Осознание чувств - Юлия Эллисон
Книгу Осознание чувств - Юлия Эллисон читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
419 0 08:00, 02-08-2021Книга Осознание чувств - Юлия Эллисон читать онлайн бесплатно без регистрации
Камила… эта девушка не переставала меня удивлять, легко поступив в обновленную Академию магии уже когда ей было практически вот-вот рожать, заставив меня знатно поволноваться, но само собой в итоге я поддержал любимую и нянчился по ночам с нашим ребенком, родившимся магом, пока она отсыпалась и делала уроки. А днем заботы о задорном мальчишке брали на себя отец и Амалия, давая мне время позаботиться о королевстве.
Я был счастлив за отца, наконец нашедшего свое счастье в лице графини Амалии Астерос. Они не захотели жить вместе с нами в замке Маранта, но обустроились неподалеку, чтобы всегда быть под рукой, с радостью приходя на помощь когда это было необходимо, ведь некоторые дисциплины в Академии все же требовали и моего присутствия. Впрочем, это был лишь дополнительный повод проверить обновленную программу для оборотней и магов, которые теперь уже более охотно создавали равноправные пары, получая выгоду из отношений взаимно.
- Тери, - однажды Камила вернулась со своих занятий уже ночью. Была у них там какая-то отработка, я не лез, зная о том что она всегда под надежной охраной.
- М-м-м? - перевернулся на кровати, обнимая любимую и тут же прижимая её к себе. Ее холодные после пробежки по холодному полу комнаты ноги тут же протиснулись между моих. Весна уже брала свое немного раньше чем в прошлом году. Дни уже были теплые, а вот ночи становились пока могли порадоваться только холодами и кучками нерастаявшего пока снега.
- Я должна тебе что-то сказать. - Ками взволнованно выдохнула мне в шею, греясь под одеялом. Я улыбнулся, уже зная что она хочет мне сообщить. Её запах изменился еще несколько недель назад, нюх оборотня обмануть сложно.
- Говори, - перевернул любимую на спину, легко целуя оголенные ключицы, сминая ткань ее ночной рубашки. Она больше не стеснялась меня, позволяя быть с ней самим собой, и открывалась сама. Жаль, что ночей у нас в итоге пока получалось мало - ребенок часто требовал своего внимания. Это пока он мило спит носом к стенке в углу нашей спальни, а вот ближе к середине ночи...
- У нас будет еще малыш, - выдохнула Ками, испуганно пряча лицо у меня в шее, словно я теперь буду её за это ругать.
Тихо рассмеялся, целуя супругу в её сладкие губы. Годы шли, а я все никак не мог вдоволь напиться её вкусом.
- Я знаю, - сказал, глядя на любимую с непередаваемым ощущением счастья в глазах. - Твой запах изменился, я чувствую это.
Кто бы мог подумать, что та юная девочка с перьями в волосах станет такой… такой… Я не мог подобрать слов для описания того, как сильно люблю эту дикарку. Нежно огладил любимое тело своей пары на всю жизнь. Я не жалел о своем решении стать с ней единым целым.
- И ты молчал?! - море возмущения пролилось на меня вместе с легким ударом кулачка по спине.
Рассмеялся уже в голос, устраивая руку на животе моей королевы.
- Молчал. Ждал, пока ты сама это осознаешь и захочешь мне рассказать, - сказал уже серьезно.
Ками тихо сопела на своей стороне кровати, но затем все же сдалась и довольно улыбнулась.
- Я думала ты будешь ругаться, все же наш Стефан еще совсем маленький, а большинство забот о нем на тебе… - Это она имеет в виду свою учебу? Ничего… та уже скоро кончится, меньше года осталось, и я наконец буду спать по ночам, придет очередь Камилы вставать к нашим детям.
- Я не стану тебя ругать, Камила. - Погладил темные волосы, пропуская их сквозь пальцы. - Это ведь наши с тобой дети. И пока мы живы - мы справимся. - В груди мерно тлело спокойное семейное счастье.
Карие глаза налились слезами. Легко сцеловал соленые кристаллики. Нечего разводить сырость в нашей кровати!
- Я люблю тебя, Тери.
- И я люблю тебя, Ками. Хочешь, летом поедем в твою родную Ласию в отпуск? Отец обещал помочь с королевством. Вроде маги и оборотни уже успокоились, друг друга убить не пытаются, торговые пути снова налажены. Мир, покой и процветание…
Я видел как глаза любимой зажглись ярким светом счастья.
- Хочу! Дика и Агатку берем с собой!
- Договорились…
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
