LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Мой хозяин мира - Лера Зима

Мой хозяин мира - Лера Зима

Книгу Мой хозяин мира - Лера Зима читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

131 0 12:03, 14-11-2022
Мой хозяин мира - Лера Зима
14 ноябрь 2022
Автор: Лера Зима Жанр: Книги / Фэнтези Год публикации: 2022
0 0

Книга Мой хозяин мира - Лера Зима читать онлайн бесплатно без регистрации

Привет! Меня зовут Тина. А вас? Очень приятно. Живу с мамой и мужем, который все время проводит в танках онлайн. Надеюсь, у вас лучше. Но я привыкла. Мама, муж, бабушка – моя семья. А нет. Есть еще папаша-экстрасенс, которого я не видела уже сто лет, и бабуля-колдунья… Та еще мегера. В общем, вроде бы все неплохо, но что делать, когда тебя продали в рабство и привычный черед жизни нарушили дворцовые интриги и злокозненные игры обитателей мира, совершенно неожиданного для меня? От автора: комментируйте, пишите отзывы. Мне (и моей героине) очень интересен живой отклик! Также есть уже законченные романы. Отслеживайте мою страничку, чтобы быть в курсе всех новостей!
    1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 120
    Перейти на страницу:

    Хозяин протянул номерки, взял одежду, помог мне одеться. Это было так мило.

    После кафе решили прогуляться.

    — А ты где живешь?

    — Недалеко. С мамой квартиру снимаю.

    — А почему снимаешь?

    — Своей нет. Я сюда приехала учиться. Так здесь и осталась.

    —  А откуда ты приехала?

    — Из Панино. «Я не любила распространяться про свою деревню, но это же Хозяин».

    — Испания? Как интересно! А чего ты там не осталась учиться, чего сюда приехала?

    — Так там институтов нет.

    — Ничего себе, в таком месте и институтов нет?

    —  Ну да, —  говорю. — Нет.

    — Надо же, в Европе, и нет институтов.

    — Ну, это, конечно, в некотором роде, Европа —  улыбаюсь, — но не настолько же.

    — Надо же, Испания, выходит, уже и не считается настоящей Европой, стало быть!

    — Какая еще Испания?

    — Ну ты же из Испании.

    — Я не из Испании, я из Панино.

    —  А, из Панино. Это что такое?

    —  Деревенька, в которую мы уехали, когда папа квартиру промотал. А ты с ним после дело имел.

    — Да. А твой папа в Лондоне живет?

    — Не знаю, давно не видела. Может, он и в Лондоне.

    — У меня там есть один крупный заказчик, клиенток мне поставляет.

    — Слушай, но вот, значит, это мой папа. Лучше держись от него подальше.

    — Хм. —  задумался Северин. —  А почему?

    — Он всегда всех подставляет. —  Говорю.

    —  Ну ладно, — говорит. — Клиенток поставляет. А вот чтобы кого-то подставлял… Я подумаю. —  его голос стал таким серьезным.

    —  А ты как в наш город попал?

    —  Самолетом.

    «О, думаю! —  он все-таки соорудил самолет, о котором мечтал.»

    —  А когда мы полетим к тебе обратно?

    —  На мою родину? Хм… не думал об этом. Но, думаю, можно как-нибудь туда слетать.

    —  А сейчас нет?

    —  Пока нет. У меня тут дела есть.

    —  Ох как хорошо! —  не удержалась я.

    — Почему? —  настал его черед удивляться.

    — Тоже дела надо доделать. И я погрустнела. Вспомнила и про работу, и про предстоящий развод. Конечно, последнее меня не столько расстраивало, сколько предчувствия немного тяготили. Ведь вряд ли Павлик согласится. А это мороки, ох!

    — Ну дела —  они такие. Не грусти, Тина. Я справляюсь, и ты справишься.

    — Северин, а тебе помощники нужны? —  вдруг спросила его я.

    — Вообще-то нужны. А что ты умеешь? Моделлинг, 3д-анимация, текстуринг.

    — О, мой Хозяин, это полезные навыки, чтобы создавать миры —  догадалась я, — Но я этого не умею. Зато могу готовить, стирать, убирать. Возьми меня к себе на работу.

    —  Хм, даже так?! — удивился Северин.

    — Ну у тебя здесь не будет столько служанок, сколько там. А такому Хозяину, как ты, обязательно нужна служанка. Или у тебя уже есть она?

    — Нет.

    — Вот и возьми меня к себе работать. Деньги совсем мне урезали.

    Я рассказала, как мне на работе решили зарплату уменьшить. Хозяин сказал, что такие деньги найдутся, и что через два дня ждет к себе.

    Мы долго обнимались и целовались на прощание, и я отправилась веселая, довольная и окрыленная домой.

    Прихожу.

    — Павлик, привет! — улыбаюсь, провела рукой по его плечу, поцеловала в губы.

    — Привет! —  оживился он.

    —  Павлик, а я развожусь. —  И повисла на нем.

    — Хорошо, а с кем?

    —  С мужем.

    — А, ну да, —  лыбится он.

    — А ты, Пашенька, пойдешь со мной в загс?

    —  Ага. —  Аж светится мой муженек.  И вдруг опомнился: постой! Но твой муж это же я. Мы уже женаты. И нам не надо в загс.

    — Надо, надо, Пашенька. Разводиться.

    —  А почему?

    — Ну я не знаю…

    — Так, может, и не надо тогда разводиться?

    — Надо, Паша, надо.

    — Так почему же все-таки?

    —  Ну ты неласковый, не нежный, безразличный, любишь одни танки.

    — Разве, Тиночка? А я так не считаю. Ты, наверное, просто устала на работе сегодня. Вот выспишься. А завтра уже другие мысли будут у тебя, милая, — и поцеловал меня в лоб. Ну ладно, мне завтра рано утром нужно ехать к родителям...

    — А как же загс, Пашенька?

    — Я же говорю, хорошенечко поспишь сегодня, а завтра уже и не будешь об этом думать, дорогая.

    — И все же, Паша, я настаиваю.

    — Ну хочешь, сама туда иди, а мне это не нужно.

    — Ну и хорошо! —  Обиделась я на него. — Все равно я схожу, и разведут даже без тебя!

    Глава 20 ч.3

    Утро. Павлик мрачно собирается к родителям. Я к нему сразу же с наболевшим вопросом: — Паша, может, ты потом к родителям, а сначала в загс?

    — Тина, я думал, что ты отдохнешь и забудешь об этом, а ты снова затеваешься.

    — Да, затеваюсь, потому что мне уже надоело это наше непонятное брачное сосуществование.

    — Почему это? Очень даже все ясно у нас с тобой. Я работаю, ты работаешь и по дому все делаешь, а я внимание тебе уделяю, трахаю, так сказать. Мы, в принципе, стандартная семья, но только что детей пока нет, но долго ли, как говорится, умеючи-то, — и Павлик самодовольно ухмыльнулся.

    — А вот в том-то и ключевой момент, что трахаешь только ТАК СКАЗАТЬ. А я хочу по-настоящему: с бурей эмоций, накалом нежностей, порывами сладкой всеобъемлющей страсти…

    — Ну и в чем дело? У нас все это с тобой есть. Только ты снова недовольна. Потому что ты всегда всем недовольна. Ты просто не умеешь радоваться жизни.

    — Да? Как интересно! А чему мне радоваться особо?! Живем на съемной квартире, и перспектив особо и не видно, чтобы купить свое жилье. А ты ведь когда соблазнял меня на брак с тобой, говорил, что сделаешь все для меня, все, чтобы я ни в чем не нуждалась. Буду, мол, в бриллиантах ходить. Буду не работать, жить в царских хоромах. Да и не в том даже дело, я повелась, скорее, на то, что ты очень ласковый, нежный, сочувствующий во всем был, когда добивался меня. На руках носил, с цветами на колени падал передо мной прямо в парке, когда мы с тобой гуляли, на глазах у всех прохожих, чтобы я только вышла за тебя замуж, потому что ты говорил, что не можешь жить без меня. Что я самая лучшая женщина на всей планете, что ты нашел свою судьбу, и никто не нужен более…

    — Тина, ты все переусложняешь, да, жилья пока своего нет, но думаю, что когда-нибудь оно обязательно будет, а сейчас не то время, сейчас время творить…

    1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 120
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки