LoveRead.info » Книги » Научная фантастика » Я - Бояринъ! - Yirtimd2

Я - Бояринъ! - Yirtimd2

Книгу Я - Бояринъ! - Yirtimd2 читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

273 0 23:08, 01-01-2024

Книга Я - Бояринъ! - Yirtimd2 читать онлайн бесплатно без регистрации

Я попал в Бояръку… и это — ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!

Ударившись головой я вспомнил свою прошлую жизнь… и если честно, то лучше бы я остался на Земле, спокойно смотрел аниме лежа на диване и гамал в игрушки на компе, попутно работая на удалёнке по два часа в день…

А здесь… здесь же приходится сражаться со всякими монстрами, которые ордами бегают вокруг городов-крепостей, к тому же постоянно идут разборки между дворянскими кланами, а также еще есть варвары и прочие иностранные вторженцы…

Ну, по крайней мере у меня нету никаких магических способностей или уникальных "даров", так что меня-то уж точно никто не пошлет учиться в столичную Академию!

Я надеюсь…

Примечания автора: Ну что же, уся попробовал, тёмное фэнтези — тоже, фанфики тем более, вот и пришло время для Бояръки, так сказать для полного счастья…

    1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 149
    Перейти на страницу:
    кстати, а нам сколько надо-то?

    — Поначалу вы будете бегать пять километров.

    — Пять километров?!

    — Да. Постепенно мы будем повышать цифру до десяти — примерно по полкилометра в месяц.

    — А-а-а! Ну за что мне все это…? АЙ!!!

    — Быстрее! Ногу выше!

    — Синди, тебе ведь нравится меня бить, да?

    — (ღ˘⌣˘ღ)

    — Понятно…

    * * *

    Когда я приполз домой, я кое-как залез в ванную и улегся под душем. Внезапно дверь открылась и внутрь вошла Синди в полотенце и я там чуть инфаркт не схватил и крикнул.

    — Синди!? Ты чего делаешь!?

    — Я хочу помочь вам помыться.

    — Ты вообще бесстыжая да!? Дай мне спокойно помыться самому!

    — … господин, вам точно восемь лет?

    — Да точно-точно! Дай помыться уже!

    — Ладно, как прикажете.

    "Блин, я так устал, может лучше реально было бы попросить… нет-нет-нет! Я не изврат какой-то! Лучше помру от напряга, чем буду заниматься такой фигней!"

    Ценой неимоверных усилий я таки помылся, а затем вылез из ванной и дополз до кровати. К счастью Синди пошла мыться после меня и не стала меня мучать еще каким-то образом.

    "Ой, как же хорошо прилечь в кровать блин после пяти-то километров бега из под палки! Как же мало на самом деле нужно для сча…"

    — Хр-р-р…

    * * *

    — Вставайте, юный господин!

    — А!? Чего!?

    — Вы достаточно отдохнули, теперь будем заниматься силовыми тренировками!

    — Ох блин…

    Помнится, в том меме про лысого чувака было что-то про сто отжиманий, сто приседаний, сто подтягиваний в день…

    Благо, что Синди сжалилась надо мной и разбила это все на десять подходов по десять повторений, так что помереть от напряжения я бы точно не помер… другое дело, что это занимало реально дофига времени, так как между подходами было время на отдых, во время которого я по факту ничем не занимался.

    А таких подходов суммарно было тридцать…

    — Вам все равно нечего делать, господин, так что лучше занимайтесь чем-то полезным. — сказала Синди, строго следя за тем, что бы я делал упражнения правильно.

    — Тебе легко говорить, блин… — сказал я, обливаясь потом при отжиманиях.

    Закончив с этим, я вновь пошел мыться. В этот раз сил у меня не было вообще — я не мог пошевелить ни пальчиком, ни мизинчиком, ни даже шею повернуть или глазиком сменить направление взгляда, так что я кое-как шевеля ртом сказал.

    — Синди…

    — Да господин?

    — Помой меня пожалуйста…

    — Как скажете господин.

    Я уже мысленно приготовился к виду того, что травмирует мою детскую психику, но видимо все-таки у нее был какой-то здравый смысл и поэтому в этот раз она оделась в закрытый купальник, который закрывал ноги до колен и руки до локтей, так что я смог принять водные процедуры спокойно.

    Ну и она потом меня вытерла и на руках отнесла спать.

    * * *

    — Запомни Синди — юный господин в будущем станет очень важным человеком! Это твой шанс! А также всего клана Осеневых! Постарайся стать для него самым близким и важным человеком! Завоюй его доверие и дружбу, а когда придет время — постепенно захомутай его сердце! Только ты достойна такого шанса, не отдавай его никому!

    — Да матушка, я все понимаю и исполню ваше повеление в наилучшем виде…

    Закончив разговор по магическому кристаллу, Синди вздохнула.

    "Матушка все еще бредит несбыточными мечтами о возвышении клана Осеневых…"

    Она посмотрела в окошко на вид ночного города и погрузилась в размышления.

    "С тех пор, как умер отец и остались только я, матушка и две моих младших сестры, лишь благодаря помощи моего дяди — старшего брата матери, мы не пали окончательно и только по его ходатайству место служанки при юном господине досталось мне…

    Уж не знаю, какие ниточки ему пришлось подергать и какие долги кому надо он припомнил, чтобы моя кандидатура среди сотен других оказалась в самом верху списка и Десница Императора князь Алексий взял именно мое явно подкорректированное досье и прочитав его посчитал меня соответствующей всем нужным требованиям…

    Хотя… если честно признаться, то были кандидатки в разы лучше и достойнее меня… я помню, как они удивились и уставились на меня. Надеюсь, что я не переиграла и достоверно изобразила искреннее удивление в тот момент и мои слегка дрожавшие коленки и голос выглядели натурально, так что другие служанки на меня не обиделись — не хотелось бы мне с ними становиться врагами, как и с их кланами…"

    Неожиданно она услышала всхлипывания и выйдя из своей комнаты прошла в зал и подойдя к комнате господина услышала, что тот тихо плакал во сне.

    — Мама… где ты…

    Синди внутри что-то кольнуло и она вспомнила, как в детстве спала в одиночестве в огромном темном особняке. Мама всегда была занята и ее не волновало состояние дочери, так что она всегда трясясь от ужаса засыпала одна-одинешенька в окружении воображаемых чудовищ, которые конкретно для нее тогда были совершенно реальными.

    Она подошла к юному господину и нежно погладив его по голове прошептала.

    — Тише! Тише… все хорошо…

    Но он все равно продолжал плакать и поэтому она легла сзади и нежно обняла его — после этого ребенок наконец-то успокоился и ощутив комфорт смог заснуть спокойно.

    — Приятных снов, юный господин…

    * * *

    Я проснулся рано утром и все мои мышцы болели после таких адских тренировок и это было очень неприятно.

    А еще я ощутил, что у меня на лице чьи-то волосы и я кое-как их откинул назад, а затем я понял, что меня кто-то сзади обнимает.

    Оглядевшись я увидел Синди, которая мирно посапывала.

    "Погоди-ка но ведь это я вроде бы как должен был быть уставшим!? Ну то есть да, у меня как бы мышцы болят, но при этом силы есть и я в целом держусь

    1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 149
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки