.

    [Level 12 Warrior] – я знаю как обыграть систему. мультиклассирование. чем больше классов ­– тем больше навыков!

    [Loran Grimnar] – Получить новый класс трудно. У меня их только 3.

    [strider_479] – Мы постоянно уходим в сторону. Можно как-то чат разделить?

    [BlackMage] – Простите, это лучшее что я могу сделать.

    [Kent Scott] – s, какие у тебя имя и фамилия? Откуда ты?

    [s] – ?

    [ayan] – чо

    [batman] – лоооол

    [s] – Я могу прочитать заголовок. Вы можете перевести мой язык?? क्या आप हिन्दी बोलते हैं?

    [ayan] – о боже это что блядь такое?

    [Loran Grimnar] – Похоже на какой-то средневосточный язык, вроде как. Кто-то может это прочитать?

    [batman] – я могу.

    [plusOne] – пиздишь.

    [BlackMage] – Секундочку, я скорее всего смогу это в гугл переводчике перевести.

    [ayan] – в оффлайне???

    [Loran Grimnar] – У тебя есть аппка? ШИКАРНО!

    [batman] – खतरे यहाँ है बात नहीं करते नकली व्यक्ति यहाँ है гандон

    [Loran Grimnar] – Что batman только что сказал?

    [Пользователь s покинул беседу]

    [15 Пользователей Подключено]

    [plusOne] – О БОЖЕ НУ ТЫ И УБЛЮДОК.

    [ayan] – ты что за хрень написал?

    [batman] – хаха лососни!

    [BlackMage] – Я только что это перевел. batman, я тебя предупреждаю. Продолжишь так себя вести и в будущем тебя НЕ пригласят на новые звонки.

    [batman] – पसंदीदा फिल्म पूछें иди ты нахер

    [plusOne] – да господи зхлопнись ты уже!

    [ayan] – пожалуйста скажите мне что мы можем кикнуть его

    [Level 12 Warrior] – теперь все встало на свои места. он просто челик, который не знает английского и троллит.

    [Loran Grimnar] – Да блин, мы можем СОСРЕДОТОЧИТСЯ хоть на секунду?

    [Kent Scott] – Согласен.

    [BlackMage] – Вообще-то у меня появилась идея получше. Все назовите свой любимый фильм. Это очень важно. У меня это четвертый фильм о Гарри Поттере.

    [ayan] – чо?

    [50fiftyCents] – ты с ума сошел?

    [Rose] – ???

    [America Group] – Просто сделайте это. Властелин Колец.

    [strider_479] – Серьезно. Хватит задавать вопросы. Мне в детстве Рыжий Пес понравился.

    [ayan] – эм ладно, Человек Паук.

    [twinTrouble_53] – Принцесса-невеста.

    [asdf] – зчем? 3 эпизод Звездный Войн.

    [Loran Grimnar] – Звёздный путь 2: Гнев Хана.

    [Rose] – Интерстеллар? Не самый любимый но..

    [50fiftyCents] – чужой. лучший фильм в мире.

    [plusOne] – день независимости или годзилла

    [Squirtle344] – Наруто: Путь ниндзя!

    [Level 12 Warrior] – Назад в Будущее

    [batman] – БЭТМЕН! ЧЕРНЫЙ РЫЦАРЬ СУЧКИ!

    [plusOne] – у меня такое ощущение что каждое твое слово вызывает у меня рак. Матрица.

    [Kent Scott] – Человек Паук тоже мой любимый фильм.

    [BlackMage] – Prophet?

    [Prophet] – Единственная Истина – это воля Божья, а не низменные удовольствия.

    [America Group] – Нам нужно знать.

    [strider_479] – Скажи нам.

    [Prophet] – До того, как я услышал Глас и был Перерожден я смотрел такие фильмы как Десять Заповедей. Это то, что вы хотели узнать?

    [BlackMage] – Да, спасибо.

    [America Group] – Понятно.

    [strider_479] – Понял.

    [ayan] – вы о чем вообще?

    [BlackMage] – Эй Kent Scott, небольшой вопрос. Какое настоящее имя Человека Паука?

    [plusOne] – что??

    [ayan] – ты счас серьезно?

    [strider_479] – Никому не отвечать.

    [Kent Scott] – Очень умно.

    [Loran Grimnar] – Что происходит?

    [BlackMage] – Ким бы ни был "Kent Scott", он не из нашего мира. Откуда у тебя айфон?

    [ayan] – о боже

    [batman] – читооор!

    [strider_479] – Кто ты?

    [Kent Scott] – Я случайно обнаружил это устройство.

    [strider_479] – Пиздишь. Как ты пароль угадал?

    [Level 12 Warrior] – бля, а ведь и правда

    [Kent Scott] – Хахаха. Отличная работа.

    [America Group] – Ты убил настоящего Kent Scott?

    [BlackMage] – НАРОД. Маг рядом со мной говорит, что ИМЯ и ФАМИЛИЮ можно использовать чтобы за вами следить! Он знает где вы и как вы выглядите!

    [ayan] – о боже о боже о боже

    [50fiftyCents] – ПИЗДЕЦ.

    [Loran Grimnar] – Это ты все это сделал? КТО ТЫ ТАКОЙ?

    [Kent Scott] – Только одна группа в мире способна создать заклинание, охватывающее весь мир. Ты, BlackMage, находишься в Академии Вистрама.

    [BlackMage] – Все немедленно отключайтесь. Это не безопасно.

    [plusOne] – но нам нужна помощь!

    [asdf] – Помогите нам ПОЖАЛУЙСТА! МЫ УМРЕМ!!!!!!!

    [America Group] – Мы ничего не сможем сейчас сделать. НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЗВОНКИ. Те, кто назвали свои мена, будьте ОСТОРОЖНЫ.

    [BlackMage] – Отключитесь СЕЙЧАС ЖЕ. Кто-то пытается перехватить контроль над заклинанием!

    [Пользователь BlackMage покинул беседу]

    [14 Пользователей Подключено]

    [Пользователь batman покинул беседу]

    [13 Пользователей Подключено]

    [Пользователь Level 12 Warrior покинул беседу]

    [12 Пользователей Подключено]

    [Пользователь 50fiftyCents покинул беседу]

    [11 Пользователей Подключено]

    [Kent Scott] – Я не несу вам зла. Я защищу вас.

    [asdf] – пожалуйста помогите

    [plusOne] – нет, он тебя убьет. ничего не говори

    [strider_479] – ОТКЛЮЧАЙТЕСЬ

    [Пользователь Prophet покинул беседу]

    [10 Пользователей Подключено]

    [Пользователь Loran Grimnar покинул беседу]

    [9 Пользователей Подключено]

    [Пользователь ayan покинул беседу]

    [8 Пользователей Подключено]

    [Пользователь asdf покинул беседу]

    [7 Пользователей Подключено]

    [Пользователь Rose покинул беседу]

    [6 Пользователей Подключено]

    [Пользователь America Group покинул беседу]

    [5 Пользователей Подключено]

    [Пользователь plusOne покинул беседу]

    [4 Пользователей Подключено]

    [Пользователь Squirtle344 покинул беседу]

    [3 Пользователей Подключено]

    [Пользователь strider_479 покинул беседу]

    [2 Пользователей Подключено]

    [Kent Scott] – Ну и ну. Как неудобно получилось. Могу ли я убедить вас остаться, twinTrouble_53? Я не желаю вам зла.

    [twinTrouble_53] – Лжец. И теперь ты говоришь не с twinTrouble.

    [Kent Scott] – А. Кто-то еще?

    [twinTrouble_53] – Я Флос.

    [Kent Scott] – Надо же. Я бы склонился в поклоне будь у меня ноги.

    [twinTrouble_53] – Назови себя, вор.

    [Kent Scott] – Я никто. И уж точно не тот, кто станет тревожить спящего короля.

    [twinTrouble_53] – Я более не сплю. Посему я предупреждаю тебя, вор. И тебя, и Вистрам, и всех магов, которые прячутся за заклинаниями и дверями. Знайте, что я, Флос, вернулся. Те, кто хочет противостоять мне, трепещите, ибо всё, что я вижу, будет моим. Я приду за вами, разрушу ваши башни и сорву маски с тех, кто трусливо под ними прячется.

    [twinTrouble_53] – Я Флос.

    [twinTrouble_53] – Я вернулся.

    [Kent Scott] – Тогда посмотрим, что принесет Король Разрушения. До тех пор я

    1 ... 315 316 317 318 319 320 321 322 323 ... 1130
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки