Троица - Вол Анд
Книгу Троица - Вол Анд читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
49 0 09:06, 05-03-2024Книга Троица - Вол Анд читать онлайн бесплатно без регистрации
Это история про трёх героев из разных Вселенных, которые должны пройти самые трудные испытания в их жизни, чтобы в конце встретиться и объединиться против общей угрозы и Вселенского зла. Удастся ли им победить или же их будет ждать поражение — это вы и узнаете, прочитав данное произведение. Приятного чтения!
Я очень надеюсь, что вы получили огромное удовольствие от данного произведения, от того, что я тут понапридумывал, так сказать. Не судите меня строго, ведь это мой первый писательский опыт в жизни, и надеюсь не последний. И вот, что я понял, пока писал эту книгу — читать гораздо легче, чем писать, друзья! Есть такой анекдот, который заканчивается такими словами: «Чукча не читатель, чукча писатель». В моём случае всё наоборот. Писать гораздо тяжелее, гораздо труднее, чем писать, гораздо, уверяю вас! Вы, возможно, могли заметить, что у меня в тексте слишком много мата и ругательств, нецензурных выражений, так сказать. Что ж, я изначально планировал написать максимально реалистичное произведение, было бы странно, если бы в нём никто не выражался и не ругался. Плюс, некоторые из мемов, которые я сделал частью сюжета, просто напросто, воспринимались бы совсем по-другому без мата. Идея, использовать в своём романе различные мемы, мне пришла в голову, когда я посмотрел трейлер новой GTA — «GTA 6». Я не знаю, делал ли кто-нибудь что-либо подобное раньше в своих произведениях, но если я всё-таки первый, и до меня никому такого в голову не приходило, то получается, что я, своего рода, новатор, первопроходец и создатель нового жанра литературы. Но если я всё-таки не первый такой писатель, — прошу меня извинить. В любом случае, не судите меня за это строго, ведь я, в любом случае, поставил отметку «18+» в самом начале, так что данное произведение не для детей, а исключительно для взрослых! В Священном Писании так и написано: «Не суди, да не судим будешь!». Хотя я не исключаю, что если меня когда-нибудь захотят официально напечатать, то печатная версия выйдет более отцензуренная, так сказать, чтобы, как можно больше людей смогли насладиться этим шедевром! Я не против. В любом случае, вы всегда знаете, где можно прочитать версию без цензуры и насладиться данным шедевром. Хоть я и прекрасно понимаю, что «критики Латунские» всегда найдутся и всегда найдут, к чему придраться — ни к этому, так к чему-нибудь ещё. Для таких людей я напишу вот что: «Попробуйте сначала сами написать хоть что-нибудь, не обязательно полноценный роман или повесть, хотя бы малюсенький рассказ на 10 страниц, и тогда вы поймёте, как это тяжело и уже не будете просто так, без надобности, кого-либо критиковать». Тот, кто не написал в своей жизни ни единой страницы, не имеет права критиковать меня или любого другого писателя. Критиковать — это показывать автору, как бы сделал я, если бы умел, как-то так. Для тех же «критиков», на которых эти слова не возымеют никакого эффекта, и они всё-таки будут строчить в интернете свои гневные комментарии, выкладывать на ютубе какие-то видео, в которых они будут поливать грязью меня и мой роман, вот для всей этой швали, моих критиков, моих завистников, ненавистников, моих хейтеров, я скажу следующее: «Вы думаете, что с таким человеком, как я, можно спорить? Так вот, всех, кто будет в будущем поливать грязью меня и мой роман, я вас всех в рот е*ал, заранее, так сказать! Думаю, после этого уже ни у кого не возникнет желания оскорблять меня или мой роман!» Ну и что вы теперь будете делать, «господа» критики? Вы думали, что я вас не переиграю, что я вас не уничтожу? Я вас уже переиграл и уничтожил! Тем же, кто будет всячески хвалить, продвигать и рекламировать моё произведение, неважно где, где угодно, вам, друзья, я предоставляю полный карт-бланш и даю зелёный свет. Главное, если будете делать видео обзоры, то обязательно вставляйте момент со Светлаковым, где он говорит: «ЭТО ШЕДЕВР!!!».
Кстати, думаю, многие из вас заметили, что я в своей книге много раз цитировал «Мастера и Маргариту» великого Михаила Булгакова. Дело в том, что это моё любимое произведение, и, разумеется, я никак не мог его проигнорировать внутри сюжета. Кстати, посмотрел я недавно новую экранизацию «Мастера и Маргариты». Ну, что я могу сказать. Про режиссёра этого фильма, который поливал Россию помоями и желал ей стратегического поражения и развала, я ничего говорить не буду. Бог ему судья! Я привык разделять такие понятия, как продукт, результат и человек, который этот продукт производит. На самих певцов, музыкантов, писателей, сценаристов, актёров, режиссёров, блогеров, художников, геймдизайнеров, в общем, на всю эту элиту, богему, на всю эту вшивую интеллигенцию мне абсолютно начхать, как на людей, я человек простой, для меня имеет значение только конечный продукт, конечный результат, который все эти люди производят, то есть контент. В Священном писании написано: «Не сотвори себе кумира». Вот и всё. Например, тот же Дмитрий Глуховский, который поливает грязью, помоями Россию, как человек, он дерьмо, но сами книги его — это шедевры, особенно «Метро 2033». Или те же Би-2, например. Как люди, они тоже полное дерьмо, но вот песни у них высшего сорта. То же самое можно сказать и про GSC Game World — создателей S. T. A.L.K.E.R.A., и про 4A Games — создателей Metro. Кстати, я до сих пор жду экранизацию «Метро 2033» и очень надеюсь, что её рано или поздно всё-таки разморозят и снимут фильм. Ну, в общем, вы поняли. Хотя я и сам не подарок, характер у меня тот ещё, и вероятность ужиться со мной под одной крышей крайне мала! Я не святой! Я не без греха, как и любой другой человек! Это, как в Священном Писании: «Кто без греха, пусть первым бросит в меня камень». Так вот, вернёмся к фильму. Сам фильм мне не особенно понравился, в том плане, что я люблю, когда книги экранизируют так, как написано в само́й книге — покадрово, без какой-либо отсебятины. «Я так вижу, это моё видение», вот без этого всего. Для меня канон — это всегда канон. Я не признаю чёрных геев Иисусов, или чёрных лесбиянок Иисусов, или чёрных Иисусов трансгендеров, которые поют и танцуют и что-то там ещё в этом роде. Ещё раз повторяю, для меня канон — это канон. Как в книге написано, так и
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
