LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Бухгалтер для Верховного - Надя Касл

Бухгалтер для Верховного - Надя Касл

Книгу Бухгалтер для Верховного - Надя Касл читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

206 0 09:02, 14-04-2024
Бухгалтер для Верховного - Надя Касл
14 апрель 2024
Автор: Надя Касл Жанр: Книги / Фэнтези
+1 1

Книга Бухгалтер для Верховного - Надя Касл читать онлайн бесплатно без регистрации

До своих 22 лет у Софии был чёткий план, чего она хочет получить от жизни и всё у неё получалось, но вот план закончился, а счастья это не принесло…и по счастливой случайности, в канун Нового года Дед Мороз преподнёс ей подарок и она оказалась в другом мире, а там…и эльфы и демоны и смешная гномиха…ну и конечно он-Верховный…да только вот с рабочим процессом у них совсем беда…но ничего, Лисицкая Софья Ивановна не даст им пропасть, ведь с собой у неё есть ноутбук, да и сама она на Клиент-банке "собаку съела"…

    1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 51
    Перейти на страницу:
    видимо, мне тоже просто необходимо сходить на обед. И я очень проголодался, и больше просто нет сил себя сдерживать.

    На этом и порешил. Я встал и направился на выход из здания. В принципе я мог предположить, куда Кирас поведёт Софию, потому что вблизи от нашего офиса, конечно, было много всяких закусочных, но зная, Кираса, он точно повёл её в самое дорогое кафе.

    Ну что ж, я тоже там часто обедаю, поэтому не будет ничего удивительного, если я пойду туда же.

    Знакомая мне официантка улыбнулась и поприветствовала меня, а я увидел, как и предполагал Кираса и Софию за столом.

    Они мило о чём-то болтали и, судя по Софии, она действительно получала удовольствие от общения. А по взгляду Кираса я понял, что она действительно ему понравилась.

    От этого взгляда у меня внутри аж всё взбунтовалось.

    Я не хотел, чтобы кто-то смотрел на Софию так. Меня это всё дико бесило. Да и вообще она была под моей ответственностью, поэтому, наверное, я так и воспринимал всё, что касалось ее.

    Они меня пока не видели, просто сидели, болтали и смеялись. Как будто были знакомы уже сто лет. София явно получала удовольствие от общения и это очень сильно задевало.

    Недолго думая, я прямиком направился к ним.

    Конечно, это могло выглядеть несколько странно, я но сделал вид, что так и должно быть, как будто бы я случайно здесь оказался, а если они подумают по-другому, ну что ж, это их право, их выбор, но я точно не оставлю их наедине.

    Я подошёл к их столику и сказал:

    — Добрый день ещё раз, не ожидал вас здесь увидеть. Но раз уж вы тут обедаете, можно я к вам присоединюсь? — нагло спросил я и, не дожидаясь ответа, выдвинул себе стул и сел.

    Кирас посмотрел на меня странным взглядом, тогда как София улыбнулась и сказала чуть смущённо: — Конечно, можно, мы будем только рады.

    Мне стало очень приятно на душе, от её слов. Все-таки, какая она милая и очень-очень красивая.

    То, что она красивая, я заметил уже очень давно. Что-то было волшебное в её красивых белых волосах. Они просто пленили меня. Да, конечно, она была прекрасна, и отрицать это было бы глупо.

    Я сел вместе с ними, как ни в чём ни бывало, и сказал официантке, чтобы принесла мне всё как обычно. Этой фразой, в принципе, я ещё раз как бы подтвердил, что оказался здесь совсем случайно, поскольку официантка знала мои вкусы.

    — О чём болтаете? — спросил я. — Надеюсь, я не помешал, а то я могу уйти если что. Я всё время здесь обедаю, но если я смущаю Вас…

    — Ну что ты, Рулан, оставайся! — воскликнула София, взглянула на меня и даже протянула руку к моей руке, но тут поняв, что делать что-то не то, резко отдернула её.

    Этот жест не укрылся от взгляда Кираса, и он странно на меня посмотрел.

    Мне кажется, я даже почувствовал какую-то ревность с его стороны. Ну что ж, София может нравиться многим, она прекрасная девушка.

    — Да особо ни о чём не болтаем, просто обедаем, вот хотел позвать Софию на прогулку, на нашу светлую сторону. Я думаю, ты же не будешь против. Да и вообще у нас нет запрета по посещение тёмной и светлой стороны, все могут ходить туда и обратно.

    — Мне очень интересно с тобой говорить. — Сказал Кирас, а ещё у тебя такие интересные нововведения в быт, что было бы классно, если бы ты посмотрела что-нибудь в нашем мире. Может, подсказала бы чего дельного…

    На прошлой неделе у вас в офисе не было никаких номерков, был везде шум и гам, а сейчас всё изменилось кардинально, и тут явно поработала София.

    Это восхищает, и возможно ты посоветуешь нам на нашей светлой стороне, а заодно я познакомлю со светлым магом. — Сказал Кирас и улыбнулся.

    — София, как ты на это смотришь? — спросил он и посмотрел на Софию. София же утвердительно кивнула, и я видел, что ей очень хочется поехать.

    — Ну, если мой работодатель не будет против, то конечно, я с удовольствием посещу и светлую сторону. Хотя Тёмная мне очень-очень нравится. — Ответила София.

    — Ну и договорились. Тогда, возможно, уже завтра мы с тобой снова увидимся. — Ответил Кирас.

    — Это было бы великолепно, мне так интересно посмотреть на светлую сторону.

    — А сейчас, — сказал Кирас, — мне уже пора. Мой начальник не любит, когда я опаздываю.

    — Через пятнадцать минут я должен быть на рабочем месте, поэтому, о прекрасная София, давайте увидимся с вами завтра. После работы я за вами заеду и заберу Вас на экскурсию в наш прекрасный светлый мир. Вам так понравится, что вы решите остаться на нашей прекрасной светлой стороне. — Распинался Кирас и тут я уже не выдержал и сказал: Не заставляй начальника ждать.

    Может, это было немножко грубовато с моей стороны, но открытый флирт с Софией меня бесил и я решил, что пора заканчивать всё это.

    Кирас поцеловал руку Софии и ушёл, оставив нас обедать вдвоём. Наступило какое-то неловкое молчание.

    — Руслан, если вы против, то есть "ты" против, то я не пойду с ним. — Тут же сказала София. По глазам было видно, что её неловко.

    — София, всё в порядке. Конечно, иди. Тем более тебе будет полезно побывать на светлой стороне, посмотреть, как все работает там… может подчерпнешь чего-нибудь полезного…

    — Рулан, я спросить хотела… я так понимаю, что мало кто знает, что я попаданка, что я не отсюда… Мне нужно это скрывать? — И София посмотрела на меня прямо, и в этот момент мне пришлось даже немного себя одернуть, чтобы понять, что она у меня спрашивает… настолько сильно я ощущал химию между 6ами.

    — Нет, София, — сказал я, прочистив горло, голос почему-то очень часто садился в присутствии этой девушки.

    — Большого секрета в этом нет, но и кричать на каждом углу об этом не надо.

    — Да я и не собиралась. — Надула она свои прекрасные губки и мне очень захотелось… а что мне захотелось? О чем я вообще думаю! Я вновь одернул себя и вернулся к обеду… — София, ешьте, обед скоро заканчивается, а впереди еще много работы…

    София лишь кивнула и стала есть.

    По ее виду было непонятно, нравиться ей еда или нет, и я решился спросить.

    — София, вам не нравиться похлебка?

    — Если честно, то нет… она похожа на помои. Вы уж меня простите, но аппетита она у

    1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 51
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки