LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп

Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп

Книгу Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

28 0 09:09, 14-12-2025

Книга Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп читать онлайн бесплатно без регистрации

Смесь из литРПГ и попаданцчества. В книге рассказывается о новой виртуальной игре в магическом мире от лица ученика школы пытающегося получить какие то выгоды от онлайн игр.Примечания автора:С продолжением можно ознакомиться на литмаркете по ссылке в профиле. Серия из 4 книг.

    1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 149
    Перейти на страницу:
    опыта и от тех и от других было одинаково - единичка.

    Странно, но серые отметки на карте все не появлялись и я было уже начал раздумывать не пробежал ли я нужное место. А ведь остальные уже должны были скоро войти в игру... Когда за очередными кустами открылась тенистая полянка.

    Скорость я уже давно сбросил так что затаиться на краю и как следует рассмотреть её было делом техники. А полянка была интересная...

    Например, почти в её центре стоял камень на котором сидела и тихонько плакала девушка-нпс. Над головой у неё серым цветом плавал ник "девушка попавшая в беду", да и весь её вид вызывал жалость... Ободранная, вываленная в пыли одежда, ссадины на руках и лице. А само лицо... Девушка в беде была красавицей!..

    - Эй ты. Куда пошел? - окликнул меня холодный, но приятный голосок когда я развернулся и тихонько пошел прочь.

    - Это вы мне? - уточнил я еле слышным шепотом, но чтобы там не произошло - уши у девушки явно не пострадали:

    - Тебе-тебе. Это каким же надо быть мерзавцем, чтобы бросить в беде беззащитную девушку?! Почему ты убегаешь?!

    - В принятии этого решения мне в этом очень помогли кости и черепа в траве. - признался я. Хоть полянка и была плохо освещена, моему взгляду это нифига не мешало, а уж в том чтобы подмечать всякие-разные интересные детали, даже в высокой траве - кошачьему взгляду и вовсе не было равных.

    - Мяу. - дополнил меня Мурзик с ооочень высокой ветки дерева.

    - Ну, насчет трупной вони ничего сказать не могу... - признался я ему.

    - Черт... Пора прибраться... - цыркнула девушка в беде, раздосадованно грызя большой палец.

    - Не буду мешать. - согласился я.

    - Эй! Ты еще живой? - необычно поприветствовал меня Вован в пати чате, пока я припустил наутек.

    - Угу. - признался я.

    - Будь осторожен! Там впереди есть поляна с камнем по центру - не подходи к ней!

    - Ладушки. - пообещал я. Почему то вместо уборки девушка припустила за мной, окликая и всячески призывая остановиться, но мне пока не очень хотелось.

    - Мы к ней вчера вышли. Там в общем будет сидеть девушка-красавица! - тем временем переписывался со мной Вован, - Сначала она с нами мило побеседовала, поблагодарила за помощь, а потом перегрызла Верке горло - представляешь?! Я и глазом моргнуть не успел, а Серега тоже отправился на перерождение. Но я успел её полоснуть!

    Краем глаза я посмотрел назад - что то не выглядела эта девушка раненной...

    - Мы тебе в тим спике сообщение оставили, а то времени не было уже ждать пока перерождение время отсчитает. Ты не прочитал?

    - Неа. - посетовал я раздумывая - врубать адреналин или нет? С одной стороны - девушка в беде меня явно нагоняла и собиралась щедро этой самой бедой со мной поделиться. С другой стороны, если она не поведется и продолжит за мной бежать я даже поорать как следует перед смертью не смогу. Буду помирать в слоумо как последний кретин!

    - В общем жди нас тогда в Могилах... Ну или давай помирай и к нам обратно! Подождем - что уж там...

    Хм... Я прикинул по карте и получалось что до могил нужно было бежать еще около полутора суток или чуть меньше.

    - А уровень у вас сняло? - уточнил я. Хотя вопрос был глупым - так быстро разделаться с тройкой игроков моб одного с нами уровня не смог бы...

    - Неа! Так что решил? Ждать тебя?

    - Не надо. - определился я, - Я тогда из группы выхожу, а в Могилах спишемся!

    - А чего вы... - начал было Вован, но я уже вышел.

    - Эй! Давай просто поговорим! - не унималась девица. Она бежала и трындела не переставая - умоляя, угрожая, требуя и пытаясь найти со мной компромисс. И как только дыхания хватало?..

    - Не хочу! Помогите!! Насилуют!!1 - заорал я. Давно хотел поорать нечто подобное, но как то случая подходящего все не выпадало...

    - Парень, но я не собиралась тебя насиловать!

    - А вот и зря! - возмутился я.

    Попытка выйти из игры на бегу обернулась полным фиаско... Коварная система сообщила, что вместо обычных 5 секунд выход из игры займет час, поскольку я видите ли нахожусь в режиме боя - будто предлагая мне выбрать более легкий и быстрый благодаря смирению способ. Какое то время я даже обдумывал этот вариант - ну потрачу еще день, зато прокачаюсь вместе с пати! Но были у этого решения и свои минусы. Если какому то дракону в ближайшее время взбредет в голову пожечь теперь уже Веселые Ручьи, то придется качать нового перса и фига с маслом я уже прокачаю приручателя. У меня уже не будет этих пары дней, чтобы слетать в столицу и полюбоваться на местные достопримечательности... Ну и последнее - назовите это гордостью, но быть загрызенным щупло девчонкой - смерть хоть и благородная, но все же не достойная такого самурая как я! Был бы это хотя бы дракон или там мантикора...

    - Ну, вот... Слезай паренек - я тебя не укушу. - поняв, что в забеге этой непонятной девице проигрываю, я решился на крайнюю меру - забрался на дерево. И теперь та стояла далеко внизу в расслабленной позе и расстроенно смотрела на меня.

    - У меня совершенно другая информация! - возразил я, доставая свой верный прут и помахивая им в воздухе. По аналогии со Светой я решил назвать его - Валера. Причем доставая прут я почему то произносил его имя гнусавым голоском гопника... Ничего не мог с собой поделать.

    - Что?.. О! Откуда прут достал?! - прут я достал из инвентаря естественно... С определенных пор я решил носить оружие именно в нем, а не у бедра. Доставать его стало труднее - зато при внезапной смерти он наверняка не выпадет из рук...

    - Это секрет... - засмущался я, - Так как тебя зовут?

    Девушка явно оставила надежду на то что я спущусь и теперь обходила дерево по кругу, деловито осматривая ствол.

    - Мария! А тебя? - лучезарно улыбнулась мне девчушка. Однако так и оставшимся серым ником с девушкой-бедой система подсказала, что мне попался на редкость лживый монстр...

    - Вольдемар.

    - Хм... Не поверил. - пробормотала девушка с прищуром наблюдая за

    1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 149
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки