LoveRead.info » Книги » Научная фантастика » Я - Бояринъ! - Yirtimd2

Я - Бояринъ! - Yirtimd2

Книгу Я - Бояринъ! - Yirtimd2 читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

273 0 23:08, 01-01-2024

Книга Я - Бояринъ! - Yirtimd2 читать онлайн бесплатно без регистрации

Я попал в Бояръку… и это — ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!

Ударившись головой я вспомнил свою прошлую жизнь… и если честно, то лучше бы я остался на Земле, спокойно смотрел аниме лежа на диване и гамал в игрушки на компе, попутно работая на удалёнке по два часа в день…

А здесь… здесь же приходится сражаться со всякими монстрами, которые ордами бегают вокруг городов-крепостей, к тому же постоянно идут разборки между дворянскими кланами, а также еще есть варвары и прочие иностранные вторженцы…

Ну, по крайней мере у меня нету никаких магических способностей или уникальных "даров", так что меня-то уж точно никто не пошлет учиться в столичную Академию!

Я надеюсь…

Примечания автора: Ну что же, уся попробовал, тёмное фэнтези — тоже, фанфики тем более, вот и пришло время для Бояръки, так сказать для полного счастья…

    1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 149
    Перейти на страницу:
    интересного-то?"

    Эмили настолько погрузилась в свои мысли, что не заметила, как нарисовала в тетрадке Женю и Сакуру с растянутыми улыбками и танцующими как дурачки, а затем нарисовала им рожки и бороды, после чего глянула на картинку и хмыкнув смяла бумажку и положила себе в карман.

    * * *

    Когда Сакура вернулась домой, она была так довольна, что не могла успокоиться и носилась по их двухэтажной квартире, воображая себе, как она проведет время в аквапарке.

    Вскоре прибыл отец с длинными розовыми волосами и он как обычно вошел в квартиру с парой телохранителей и о чем-то болтал по телефону, а Сакура подошла к нему с довольной улыбкой и смотрела, как он снимает обувь.

    — Да-да! Конечно! Приезжайте завтра в офис мы там все обсудим! Хорошо-хорошо! Вы же наш лучший клиент, как мы можем с вами иначе! До завтра! — он закрыл телефон и устало вздохнув глянул на Сакуру и улыбнувшись потрепал ее волосы.

    — Что такое, дорогуша?

    — Папа! Завтра мы пойдем в Аквапарк! Ты не хотел бы с нами?

    — Конечно хотел бы! Но я не могу, ты уж прости, золотце!

    — Ладно, я понимаю…

    Когда они сели ужинать и слуги разложили им еду на стол, ее мама сказала.

    — Дорогой, завтра Сакура пойдет в аквапарк вместе со своим другом!

    — Правда что ли? А не рановато еще?

    — Не волнуйся, они просто друзья! Ха-ха-ха!

    — Ха-ха! Ну и что это за мальчик такой?

    — Он он просто замечательный! Женя такой классный, такой красивый, такой умный!

    Тот с улыбкой смотрел на то, как она расписывала своего нового друга и умилялся, а когда он едва поднял ложку и попробовал супчик, как тут же телефон зазвонил и он закатив глаза взял его.

    — Да?

    — Шеф! Тут этот мудак снова чем-то недоволен! Вообще бесится, я не знаю что делать!

    — Вы ему условия контракта объясняли?

    — Да, но он реально бешеный! Грозится в суд на нас подать!

    — Хорошо, я сейчас выеду… ох, ну что же это такое… — он устало улыбнулся жене и сказал, — Дорогая, возьми с собой завтра Игоря на всякий случай, а то мало ли чего! Да и мне так спокойнее будет.

    — Как скажешь…

    — Доченька! Завтра отдохни как следует! Устала наверное за неделю-то?

    — Ага…

    — Ну давайте! — он быстренько зачерпнул пару ложек супа после чего, на ходу одеваясь сказал, — отличный суп! Мою порцию до завтра заморозьте!

    Когда тот ушел и они остались со слугами, мама потрепала Сакуру за волосы и сказала.

    — Папа хотел бы сходить с нами, но он очень сильно занят, сама видишь!

    — Угу…

    — Но зато завтра ты будешь с этим своим другом новым и хорошенько отдохнешь!

    — Ага…

    — А еще я взяла мороженое!

    — Ура!

    * * *

    В общем на завтрашний день я вместе с Синди в деловом костюме с утра направились в сторону аквапарка, который располагался — да-да, на крыше одного из мегахрущей, ага. И мы туда шли пешком, "для тренировки", ага…

    C Сакурой на машине прибыла ее мама и к моему удивлению она была шатенкой. Ну еще с ними был какой-то чувак в черном костюме, но это видимо был телохранитель.

    "Так… погоди-ка… то есть получается это у ее бати розовые волосы!? Ох блин, тяжко ему походу было в детстве…"

    — Женя! Я здесь! — та с довольной улыбкой стала махать ручкой еще издалека.

    — Сакура! Я тоже здесь! — крикнул я ей и помахал рукой.

    Та довольная подбежала ко мне и такая.

    — Пошли-пошли! Там тюлени есть! Давай на них посмотрим!

    — Хорошо, давай глянем на твоих тюленей… — сказал я, улыбаясь и готовясь к ужасам…

    * * *

    Синди подошла к матери Сакуры и представилась.

    — Синдерелла Осенева, очень приятно! — представилась она.

    — Ольга Розова! Взаимно! А это — Игорь, он нас сопровождает.

    Она указала на мужчину в деловом костюме и тот молча кивнул Синди.

    — Что ж… я так понимаю вы — опекун Жени?

    — Можно и так сказать.

    — А его родители я так понимаю в командировке? Если это не секрет, конечно.

    — Нет, какой же тут секрет? Просто его родители по долгу службы обязаны находиться в одной из дальних крепостей, но они решили дать своему сыну возможность получить образование в столице и поэтому назначили меня следить за ним.

    — Что ж, это многое объясняет! Наверняка его родители служат Империи с честью!

    — Еще как!

    Вскоре они купили билеты и прошли внутрь закрытого синего купола. Пока они шли под водой Сакура носилась счастливая и смотрела на морских котиков, что плавали вокруг них за стеклянным коридором.

    — Смотри-смотри! Какие они смешные!

    — Да, вообще класс!

    Затем они купили мороженного и расселись на местах и стали смотреть на то, как дельфины и тюлени делали всякого рода номера и Сакура каждый раз визжала от счастья, а вот Женя улыбался чуть ли не через силу.

    "Какой кошмар… ну я же не маленький ребенок блин, чтобы радоваться такому! Ох… ну ладно, по крайней мере Сакура радуется…"

    А она как раз таки уставилась на меня с таким умным и взглядом, который у детей бывает, когда они о чем-то догадываются.

    — Тебе скучно? Тебе не интересны тюлени?

    — Да не то чтобы, просто… я как бы уже насмотрелся на всяких там жуков и прочие ужасы, так что… ну как бы да, тюлени прикольные, скачут из воды, лапками хлопают, классно, ага…

    — Понятно… — она о чем-то задумалась, — папа тоже так реагирует, когда ему скучно.

    — Э? В смысле?

    — Да он… также делает вид, что ему интересно, но на самом деле ему не интересно… это наверное

    1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 149
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки