LoveRead.info » Книги » Научная фантастика » Абсолют. Том 3 - Ascold Flow

Абсолют. Том 3 - Ascold Flow

Книгу Абсолют. Том 3 - Ascold Flow читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

445 0 09:04, 06-02-2024
Абсолют. Том 3 - Ascold Flow
06 февраль 2024

Книга Абсолют. Том 3 - Ascold Flow читать онлайн бесплатно без регистрации

Копипаста с первого тома: Я достиг вершины своего развития, уничтожив рассадник зла на Земле. Дал ей надежду на светлое будущее и был готов построить его своими же руками, вот только Система решила, что таким как я не место на планете и вырвала меня из родного мира в Новый. Она забрала у меня практически всё, лишив и легендарных артефактов и десятков способностей, оставив лишь немногое, что поможет мне выжить. Выжить в мире, что существует уже миллионы лет. В мире, где каждый может назвать себя Богом, ведь однажды, как и я достигли вершин могущества. Меня зовут Лид. И у меня есть сюрприз для мира Богов. Если вдруг старые боги думают, что к ним в "озеро" принесло очередного "малька" - пусть попробуют меня проглотить и не подавиться.

    1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 56
    Перейти на страницу:
    не особо убирали, поэтому я создам элриловую платформу. Не очень мягко, но, поверь, на диване ещё неудобнее. Я вот на нём улучшал уровни.

    — Хорошо, босс. Шестьдесят одна единица божественности… Извините, этого так мало… Я немного потратила, когда работала с персоналом, проверяя, кто есть кто, дабы не допустить нежелательный…

    — Тише… Спокойно. У тебя есть желание стать сильнее. У меня есть желание сделать своего управляющего сильнее. Я помогу тебе. А ты докажешь мне своим трудом и верностью правильность моего выбора, договорились?

    — Да, господин.

    — Хорошо. Ложись на пол. Снимай одежду.

    Щеки её покраснели, а я понял, что не всю пошлость мне удалось выбить из проживающих тут богов.

    Хех… Молодые и зелёные ещё не знают, что такое эволюция, и насколько проблемной она может быть…

    — У тебя красивое тело. Но нижнее бельё снимать необязательно. Прикройся и настройся. Сегодня ты перестанешь быть Юным божеством.

    После этих слов Улия покраснела ещё сильнее. А я стал ощущать себя старым развратником, притащившим домой молоденькую девственницу…

    Глава 20

    — А-А-А-АХ…

    — О-О-О-ОХ…

    — А-А-А-АХ…

    — БОЛЬНО! НО ТАК ХОРОШО…

    — О-О-О-ОХ…

    Стояло раннее утро, и вся «Обитель» слышала стоны и крики Улии, больше восьми часов периодически доносящиеся из кабинета босса.

    Раздражённая Анна стояла у двери, тщетно пытаясь абстрагироваться от рисуемых её воображением картин. Даже в папку с документами зарылась, которые принесла с утра своему начальнику.

    Вся «Обитель» тихо начинала новый день, передвигаясь на цыпочках и боясь издать лишнего звука. Однако изредка боги и богини всё-таки перешёптывались друг с другом.

    — Кори, говорят, за аналогичное хозяйства лишился! А вот босс, значит, кого угодно взять может и вот так с ночи до утра мучить?

    — А я уж было думала, что боссу девушки не нравятся…

    — Чёрт, это так возбуждает… Если бы не новые правила, я бы сорвалась прямо сейчас… Но терять работу в этом месте слишком жалко. Эхх, вот бы и меня босс вызвал…

    Внезапно в «Обитель» вошла Первохвостая и, изрядно напрягшись, поспешила к кабинету главы.

    — Это… Кто там? — задала она вопрос Анне, давно скучающей под дверью. — Неужели эта жалкая…

    Дверь неожиданно открылась. Тяжело дышащий босс в лёгких спортивных штанах, поблёскивая потным мускулистым голым торсом, сгрёб обеих не успевших ничего понять в охапку и затащил в свой кабинет.

    — Держите её… Нежнее. Шарла, ты её задушишь сейчас!

    — А-А-А-А-АХ!

    «Обитель святых небожительниц» продолжала свою жизнь, но каждый её сотрудник витал в облаках и совершенно не мог сосредоточиться на деле.

    * * *

    Спустя час. В кабинете Лида.

    — Фух… Наконец-то. Да уж, не ожидал, что это будет настолько изматывающе… — я откинулся назад и посмотрел на трёх разгорячённых девушек, что валялись на полу не в силах подняться. Особенно — Улия.

    — Боже правый… Только не говорите мне, что это была насильственная эволюция? — держась за ушибленный глаз, Анна опёрлась на диван и, замерев, уставилась в пустоту пространства.

    — Как жаль, что я уже достигла максимального уровня. Я бы тоже не отказалась от такого опыта, — Аргонианка смотрела на полуживую и измотанную Улию, которую они успокаивали и удерживали во время увеличения её уровней.

    — Анна, тебе тоже это предстоит. Вот уж не думал, что это окажется такой морокой… — я ещё раз прокрутил в голове всё, что случилось за это время.

    Начиналось, к слову, довольно легко и просто: я насильно перелил ей свою божественность, активировав с её согласия увеличение уровня и прокачку очередной характеристики. Выбрал, естественно, тело. Да и в другие разы тоже тело прокачивал. Всё равно для обычных богов норма — это одиннадцать единиц. Для наличия максимального количества «дешёвых» ячеек способностей. Это моя ошибка. Улия стала сильнее, поэтому удерживать её приходилось насильно. И вот незадача: брыкалась она так резво, что мне приходилось использовать силу. А из-за моих характеристик… Короче говоря, даже от лёгкого сдавливания её кости ломались. Естественно, я сразу же дал ей целебный напиток, но из-за желания побыстрее исцелить заоравшую богиню, дал слишком много… Переизбыток энергии и жизненной силы потребовал выхода, и Улия не нашла ничего лучше, чем попытаться залезть на меня.

    Рефлексы… Гормоны…

    В общем, пришлось её утихомирить. А сделать это, не навредив ей самой, оказалось очень непросто. Самый сложный этап уже был позади, и мы успешно прошли эволюцию, но добивать последние уровни — та ещё морока.

    От дозы витаминного коктейля эта бестия потеряла разум, и я весь употел, пока приводил её в чувство. Пришлось призвать на помощь Анну и Узи. Силы у них пусть и немного, но, чтобы удержать эту помешавшуюся, как раз хватит. Тем более бедняжка вся вымоталась и обессилела за время постоянного улучшения тела и вывода из него всякого мусора и нечистот. Чёрную и грязную кровь, как обычно, вывел через пятки. Я и сам так же поступал, когда эволюцию проходил. Только вот у меня этой «порченой крови» было куда как меньше, и появилась она не на первой эволюции. Видимо, в этом скрывается разница в подготовке наших божественных тел.

    — Уже пора на тренировку бежать… Анна, Шамра, спасибо за помощь.

    — Её бы в душевую или ванную — и отдыхать, — с жалостью посмотрела на свою коллегу и подругу Анна.

    — Давай сюда лицо, синяк уберу, — подошёл я к подручной и немного поколдовал с её внешним видом. Сил ей это не дало — всего лишь уменьшило отёк.

    Не научился я ещё выступать передатчиком энергии и выносливости, как мой чудодейственный напиток. Кстати, пока я тут, надо бы пополнить его запасы.

    — Давай в ванну занесём её. Заодно свой запас эликсиров пополню. Сегодня явно тяжёлая тренировка у аргониан будет.

    Я помог дамам подняться, а потом в несколько рук мы кое-как одели окончательно отключившуюся управляющую «Обители», после чего я взвалил её на плечо и понёс вместе с моими спутницами в ванную. Да и маленький мешочек со сферами забрал.

    Завтра у Аргониан и моих бойцов будет выходной, дабы отойти от крайне тяжёлых тренировок, что запланированы на сегодня. Ну а я потрачу это время на сбор и запись способностей, которые до конца заполнят мой список.

    «Вот это да… Вот это альфа…» — раздражая меня, доносились шепотки местных девиц.

    — Так, почему не на тренировке? Кто фитнесом заниматься будет? И вообще, через пять дней возобновляем выступления! Всем заняться делом! Распустились! Ходят взад-вперёд и непонятно о чем думают. Много сил и энергии? Я придумаю, на что ещё их потратить. Будете землю руками копать от заката до рассвета! — рявкнул на девочек и превратился из альфа-самца в «нервного грубияна».

    Но они хотя бы начали шевелиться, а не баклуши бить. Ишь, нашли сладкое место. Ничего не делают, с утра приходят и весь день языками треплют…

    Анна быстро набрала полную ванную воды, я же слегка подогрел её своим пламенем. Помощницы снова раздели Улию.

    — Так, пять минут — и идём. Анна, займись этой красоткой девятнадцатого уровня. Вечером попрошу тебя сделать доклад на тему клана, повара, набора бойцов и анализа военных баз, которые мы могли бы захватить в городе, используя своё право войны.

    — Хорошо…

    — Так-так, а сейчас немного магии…

    Вместо бутылок из стекла я придумал новую тару. Элриловый кувшин, в который могло поместиться около пяти литров чудодейственной жидкости. Следом создал сотню маленьких бутылочек по сто миллилитров и обычную воронку для перелива в мелкие ёмкости с узким горлом.

    Шарла мне помогала, поддерживая кувшин и подавая из мешочка всё новые и новые сферы монстра.

    — Я и подумать не могла, что ты делаешь эликсир из них. Если алхимики узнают о способе выжимки целебной силы сферы в такую вот эссенцию, они…

    — Сойдут с ума? — усмехнулся я, выдавливая третью сферу.

    — Скорее, наймут какой-нибудь клан из фронтира для твоего пленения и пыток, чтобы выведать рецепт, формулу, способ или… что там у тебя…

    — У меня? Ничего из этого. Просто моя сила… Но, думаю, для легализации мне бы не помешало получить корочку алхимика… — задумался я над словами Первохвостой.

    Мало ли…Вдруг эти старые позёры решат, что я собираюсь отнять у них хлеб.

    — Какую корочку? — не поняла меня Шарла.

    — Речевой оборот такой с моей Родины. Сертификат, лицензию, знак алхимика… Даже не знаю, как у них получают эти бумаги, что разрешают делать и продавать на аукционах зелья.

    Да, я пытался продать своё чудо-средство в Городе Начала, и у меня попросили сертификат

    1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 56
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки