LoveRead.info » Книги » Научная фантастика » Студент Кен - Алексей Леонидович Самылов

Студент Кен - Алексей Леонидович Самылов

Книгу Студент Кен - Алексей Леонидович Самылов читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

453 0 18:00, 13-09-2023

Книга Студент Кен - Алексей Леонидович Самылов читать онлайн бесплатно без регистрации

Магии и роботов всё ещё не предвидится. Герой по-прежнему в Южной Корее и строит такую жизнь, какая ему нравится. Преумножает полученное, добывает новое. И всё также не рвётся наверх... Тем путём, который все считают самым лучшим. Потому что, Шин Кён сам по себе кот, свой, собственный.

    1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 63
    Перейти на страницу:
    class="empty-line"/>

    In all your fantasies

    You always knew

    That man and mystery…

    В своих фантазиях

    Узнала ты

    Что тайна оперы…

    … were both in you! — подхватила девушка

    Это всё ты !

    (оба) And in this labyrinth

    Where night is blind

    The Phantom of the opera is there/here

    Inside your/my mind.

    И в лабиринте снов

    В кромешной тьме!

    Я / Мой Призрак Оперы сейчас

    Пою в тебе/ Поёт во мне!

    Пой, мой ангел!!!

    Пой для меня!!!

    И А Сон выдала. Такое Шин слышал только в исполнении Тарии Турунен. Да, голос у А Сон выше… Но, чёрт возьми! Девчонка реально может в оперу!

    Ну, а про себя парень, если честно, думал, что да, у него неплохо получается. Но всё же не на таком уровне. Народ в зале аж притих. А когда девушка закончила, вместе с музыкой, зал натурально взорвался рёвом одобрения.

    И вот, во время чествования, Шин тихонько отступил в тень… И свалил со сцены, по пути подхватив свою футболку…

    … Сонён еле дотерпела. Едва вышла (точнее, вывалилась) из такси возле дома, как побежала в кусты. И вскоре оттуда раздались характерные звуки опорожнения желудка.

    — Ой, мне тоже что-то, — Наби уцепилась за парня, выйдя из машины. — Фух! Последнее было лишнее.

    — А я говорил! — усмехнулся Шин.

    — Но мы же не могли не выпить за тебя! — воскликнула девушка. — Шин, это было реально круто!

    Такси в этот моменто отчалило.

    — Ты это, потише, — парень заопасался, когда дама стала использовать его, как подпорку.

    Так как и сам на ногах стоял не очень твёрдо. А Наби на него буквально навалилась. Сора Сон, которая уже в такси шла со стеклянным взглядом, тем временем, дошла до скамеечки около подъезда… И прилегла там.

    А Наби, воровато оглядевшись, повернула Шину голову и залепила поцелуй.

    — У-у-а! — из кустов выбралась Сонён. — Проклятье! Ой…

    — Оп! — Шин поймал начинающую заваливаться вперёд даму. — Омо! Ну, зачем так напиваться⁈

    — Так было надо! — упрямо пробормотала Сонён. — Мы студенты или как⁈

    — Студенты, студенты, — хмыкнул парень. — И, напоминаю, завтра нам с утра в универ. Так что, идём в койки. Эй, Сора!

    А та уже явно собиралась вздремнуть.

    — О! Ещё одни алкаши! — голос Ю Хи Лим.

    Женщина вышла из подъезда.

    — Ещё одни? — уточнил Шин.

    — Ким полчаса назад… принесли, — улыбнулась Ю Хи. — Вы хоть сами пришли. А где Ольга?

    — У неё своя программа, — ответил Шин.

    Тут к дому подъехало ещё одно такси. Задняя дверь открылась… И оттуда выпало тело. Женское. Раздались невнятные ругательства.

    — С поступлением! — хмыкнул Шин.

    Глава 4

    2 марта 2018 года. Пятница

    «Шесть. Семь. Восемь»

    Шин, преодолевая слабость, толкал пол. Тело сопротивлялось. Тело хотело лежать и стонать. Башку ломило так, словно накануне её прострелили. Но. Уже меньше, чем при пробуждении. Фирменный метод сержанта Джина от похмелья. Проверенный не раз и большим количеством накануне хорошо погулявших военнослужащих.

    «Десять. Одиннадцать. Двенадцать».

    Пот льётся, хоть ведро подставляй. Как будто на Шина воду льют. Ручки дрожат, ножки трясутся. В глазах иногда темнеет. Ничего. Это нормально. Часик экзекуции и как новенький!..

    … Тяжело дыша, Шин подхватил со спинки стула полотенце и двинул в душ. Трусы были мокрые, словно он прямо в них мылся. Тело слегка холодило. А голова почти прошла. Работает методика!

    «Хорошо, что вчера хотя бы трат особых не было» — подумал Шин, настраивая воду.

    Всё-таки забавно, что эта особенность, в изрядном подпитии надевать доломан и отправляться на подвиги, совершенно не свойственная оригинальному Шину Кёну, благополучно переместилась вместе с сознанием Константина. Напрашивается вопрос, так, где же обитают эти особенности характера человека? В голове или всё же в философской категории «душа»? Выходит, что второе.

    Но также Константин совершенно точно знал, как можно радикально изменить поведение человека. Проверено лично. Черепно-мозговая травма и здравствуйте навязчивые асоциальные идеи. Типа, желания насиловать. Хорошо, что хоть хватило решимости самого себя упечь в дурку. И сделать так, что он вообще никого не сможет изнасиловать. Но это у него имелось категорическое неприятие таких действий. А некоторым людям такое даже нравится…

    Шин помотал головой, прогоняя эти воспоминания. Всё, это осталось там, с тем телом. А сейчас… Сейчас у него будет именно такая жизнь, в которой все дамы, которые с ним будут спать, будут делать это исключительно добровольно. Но и он будет делать это только по своему желанию.

    И да, у него не было никаких сожалений о вчерашнем. Он не хотел поначалу сверкать, но раз захотелось, то почему нет? Хорошо же получилось. Столько дам порадовали. Наби аж повизгивала потом.

    Шин улыбнулся, вспомнив, как девчонки его после выступления встретили. А Сон ещё на сцене раскланивалась, а они уже алкоголем ощущения полировали. Даже серьёзная и скептическая Сонён Сон, и та впечатлилась. Сора вообще на спине висела, взывая, то ли к штурму Бастилии, то ли немедленно пройти в номера. Ну, а Наби… Джентльмены о таком не говорят. Тем более, когда такое происходит в кабинке туалета. Впрочем, в тот день Наби не одна такого захотела прямо там. Надо же, какая песня волшебная, как по чувствам дам бьёт…

    … Уже собираясь, парень обнаружил, что его телефон разрядился. Полностью. Поставив его на зарядку, Шин отправился на завтрак. Проснувшееся и пришедшее в норму тело требовало срочного восполнения потраченных калорий.

    А на кухне сегодня трудилась только Ю Хи. И в зале никого не было.

    — Ю Хи, — с улыбкой заговорил Шин. — Что, работники сегодня не смогли?

    — Смогли, — ответила Ю Хи. — Я их отправила обратно спать. Побоялась, что кто-нибудь себе отрежет что-нибудь или обварится. А ты, смотрю, ничего. Бодрый.

    — Просто опытный, — хмыкнул парень. — В армии никого не будет интересовать, что тебе тяжело с похмелья. Интересно, на занятия сегодня кто-нибудь сможет пойти?

    — Ой, не знаю! — улыбнулась женщина. — Сёстры Сон, такое ощущение, что вчера чистый яд пили. Обе бледные, словно утопленницы, особенно Сонён.

    — А близнецы вчера тоже отмечали? — поинтересовался Шин.

    — Ну, я вчера относительно трезвой видела только Чо Ди, — усмехнулась Ю Хи Лим.

    — Интересно было бы посмотреть на пьяных близняшек, — хмыкнул парень, беря поднос. — И какие они?

    — Сонные, — улыбнулась Ю Хи. — Прибыли днём ещё. И одна на скамейке у подъезда прилегла, вторую я здесь нашла.

    Женщина показала на зал.

    — С их слов, они по банке пива выпили, — добавила с иронией она. — А потом пару стопок соджу.

    — Скамейка прям удобная какая, — хмыкнул Шин, вспоминая, как Сора там прилечь решила. — А Ким как?

    Он поставил себе тарелку с кашей, взял несколько булочек, кофе.

    — Ну, — тут Ю Хи вильнула взглядом. — Потом. После… как я домой вернулась. Часа два в туалете, монстров звала. Сейчас спит.

    Ах да. Шин, после того, как разбросал по комнатам попутчиц и Соджонг Син (это она тогда на такси приехала), пришёл на кухню. Чаю попить. Пьяный организм искал… Ну, понятно что…

    … Шин честно пытался дождаться кого-нибудь из попутчиц. Завтракал не торопясь, потом ждал в машине до упора. Но никто, видимо, не смог. Так что на занятия парень отправился один.

    Радовало одно. Девчонки всё же пытались поработать. Учёбу да, нагло прогуляли, а вот на работу пытались выйти. И если сёстёр Сон, понятно, родители пристроят, то вот близняшек, у которых началась самостоятельная жизнь без поддержки, нужно привлекать. Собственно, на кухню в доме Шина. Пока.

    «Но, кстати, может они на этой кухне и парней себе найдут. Так что, вполне возможно, что привлечь их не удастся. Замуж повыходят и всё. Ну, это обычная проблема. С женщинами. Это нормально».

    И Наби, и Ольга. И Хаджин с коллегами. Все, рано или поздно… Хотя бы ребёнка родят. И станут временно нетрудоспособны. Но если девчонки могут выбыть насовсем, то у Хаджин, Но Ми — у этих адвокатура не просто работа, а их дело. Так что на них можно рассчитывать.

    «Ещё надо сегодня поговорить с Хаджин про Хван На. Дней пять она уже у них

    1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 63
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки