LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Я Litrpg-шный шкет! - Михаил Орикс

Я Litrpg-шный шкет! - Михаил Орикс

Книгу Я Litrpg-шный шкет! - Михаил Орикс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

115 0 18:03, 18-12-2023

Книга Я Litrpg-шный шкет! - Михаил Орикс читать онлайн бесплатно без регистрации

Однажды, меня призвали в другой мир, прямо за просмотром хентая...Так кажется начиналось да? Вообщем, рофл вышел из под контроля. Судьбе не удалось переломать меня через колено, и я иду искать своё место, в этом наглухо отбитом мире. Мэднесс, слышишь меня? Я засуну этот меч, тебе в ж...

    1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 58
    Перейти на страницу:
    мы уже сами, будем выбивать из них всю информацию. — какой-то жутко дерьмовый план, на тоненького.

    — То есть, ты предлагаешь мне, прыгнуть к ней в домен, поймать её, да еще и при этом выжить? Ты сумасшедшая? И вообще, еще Ретро остаётся. К нему как в домен попасть? — Курэйдж задумалась.

    — Ща вернусь. — она просто испарилась. Спустя секунд десять появилась снова. В руке она держала перо. Большое перо. — Такое сойдет пожалуй. — бля, это перо Ретро.

    — Откуда ты? — Слейт офигел с её способностей.

    — Вы же сами его на кусочки разнесли. Или мне его глаз притащить? — бля, спасибо не надо.

    — Так и что с этим делать? — хз как нам это перо поможет.

    — Вот так. — Курэйдж создала мелкий портал, и вытащила из него небольшой цилиндр с двумя рукоятками. После чего открыла его и поместила туда перо. — Вот персональный телепорт тебе. Смотри не проеби! У меня таких два осталось!

    Ебать, спасибо нахуй, ваше четырёхглазое величество. Я даже поклонился в душе.

    — Чуть не забыла. — она снова засунула руку в этот мелкий портал и достала мелкий вещ-мешок. — На держи, будет удобнее нести.

    85%

    — Ну что, начинаем? Времени в обрез. Нам еще город от боссов зачищать. — ладно, держите меня семеро. Сейчас будем богов хамутать.

    — Давайте. — я смирился со своей участью, вечной затычки, в любых проблемах этой вселенной.

    Курэйдж и Слейт залезли в робота и спустя пару минут он начал двигаться. Здоровенная махина на самом деле.

    Я стоял на крыше и наблюдал как они разворачиваются ко мне.

    — Ты готов? — прозвучало из громкоговорителя. Похоже на Курэйдж.

    Я раскинул руки в стороны и закрыл глаза. — ЗАБИРАЙ!

    Огромный кулак схватил меня. Блин по нежнее, не дрова везёшь!

    *Звук удара*

    Высунув голову, я увидел как в небесной дырке появляется брешь, в неё начало засасывать воздух.

    — Я пробила АТ-полем её барьер. Теперь твой черёд! — да кидай уже.

    Слейт начал примеряться, словно олимпийский спортсмен. Ты че там поправку на ветер делаешь? ТЫ АХО?

    Курейдж в свою очередь, вертела головой робота, смотря, то наверх, то на меня, постоянно что-то бормоча.

    — Что ты делаешь дура? — я не выдержал.

    — У тебя ровно шестьдесят восемь процентов на удачу. — а че так мало?

    — В смысле? — она продолжила вертеть головой. Я офигел с таких шансов.

    — Ветер, четыре узла, расстояние, два километра, вес, шестьдесят семь килограмм. — она повернула голову робота ко мне, пока Слейт удерживал вторую руку прямой, для вычисления траектории. — Доверься мне.

    ДА ПОШЛА ТЫ!

    БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

    Я летел прямо в эту дырку в небе.

    *Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твоё, да приидет Царствие Твоё* — Террор там в веру ударился, пока моё сердце улетало в пятки.

    СУКАААА!

    *ЧПОНЬК*

    Мы внутри.

    Бля, Бля, БЛЯ! — я летел через какую-то тьму. Ох как выла моя жопа! Просто как гудок теплохода!

    Наконец, спустя минуту наверное, я вылетел над той самой платформой во тьме, где было два стула этой шизанутой богини. ТУДА!

    Террор отрастил мне крылья и мы спикировали прямо на эту часть её домена.

    Странно. Два стула стоят. Этой ебанутой нигде нет. Я оглянулся по сторонам еще раз. Жопа продолжала подвывать.

    Я подошел к одному стулу, обошел его. Хмм…

    — АУУУУ! ЕСТЬ КТО? — я крикнул во всё горло. Пиздец. Где богиня? В ответ тишина.

    Я сжал лямку вещмешка и напрягся. Это пахнет каким то пиздецом. Неужели мы её с концами убили, и теперь этот портал не закрыть? Бля, но боссы же как то падают! Откуда то!

    — Сука. — я тихо выругался. Потом подошел к другому стулу. Даже под него заглянул. Ничего.

    — Куда ты спряталась уродина? — снова тишина в ответ.

    Блин, это всё не по плану как то пошло.

    Рядом со мной упал смартфон. Я поднял его и взял трубку.

    — Ну че там? — опять она. Бесишь.

    — Ничего, тут пусто! — она там икнула что ли?

    — В смысле пусто? А где она? — Курэйдж явно растерялась.

    — А я ебу? Говорю тут пусто, хоть шаром покати! — бля, вот что теперь делать?

    — Попробуй к Ретро портнись, может она там. — погодите, а они могут друг к другу телепортироваться?

    — Они могут такое? — я был озадачен.

    — Попробуй, попытка не пытка. — тебе легко говорить, ты то в сраном роботе сидишь!

    — Отлично. Сейчас попробую проведать этого долбаёба. — я достал её самодельный телепортатор и ухватился за две рукоятки. — Нус, поехали. — я повернул их и мир вокруг меня провалился во тьму.

    91%

    — Кха! Кха! Сука, почему в этом пространстве так дымно! — я продрал глаза после телепорта через этот дым и остолбенел. Прямо перед моим носом стояла довольная Мэднесс в очках умника.

    — Что за…

    Она тут же схватила меня за горло и подняла над полом. Вокруг был интерьер замка, сотканного из золота. Это у него домен такой? Слишком много зоита. Позер.

    — Это было настолько легко, что даже смешно. — Мэднесс улыбнулась. — Не могу даже понять, в кого ты такой тупой. Сам по себе, или от этих своих сук, нахватался?

    Блять, надо что-то делать. Я быстро отстегнул от пояса наручник и уже собирался застегнуть его на её руке, но она перехватила меня. БЛЯ!

    Похоже, это был тупой план.

    — Нет, нет, нет. — Мэднесс покачала головой от обиды. — Ты же только в гости пришел. Мы еще не наигрались с тобой. — из-за её спины вышел Ретро в человеческом облике. Странный блондинистый мудак в золотом доспехе.

    — Добегался шкет? — Ретро усмехнулся. Бля, ну почему всё именно так произошло?

    Ретро подошел ко мне и отнял у меня наручники.

    — Интересные штуки, откуда они у тебя?

    — Да пошел ты. — я прошипел эти слова. Остальным телом я двигать уже не мог.

    — Интересно, с чего бы начать? — Мэднесс повернулась к Ретро. — Может призвать сюда всех его шлюх, и по одной убить у него на глазах?

    94%

    — Не люблю когда девушек убивают тут. — Ретро слегка помрачнел. А потом резко улыбнулся. — Да кому какая разница, если это его шмары? — ОТПУСТИТЕ МЕНЯ!

    99%

    — Ты готов сладкий? — Мэднесс хищно улыбнулась. — УБЬЮ ТЕБЯ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!

    100%

    Террор в подсознании, почувствовал как всё окружающее пространство начало трясти. — Что за? — Потом всё подсознание ощутимо тряхнуло. — Да епт твою.

    Гермо дверь с надписью — ЗВЕРЬ, разлетелась в дребезги.

    ГДЕ ОНИ?

    — Это еще что за голос джигурды? — Террор не понял откуда идет звук.

    Он обернулся и из темноты его схватила за горло огромная рука. Он был больше террора на две головы и гораздо накаченнее.

    — Я СПРОСИЛ, ГДЕ ОНИ?

    — Прямо перед нами. — просипел от испуга Террор.

    — ДАЙ КА СЮДА! — Зверь снял с лица Террора очки и надел на себя. После чего они сгорели и перестроились на большие круглые солнцезащитные очки. Крутизна в квадрате.

    — ТЕПЕРЬ Я ЗДЕСЬ БАТЯ.

    *Системное сообщение — нарушена целостность оболочки*

    *Рекомбинация тела*

    *Увеличение мышечной масс…

    ДА ПОШЛА ТЫ НАХУЙ! ЗАТКНИСЬ!

    *Музыка установлена*

    *Avenged Sevenfold — Shepherd Of Fire (ATLAST Remix)*

    ВОТ, ТАК ТО ЛУЧШЕ!

    Димона заволокло едким дымом и Мэднесс отшатнулась от него.

    — Это еще что за хрень? УФХ! — Огромный пудовый кулак врезался ей прямо в живот.

    — БАТЯ В ЗДАНИИ.

    Мэднесс отлетела метров на пять и согнулась пополам.

    Это еще что за голос? Как будто их несколько сразу говорит.

    Из дыма вышел Димон. Только уже не шкет а настоящий ШКАФ. Крутой мужик в черных очках и с ушами.

    Раскинув руки, огонь объял его тело и сразу же потух. Таким образом он создал себе кожаную куртку поверх голого торса. Штаны остались старые, правда чутка разошлись по швам.

    — РРЭЭЭ — мы рыгнули. Голос был общий, и мой, и Террора, и нашего нового друга. *Какой я тебе друг нахуй? Бро! Говори БРО!* — да понял я, понял.

    — НАДЕЮСЬ ВЫ ГОТОВЫ БИТСЯ ВО ВСЮ ДУРЬ! — мы прищурились. В кулаках аж зудело.

    TRUST!

    Первым делом мы оказались рядом с Мэднесс. Зверь безо всякого сожаления втащил ей по харе, да так что аж стены замка треснули.

    — ААААА! — она заорала. Правильно, ори сколько влезет. Богиня упала на колени. Следующий удар впечатал её в пол.

    *Бам* еще один удар.

    *Бам* Зверь впечатал её голову ботинком в пол, основательно.

    And you know it’s right

    Потом повернулся к Ретро.

    And you know it’s right

    — ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ! —

    1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 58
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки