LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Лучшая в мире Игра 2. - Руслан Варп

Лучшая в мире Игра 2. - Руслан Варп

Книгу Лучшая в мире Игра 2. - Руслан Варп читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

16 0 09:09, 14-12-2025

Книга Лучшая в мире Игра 2. - Руслан Варп читать онлайн бесплатно без регистрации

Продолжение Игры.Примечания автора:С продолжением можно ознакомиться на литмаркете по ссылке в профиле. Серия из 4 книг.

    1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 87
    Перейти на страницу:
    пошлите! - решил я.

    - Так рано еще. - хмуро откликнулась Лана, - Они только через час открываются...

    - Думаю, что я что нибудь смогу придумать. - пообещал я, поднимаясь.

    Глава 25

    - Ааа... Это вы. - не особо обрадовался нам бармен. Хотя основную часть его негатива я отнес на счет Ланы и Дэфо, - Простите, но мы все еще закрыты.

    - Нам нужен вчерашний жрец! - бодро сказал я, подходя к стойке.

    - Зачем?.. - не отвлекаясь от протирания очередного стакана, без особого интереса спросил бармен.

    - Хотим оплатить его долг по выпивке. - резанул я, чем наконец привлек внимание бармена.

    - Добро пожаловать! - вкрадчиво и гораздо более приветливо поприветствовал меня мой новый товарищ и смахнул, со стойки передо мной, несуществующие пылинки, - Хотите чего нибудь выпить?

    - Лимонада, пожалуйста, мне и моим кабальерос. - попросил я, Однако среди "кабальеро" единства не было...

    - Мне пива. - попросил Дэфо, пристраиваясь рядом.

    - И мне. - попросила приободрившаяся Лана.

    - Стакан лимонада и три кружки пива. - подкорректировал я заказ и бармен налил требуемое, несколько задержавшись только с лимонадом. Похоже лимонад тут не часто заказывали...

    - Вообще то, у нас тут с животными нельзя... - протянул бармен, глядя как спустившаяся к моей кружке Снежок приценивается к содержимому. Но лимонад ей не понравился и она тут же ушла назад, предупреждающе зыркнув на Лану, напоследок. Я тут же попробовал изделие нпс и да, никаких бафов их напитки все еще не давали...

    - Сколько с нас - с учетом долга жреца и открытия счета на сотню голды для него у вас в баре? - уточнил я, игнорируя последние слова непися.

    - Хотя мы ведь еще и не открылись... - решил бармен и кое-что прикинул, - Триста двадцать золотых.

    Учитывая цены на напитки - квасил тут наш дружбан уже давненько... Я без споров протянул нужную сумму, посмеиваясь над тем как мои товарищи использовали свои напитки и теперь сидели несколько разочарованные эффектом.

    - И нам бы с ним поговорить... - попросил я осторожно.

    - Бить я его не дам. - предупредил меня бармен и дождавшись моего кивка - махнул рукой следовать за ним. Мы обошли стойку, за которой оказался спуск в подвал, где среди бочек, на топчане и похрапывал наш жрец... С серым ником...

    - Кстати... Рисованный. - протянул я руку бармену, стоявшему рядом и созерцавшему жреца с видом умиленного родителя.

    - Рон. - пожал тот мне руку, "прорисовывая" свой ник, - Если что - кричите. Я буду наверху. И никаких драк.

    Напоследок предупредил он нас, погрозив пальцем, и ушел...

    - Вы чего - даже его имя не спросили? - удивился я, когда дверь за Роном захлопнулась.

    - Эээ... Как то разговор не зашел. - призналась Лана, а жрец подтверждающе всхрапнул.

    - Ну, ладно... Эээй... Ээээй... Подъем. - осторожно прикоснулся я к жрецу, опасаясь ввести того ненароком в боевой режим. Храп тут же прекратился, а жрец осторожно открыл один глаз и мутным взором осмотрел нас. Особо задержавшись на Снежке и Морковкине. Причем если первая просто стояла у меня на плече, подбоченившись и опершись на свой криповый жезл, то второй подвесил себя над полом - чтобы лучше видеть происходящее...

    - Ммм... Это все еще сон? - хрипло уточнил он и я, достав из инвентаря кружку, осторожно протянул ему пиво. Жрец тут же открыл и второй глаз, после чего решительно сел на топчане и взяв в руки "дар", отхлебнул, - Эх... Хорошо.

    - Я Рисованный. А это Лана и Дэфо. - представил я своих товарищей, после чего, немного подумав... - А это Снежок и Морковкин...

    - Так ты тоже их видишь?! - обрадовался жрец, - Ну раз так, то зовите меня брат Норби!

    Соответствующий ник появился у Норби над головой вместе с 77 уровнем. А сам жрец еще раз приложился к кружке.

    - Еще мы оплатили твой долг и оставили кредит в сто золотых Рону. - продолжил я, заставив Норби подавиться и закашляться.

    - Сегодня мой день рождения?! Неужели уже осень?! - осипшим голосом спросил он, на что я покачал головой.

    - Ты нас вообще помнишь? - влезла в разговор и Лана.

    - Могу поклясться, чем угодно, что вижу вас первый раз в жизни. - заверил ее Норб, - Но вы мне нравитесь! Так что? Мы встречались?

    - Ты нас вчера на дуэль вызвал! - возмутилась Лана.

    - Что... Всех сразу?.. - удивился жрец, посмотрев на Морковкина. Тот отрицательно подвигал носом и полетел в глубь подвала осматривая полки, а я перевел для тех кто не понял:

    - Нет. Только вот этих двоих. - и указал на соратников. - Лично я со жрецами не дерусь, поскольку очень уважаю! Особенно жрецов Орта Громового.

    - Эт да. - польщенно кивнул мне Норби и допив пивко, с сожалением убрал кружку в инвентарь, - Так стало быть... дуэль...

    - Нет. - покачал я головой, - Мы по другому вопросу.

    - Это по какому же? - удивился жрец.

    - Я и мои товарищи поспорили! Я им говорю, что в мире есть такие места, где нет ни темных, ни светлых богов и куда они попасть не могут, а они мне говорят, что нет. Мол в любую точку попасть могут - хоть на самый дальний конец мира.

    - О, как! - удивился Норб.

    - Вот мы и подумали, кто как не божий посланник сможет нас рассудить и пришли... К тебе! - закончил я и выжидательно посмотрел на удивленного жреца.

    - А ты пьяный сидишь. - тут же воспользовалась паузой хмурая Лана, немножко "затаившая" на жреца со вчерашнего дня...

    - Эээ... Дааа... - протянул Норби и почесал в затылке. - А счет, говоришь ты оплатил?

    Уточнил он у меня, на что я поднял вверх указательный палец.

    - Одну секундочку... - и отойдя к двери, позвал, - Рон!

    - Чего? - тот тут же сунул голову внутрь и подозрительно нас осмотрел, но ничего особенного не заметив, расслабился.

    - Две кружки твоего самого лучшего пива пожалуйста. - попросил я.

    - Двадцать меди... - и получив требуемое, уже через мгновение передал мне две кружки того же самого пива что и раньше...Я же вернулся к заинтересованному моими действиями Норби и аккуратно передал кружки

    1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 87
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки