LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Я Litrpg-шный шкет! - Михаил Орикс

Я Litrpg-шный шкет! - Михаил Орикс

Книгу Я Litrpg-шный шкет! - Михаил Орикс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

115 0 18:03, 18-12-2023

Книга Я Litrpg-шный шкет! - Михаил Орикс читать онлайн бесплатно без регистрации

Однажды, меня призвали в другой мир, прямо за просмотром хентая...Так кажется начиналось да? Вообщем, рофл вышел из под контроля. Судьбе не удалось переломать меня через колено, и я иду искать своё место, в этом наглухо отбитом мире. Мэднесс, слышишь меня? Я засуну этот меч, тебе в ж...

    1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
    Перейти на страницу:
    перекрасился в черно белый цвет, словно монохромная манга.

    I might be the son of Sam.

    The only child of a holy man.

    Почти разрубил его пополам. Почти…

    I stand alone for all to see,

    'Cause they ain’t never seen a war like me.

    — Зафиксируй и его. — Зверь послушно сделал тоже самое что и Террор.

    (Goddamn) Son of Sam.

    (Goddamn) Son of Sam.

    (Goddamn)

    — Достань Фьюриону. — Я повернулся к Террору и слегка прищурился. Всего лишь слегка. — Живо.

    Террор открыл рот и буквально выплюнул труп Фьюрионы из себя.

    Девушка упала на пол рядом с Мэднесс. Богиня от ужаса начала извиваться словно уж на сковородке.

    — Утихомирь её. — Террор тут же пнул Мэднесс с чувством.

    Я развернулся и вытянул руку вперед. — Я пошел. После чего открыл чёрный портал. Я обернулся и предупредил их. — Я быстро. Потом я залетел внутрь.

    Your ceiling falling piece by pieces,

    Raining down like concrete.

    Just surrender, and remember what

    You’ve done to me.

    — Давно не виделись, космическая милфа. — я был серьезнее, гораздо серьезнее.

    Эта мадам с удивлением смотрела на меня, и на портал за моей спиной.

    — Как ты…? — Она явно была удивлена моему появлению.

    Look now, over your shoulder.

    No, its not over. Its just beginning.

    And now light the fire on ending.

    — Райдер. Живо. — я протянул руку, что бы показать ей свою решимость.

    — Эмм…Ладно. — она очень неуверенно поднесла свою огромную ладонь ко мне и разжала её, душа райдер упала мне в руки.

    — Спасибо. — я развернулся и полетел обратно в портал.

    Перед самой дверью я развернулся и посмотрел на неё.

    — Ты заходи…если что. — после чего улетел обратно и закрыл за собой дверь.

    — Чегось? — милфа не поняла шутки и склонила голову набок. Хотя слегка улыбнуться ей это не мешало.

    Goddam!

    Я вернулся в домен Ретро.

    — Начнём пожалуй. — Ретро был уже без сознания, а Мэднесс с ужасом на меня смотрела вытаращенными глазами. Цепи затыкали ей рот.

    I might be the son of Sam.

    The only child of a holy man.

    Я отпустил душу Райдер и она подлетела к обездвиженному Ретро.

    I stand alone for all to see,

    'Cause they ain’t never seen a war like me

    Протянул руку вперёд и начал процесс возмещения.

    Goddamn, I might be the son of Sam.

    The only child of a holy man.

    Оба бога орали как не в себя, пока я вытягивал из них энергию для воскрешения.

    Орите сколько влезет. Никто вам не поможет.

    Здесь героев больше нет.

    I stand alone for all to see,

    'Cause they ain’t never seen a war like me.

    Фьюриона и Райдер сделали вздох.

    Son of Sam.

    Son of Sam.

    'Cause they ain’t never seen a war like me.

    Еще…нужно еще!

    Son of Sam.

    Son of Sam.

    'Cause they ain’t never seen a war like me.

    Из глаз Мэднесс потекли слезы. Как мило… Чудовище…

    Son of Sam.

    Son of Sam.

    'Cause they ain’t never seen a war like me.

    Я высасывал последние крохи силы из них.

    Son of Sam.

    Son of Sam.

    Музыка стихла.

    Всё закончилось. На полу лежало две еле дышащих девушки. Райдер и Фьюриона.

    — Уходим. — я открыл еще один портал.

    Сделав жест рукой, я накинул наручники на обессиленных Мэднесс и Ретро. Теперь они ничем не отличались от обычных людей. Они были без сознания.

    Я достал смартфон из кармана штанов и позвонил Курэйдж.

    — Забирай. — тела Мэднесс и Ретро тут же исчезли.

    — Ты как там?

    — В порядке.

    — Голос какой то жуткий.

    — Сейчас сама всё поймешь.

    Мы с демонами, держащими на руках девушек вошли в портал.

    *Домен Ретро — уничтожен*

    *Домен Мэднесс — уничтожен*

    Оказавшись над городом, мы парили на своих крыльях.

    — Сколько погибших? — я задал вопрос.

    — 7423, — ответил Террор, смотря вниз.

    — Сколько вместе с войсками Либерио? — я спросил чётче.

    — 21322 — Террор, всё так же ответил без запинки.

    — У нас хватит энергии?

    — ДОЛЖНО ХВАТИТЬ. — Пробасил Зверь.

    — Приступайте.

    Террор и Зверь отлетели от меня на десяток метров. Я перехватил цепями девчонок что бы не мешать им.

    Они оба подняли руки вверх и призвали огромную пентаграмму над городом.

    — Что за? — Слейт смотрел в небо и не понимал что происходит.

    Рома и Вэнженс тоже смотрели на небо. Теперь там не было дырки в домен Мэднесс, но зато была какая-то огромная пентаграмма.

    — Что он делает? — Гэрри не могла понять что происходит.

    Все остальные так же смотрели в небо сейчас.

    — Ressurection. — я посмотрел вниз и само пространство-время ощутимо грохнуло.

    Даже космическую милфу у себя в пространстве тряхнуло.

    *Воскрешение успешно*

    Блять! — Вэнженс вывалился из своего сосуда и ошалело посмотрел назад. Рино так же ошалело смотрел на него. — Что произошло?

    Рома побелел.

    Меня начало клонить в сон.

    — Отнесите нас…домой… — я отдал последний приказ. Демоны тут же подхватили меня и девчонок.

    — Разбудите…как всё закончится.

    Я провалился в глубокий сон.

    — Что с ним?

    — Откат…Способность то временная…

    Глава 23

    Не конец истории

    Два месяца спустя. Портовый город Штормколл. Государство Либерио. Новая столица.

    Мы с Серёгой сидели на кухне замка и завтракали. В такую рань, пищу приходилось буквально заталкивать в себя.

    — И чего тебе не спится в такую рань? — Серёга зевнул.

    Джетстрим(Сергей) Ур.153 Легендарный Дракон. Генерал третьей армии Либерио.

    — А тебе? Чего ты приперся на кухню? Опять обожрешь нас на две недели вперёд! Я прошлую попойку с ужасом вспоминаю. — я с чувством откусил кусок жареной курицы. — И фааще, фто ты фабыл фут? — я ткнул в его сторону ножкой куры.

    — Всмысле что забыл? Проведать решил своих девчонок, а то хрен тебя знает. — Серёга прищурился. — Ты же у нас, тот еще кобелина.

    Я скорее кошак, но это мы опустим.

    — Здарова. — Райли сел с подносом еды, рядом с нами. Видок у него был уставший.

    Райли Спенсер. Ур 171 Легендарный герой. Генерал пятой армии Либерио.

    — Ты чего такой убитый? — я удивился его виду. На нем лица не было.

    — Его сестра, затрахивала меня всю ночь. — Райли ткнул вилкой в сторону Джетстрима. Дракон чуть едой не подавился.

    — Кто? Шонен? — Серёга был так удивлен, что у него изо рта выпал кусок еды. — Ты врешь!

    — Не вру! Она просто ураган в пастели. Жаль что выжить при этом, почти нереально. — Райли с грустью вздохнул.

    — Пиздец. — Я приложил руку к лицу и охуел. Шонен то? Почему она всё время кажется не такой, какая она на самом деле? — Твоя сестра не перестаёт удивлять.

    — Это она от твоей Агнесс нахваталась! Эта злобная дочь ктулху, совратит кого угодно! — Серёга вступился за свою сестру.

    — А ну не гони! Она миленькая! — Я сам ткнул в его сторону пальцем. — Правда пока не пытается тебя подчинить, и переодеть в горничную… — я сказал это очень тихо. Не хотел вспоминать.

    — Ахахахаха. — Серёга заржал вспоминая, как я бегал по замку в костюме горничной от своих бестий. — Бля, ничего смешнее в своей жизни не видел. А тебе идет костюмчик.

    — ДА ПШЕЛ ТЫ! — достал! Сейчас втащу тебе! Тупой дракон!

    — Аааааааахахахаха — он заржал пуще прежнего.

    — Да, есть новость. — Райли совсем буднично доложил, как будто ничего и не произошло. — Со стороны Крандштадта едет колонна техники, вместе с их дрифтером. Пока что они не пересекли границу, но черт его знает, что им нужно.

    — Техника? У них техника есть? — там мои соотечественники что, белины объелись? Кто в здравом уме полезет к дрифтеру, который избавился от Мэднесс?

    — Да, бтр-ы в основном, кто-то видел танки. Основательно так подготовились. — точно ёбнулись.

    — Как его там зовут? Этого пацана на субару? Бля всё время забываю. — я начал вспоминать как же этого дурачка зовут то. — О! Вспомнил! Тимур! — бля, что-то знакомое…ААААААААААААААА!

    — Что, узнал его? — Джетстрим посмотрел на меня с интересом.

    — Бля, как он? — я не мог поверить тому, что я настолько тупой. Он же недавно только сместил бывшего дрифтера Крандштадта! Пиздец ты качаешься Тимурка!

    — Ты его знал до этого? — я кивнул с ужасом в глазах. Бля, только бы он не напал. Этот придурок может!

    — Он сильный? — Райли заинтересовался моей реакцией на происходящее.

    — В душе не ебу. Я гонялся то с ним, всего раз. Блять, как же я его не узнал то… — это было новостью для

    1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки