LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп

Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп

Книгу Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

28 0 09:09, 14-12-2025

Книга Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп читать онлайн бесплатно без регистрации

Смесь из литРПГ и попаданцчества. В книге рассказывается о новой виртуальной игре в магическом мире от лица ученика школы пытающегося получить какие то выгоды от онлайн игр.Примечания автора:С продолжением можно ознакомиться на литмаркете по ссылке в профиле. Серия из 4 книг.

    1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 149
    Перейти на страницу:
    турели, собирает мушкет и делает разные там взрывающиеся мины... Гляньте - очень интересно.

    Еще бы не интересно, посмотрев на свой амулет с грустью подумал я. Тратить 100 голды для доступа в библиотеку не хотелось совершенно. Но и продать их рука тоже не поднималась... Так и живем...

    - Тогда я хочу быть принцессой. - решила жрица, скопировав мой жест с кулаком, но у неё получилось не так круто как у меня.

    - Ты и так принцесса моего сердца! - заверил её лжеэльф.

    - Не уверен, что это профессия... - задумался Вован, - Хотя если выбирать, то я бы предпочел нечто вроде берсерка.

    Почему то на светлой стороне не было и такой важной профы. Казалось бы - обожраться галлюциногенных грибов и отправиться в непонятное путешествие с неясными целями, по-пути порешив кучу ни в чем неповинных людей и монстров - именно так звучат большинство историй о победе добра над злом, а заодно это является краткой характеристикой профы берсерка. Но нет - берсерков в империи не было. Пока...

    - Как то не вяжется танкование и берсерки... - задумчиво протянул я, пытаясь вообразить подобное.

    - Ты кстати зря сомневаешься. - серьезно возразил мне лжеэльф. - Вовчик своим берсом столько урона вкладывал, что его не всякий страж или крестоносец переагрить мог. Правда с отыгрышем у него полная беда... Щит грызть отказывался, поганки не ел.

    - У меня не с отыгрышем беда, а с мозгами все в порядке. - пробурчал Вован. Похоже тема косплея в нашей пати была слегонца больной. По крайней мере эльф лишь тяжко вздохнул.

    - А вот и профессия. - возразила жрица, - Одни балы и приемы чего стоят. Тяжкий труд... А еще лучше - богиней! Стали бы с Изуми сестрами! Ходили бы друг к другу в гости. Все бы мне поклонялись...

    - Я уже тебе поклоняюсь! - заверил её лжеэльф.

    - Ты будешь моим самым любимым последователем. - заверила его жрица и поцеловала, а меня чего то затошнило.

    - Интересно, какие бы у тебя были принцессные способности? - задумался Вован, - Например заснуть лет на сто - сбросив агру или поцелуем превращать жаб в принцев и агрить их на противника. И наоборот - поцеловала кого и он хоба - жаба. Да Серег?

    - Принцессы не для войн нужны. - сердито огрызнулась жрица, - Они для красоты.

    - Не. Тогда облом. - отмел все претензии танк, - Место для красоты уже занимаю я и конкуренты мне не нужны. Так что принцессы отменяются.

    - А богини? - с надеждой осведомилась жрица, будто и вправду смиренно приняв такой "аргумент".

    - Надо будет подумать, рассмотреть варианты. - подумав решил Вован. - Пока побудь жрицей. Наверняка там дальше будет классовая развилка в богини - тогда и решим.

    Вообще то развилки упирались в архижреца, святого и инквизитора - насколько я знал. Со специализациями в лечение, бафы и урон по антиклассам жреца. Хотя фиг его знает что там на 3 профе... А интересно конечно богом стать. Правда я сомневался, что местные боги отнесутся к подобной затее с восторгом или хотя бы пониманием. Вон даже танк свое место уступать отказался, а ведь они со лжеэльфийкой типо друзья...

    - Я кстати видел как один парень получил приручение. - припомнил лжеэльф, - Очень популярное видео, между прочим. Там одна жрица бродила по джунглям и нашла попавшую в ловушку мантикору! Она помогла ей выбраться и та стала её петом.

    - А давайте выроем яму и загоним туда парочку мобов, а Рисованный их приручит. - предложила жрица. - Будем загонять кроликов! Я очень хочу кролика.

    - Ну... Та мантикора, вроде бы просидела в ловушке очень долго... - припомнил подробности наш будущий маг, - Она была крайне исхудавшей и вымотанной. Вряд ли кролики сразу захотят приручаться...

    - Не проблема! Выроем яму в укромном месте, чтобы другие не нашли и не убили наших мобов. А раз в недельку будем проверять! Можем даже туда гадости какой-нибудь накидать, чтобы пуще страдали и благодарнее были - когда мы их спасем!

    - А ей сказали, что она служит милосердной богине? - уточнил я у танка, слушавшего жрицу с задумчивым видом.

    - Я тоже буду приходить проверять - вдруг и у меня получится их приручить. Тогда загонять кроликов будут милый и Вовчик! Чтобы они меня не узнали потом. - тем временем вносила коррективы в хитрый план жрица-приручательница.

    - А ты рыть яму! - обрадовался танк, - Чтоб разделить обязанности по честному, значит!

    - Вообще та - я уже мозг операции. - пробурчала лжежрица.

    - Ну... Надо подумать. Идея то неплохая. - решил танк, а я не стал их разубеждать. Каждый развлекается как хочет... - Скиньте мне ссыль на этот ролик. Заценю.

    - Пип-пип. Пип-пип.ПИП-ПИП. ПИП-ПИП. ПИП-ПИП! ПИП-ПИП! ПИП!! ПИП!!

    - Мне пора! Увидимся завтра! - попрощался я перекрикивая напоминалку и поскорее вышел из игры, чтобы её вырубить. Да, такое я теперь точно не пропущу. Разве что оглохну.

    Поужинав я тут же отправился на боковую. Утро-вечера мудренее и все такое... Особенно если здоровый и крепкий сон приближает к новеньким окулярам.

    .

    Спал я плохо, поскольку все размышлял о яме для кроликов. Из собранной мною информации было ясно, что нифига из этой затеи не выйдет, но закон подлости еще никто не отменял и согласно ему у жрицы должно все получиться - на зло мне! Так что мне и не хотелось тратить время попусту - а ведь меня наверняка приплетут к рытью ямы - и хотелось быть там, когда закон подлости сработает и кролики неожиданно начнут приручаться! Возможно даже эту попытку система засчитает и выдаст способность. В конце концов - бог троицу любит и все такое...

    - Завтра у Нанко пресс конференция - будешь смотреть? - спросила Катюха на перемене.

    - Игра зло, а Нанко Ю его апостол. Позор игре и всем её последователем. - заученно отбарабанил я.

    - Не! Ну, я всмысле чтобы освистать их и завалить гневными комментариями! - вспомнив в какую мы входим фракцию исправилась Катюха.

    - Ааа... Тогда гляну одним глазком. Может быть. - протянул я, - Надо будет заготовить шелковую тряпочку...

    - Зачем?

    - Буду презрительно плевать в монитор, а потом вытру его тряпочкой. Заодно и протру его, а то запылился сильно - в последнее время я чаще окулярами пользуюсь...

    1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 149
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки