LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Блуждающий Трактир - pirateaba

Блуждающий Трактир - pirateaba

Книгу Блуждающий Трактир - pirateaba читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

179 0 18:01, 01-08-2023
Блуждающий Трактир - pirateaba
01 август 2023

Книга Блуждающий Трактир - pirateaba читать онлайн бесплатно без регистрации

Трактир. Место, где можно отдохнуть, поболтать, поделится историями, или же найти приключения, получить задания, начать писать свою Легенду.По крайней мере, так происходит в этом мире. Но для Эрин Солстис, трактиры - лишь один из элементов давно ушедшего средневековья. Но где она сейчас? Убегает от гоблинов. Она попала в мир меча, магии и монстров. Возможно, она бы этому обрадовалась, если бы всё вокруг не пыталось её прикончить.Но вот, она наткнулась на постоялый двор. И стала трактирщиком, человеком, что подаёт еду и напитки героям и монстрам. Преимущественно, правда, монстрам. Но ведь такова жизнь, не так ли?И это - история Странствующего Трактира.

    1 ... 314 315 316 317 318 319 320 321 322 ... 1130
    Перейти на страницу:
    – Я здесь с группой американцев. Хотя пособирало нас по всему континенту.

    [plusOne] – ага "заклинанием призыва" пособирало точно

    [America Group] – Я не вру.

    [Loran Grimnar] – Кто еще из Америки? Я.

    [50fiftyCents] – Америка! ФАК ЙЕ!

    [Rose] – Я из Калифорнии.

    [BlackMage] – Ладно, значит мы здесь отовсюду. Я, кстати, тоже американец. Но к вопросу о том, когда мы тут появились. Как долго вы здесь?

    [Loran Grimnar] – Четыре недели наверное? Трудно сказать.

    [ayan] – семьдесят восемь дней.

    [batman] – вечность

    [plusOne] – месяц? Не знаю.

    [Rose] – Неделя.

    [strider_479] – Воу. Серьезно?

    [Rose] – Ага, только попала сюда и с ума схожу.

    [BlackMage] – Погоди, что последнее ты помнишь из дома?

    [Rose] – Эм. Последнее? Трудно вспомнить. Трамп запретил всех мусульман, но суды это отменили. Это самое громкое событие.

    [ayan] – боже. Гитлер вернулся напялив парик!

    [50fiftyCents] – не тупи. запрет мусульман давно напрашивался. это ещё Обама должен был сделать не будь он предателем.

    [America Group] – Я мусульманин. Некоторые из моей группы тоже мусульмане.

    [batman] – ЖЖОШЬ

    [50fiftyCents] – я не говорю что все мусульмане плохие. просто многие из вас террористы. в первую очередь нужно защищать американцев.

    [ayan] – ууу расист.

    [50fiftyCents] – иди нахер!

    [strider_479] – А может ХВАТИТ политики? Нам ещё много нужно обсудить.

    [Kent Scott] – Именно. Мы все должны встретиться.

    [plusOne] – где?

    [Level 12 Warrior] – скорее как

    [Kent Scott] – Я в хорошо защищённом городе. Если мы встретимся там, где я – то мы будем в безопасности.

    [plusOne] – да пжлст!

    [Rose] – Я не знаю где я.

    [Kent Scott] – Скажите мне в каких вы городах или на каком континенте.

    [America Group] – Наша группа в Карасе, на Страдающем континенте.

    [BlackMage] – Я слышал об этом месте. Там постоянно идет война, правильно?

    [Kent Scott] – А где остальные?

    [plusOne] – я в городе. он называется Шилдмит. больше я ничего не знаю

    [batman] – йо это ж очевидная ловушка

    [asdf] – помогите мы не знаем где мы!!

    [Loran Grimnar] – Это не ловушка. Мы пытаемся наладить контакты.

    [batman] – ну хз. может быть ловушкой.

    [plusOne] – да что блядь с тобой не так? Мы в этом все вместе.

    [batman] – вы все можете быть фейками.

    [Loran Grimnar] – Фейками? Ты под чем сидишь?

    [BlackMage] – На этой планете несколько континентов и это место ОГРОМНОЕ. Я не уверен, что мы сможем легко организовать встречу даже если будем знать где кто.

    [America Group] – Согласен. У нас тут полно крайне опасных монстров. Вообще не безопасно.

    [Kent Scott] – Остальные, скажите мне где вы.

    [asdf] – помогите нам пожалейста!!!!!!

    [Loran Grimnar] – Какой же тут хаос.

    [America Group] – Так давайте организуемся. Начнем с того, что все напишут немного о себе. Имя, местонахождение, классы и т.д.

    [Kent Scott] – Хорошая идея.

    [asdf] – ПОМОГИТЕ

    [ayan] – как же ты раздражаешь!

    [Loran Grimnar] – А может ХВАТИТ СПАМИТЬ? Мы тут общаться пытаемся.

    [asdf] – ПОМОГИТЕПОМОГИТЕ

    [asdf] – ПОМОГИТЕ

    [asdf] – ПОМОГИТЕ

    [batman] – фрыОРЛПГывп

    [Loran Grimnar] – ХВАТИТ.

    [asdf] – помогите на пжлст!!! Нам нужна помощь!

    [Loran Grimnar] – Зачем тебе нужна помощь? НАМ ВСЕМ НУЖНА ПОМОЩЬ.

    [asdf] – спасите нас ы умираем

    [Loran Grimnar] – серьезно?

    [asdf] – монстры повсюду нам нужна помощь!!

    [America Group] – Вы сейчас под атакой?

    [plusOne] – о боже.

    [asdf] – не сейчас но они ВЕРНУТЬСЯ!

    [asdf] – они вылазят из-под земли. Они там жвут.

    [America Group] – Где? Вы знаете, где вы? Какая страна?

    [Level 12 Warrior] – скорее уж какой континент. сколько их вообще здесь?

    [asdf] – я не знаю но нам нужна ПОМОШЬ!

    [strider_479] – Мы не сможем вам помочь, не зная где вы.

    [ayan] – это слишком далеко как вы доберетесь?

    [asdf] – пжлст…

    [America Group] – Мне жаль. У вас есть где спрятаться?

    [asdf] – пожалуйста придите

    [strider_479] – Можешь описать монстров? Я с авантюристами. Они могут подсказать как с ними сражаться.

    [asdf] – какК?????? У НАС НЕТ ОРУЖИЯ

    [strider_479] – Чёрт.

    [Kent Scott] – Опиши, где вы.

    [batman] – Чтобы покинуть симуляцию, пожалуйста, введите "ВЫХОД" без кавычек в поле для ввода и нажмите "отправить". К вам незамедлительно буде направлен виртуальный помощник для инициализации процесса извлечения.

    [50fiftyCents] – ВЫХОД

    [plusOne] – выход

    [ayan] – ВЫХОД

    [strider_479] – Ах ты ж троллирующий ублюдок.

    [plusOne] – ВЫХОД

    [Level 12 Warrior] – ВЫХОД

    [asdf] – ВЫХОД пожалуйста сейчас пжлст

    [batman] – …лол

    [plusOne] – ИДИ НАХУЙ.

    [Loran Grimnar] – Господи Иисусе. А можно batman’а из чата кикнуть? Ну или хотя бы замутить его?

    [BlackMage] – Простите. Система такого не поддерживает.

    [Prophet] – Не упоминай имя Господа всуе.

    [batman] – чиво? Лол

    [strider_479] – Серьезно batman. Если не можешь сказать ничего полезного то лучше молчи.

    [Loran Grimnar] – Согласен.

    [Squirtle344] – поддерживаю. захлопнись нахер.

    [batman] – вы все хейтеры. вы ничо не знаете.

    [asdf] – ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА ВЫ ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ!

    [Prophet] – Молитесь о Спасении, и Его Рука укроет вас.

    [Loran Grimnar] – …А теперь у нас тут еще и сумасшедшие. Замечательно.

    [Level 12 Warrior] – чел, заткнись, нам в этом мире этого дерьма не надо.

    [Prophet] – Все, кто вознесут молитву будут Спасены нашим Господом Богом.

    [Kent Scott] – Мы должны сосредоточится. Напишите ваши имена. Имя и фамилию.

    [Squirtle344] – зах?

    [strider_479] – Зара Уокер.

    [plusOne] – карен гловер

    [50fiftyCents] – Ридли Уоллис

    [ayan] – Томпсон Грин

    [batman] – Брюс Уэйн

    [BlackMage] – Это не то на чем нам нужно сосредоточится.

    [America Group] – Согласен. Мы должны делиться информацией. Советами по выживанию. Что вы знаете?

    [ayan] – как колдовать?

    [batman] – ну, блин, палочкой

    [plusOne] – заткнись.

    [BlackMage] – Нужно, чтобы тебя активировали. Не у всех есть потенциал к магии и другому магу нужно тебя проверить.

    [strider_479] – Важные советы? Похоже левелинг в этом мире базируется на трудности, а не на повторении?

    [50fiftyCents] – что? ПО АНГЛИЙСКИ ГОВОРИ.

    [Loran Grimnar] – Она имела в виду, что гриндить не выйдет. Но так ли это?

    [strider_479] – Похоже на то. Чем труднее был вызов, тем быстрее я повышал уровни.

    [America Group] – Подтверждаю.

    [plusOne] – странно. Систему можно обыграть?

    [Loran Grimnar] – если

    1 ... 314 315 316 317 318 319 320 321 322 ... 1130
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки