Троица - Вол Анд
Книгу Троица - Вол Анд читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
49 0 09:06, 05-03-2024Книга Троица - Вол Анд читать онлайн бесплатно без регистрации
Это история про трёх героев из разных Вселенных, которые должны пройти самые трудные испытания в их жизни, чтобы в конце встретиться и объединиться против общей угрозы и Вселенского зла. Удастся ли им победить или же их будет ждать поражение — это вы и узнаете, прочитав данное произведение. Приятного чтения!
Светлые, кстати, «не переваривают» атеистов по той же причине. Они воспринимают неверие, как предательство и проявление неуважения к ним самим и, в первую очередь, к Иисусу Христу, который отдал жизнь за людей. А они его таким вот образом «отблагодарили». Поэтому, каким бы хорошим и добрым ни был человек, если он не верит в Бога и в высшие силы, он никогда не попадёт в Рай. Так что, большинство из тех, кто находился в последнее время в человеческих концлагерях, в Град Небесный просто не попадут, хотя и могли бы, несмотря на то, что большинство из них без души — просто тела, ведь в Раю можно спокойно жить, как и в материальном облике, так и в нематериальном. Предателей нигде не любят — ни там, ни там.
Триллионы душ живых существ этой планеты ждут, когда армия светлых, во главе с Иисусом, откроет портал в Рай и начнёт пропускать их туда. Потому что в противном случае, их всех сожрут тёмные, когда откроют свой портал в Тёмное измерение — в Ад. Все эти души земных существ сейчас находятся в Чистилище. Ваши учёные называют его заумным словом «Ноосфера». Люди, по истечению девяти прожитых жизней, попадают в эту самую Ноосферу. Тот же свет в конце тоннеля — это очередное перерождение одной из девяти жизней. Бездушные люди живут только одну жизнь, после смерти для таких людей навсегда всё заканчивается. Тело просто умирает, и всё. Животные живут только одну жизнь, но их души тоже попадают в Ноосферу после смерти. А вот у растений души нет, хотя ауры у них есть. Ауры есть у всех живых существ. Но всё равно некоторые растения, особенно деревья, ещё при жизни будут переправлены в Рай, так же, как и некоторые животные, в материальном облике тоже. Ещё есть люди, которые в качестве наказания за предыдущую жизнь, перерождаются в облике растений или животных, но это уже отдельная тема. А есть ещё те, кто не захотел стать частью Ноосферы и выбрал отшельничество — призраки и привидения — все эти астральные сущности. В общем, все эти души сейчас ждут только одного — Второго пришествия Христа. Но, разумеется, в Рай попадут не все. Кто туда попадёт, а кто останется на Земле, независимо от того, что с ней случится, решится по итогу Страшного суда. Человеческие души будут проверяться. Светлые очень боятся повторения того, что случилось с их родным миром, и они никогда не допустят, чтобы в Граде Небесном произошло то же самое. Ни-ког-да! Поэтому те, кто на протяжении девяти жизней был рабом семи смертных грехов — гордыни (тщеславия), зависти, жадности, блуда (похоти, прелюбодеяния), чревоугодия (обжорства), уныния (лени), и в первую очередь гнева (ярости, ненависти), а так же богохульства — не будут допущены в Рай. Все те, кто не испытывает жалости, сострадания, милосердия, даже к преступникам, бездомным, психически нездоровым людям, людям нетрадиционной ориентации; кто на стороне сильных, а не слабых; кто понимает только язык силы; кто любит издеваться и глумиться над слабыми и беззащитными и, таким образом, самоутверждаются; кто постоянно грубит, хамит другим и не умеет общаться вежливо; кем овладевает месть; для кого материальные ценности важнее духовных; кто относится к животным и ко всем живым существам, как к вещам, со всеми животными надо обходиться по-человечески, даже, которых люди употребляют в пищу, животные не тупые, они всё прекрасно понимают, животные даже лучше людей; люди, которые не любят животных, прекрасно понимают, что те лучше их, животные не заслуживают плохого к ним отношения, как и любое живое существо, причём абсолютно не важно из какого материала состоят эти живые существа; те, кто без уважения относится к другим, считает всех остальных скотом; кто притесняет бездушных людей, бездушные люди ничем не отличаются от людей с душой, так же, как ничем не отличаются друг от друга верующие и атеисты; кто считает бедных, нищих и бездомных за отбросы; у кого полностью отсутствует совесть; развратные люди, завистники, гордецы, честолюбцы, тру́сы, предатели, стукачи, доносчики, провокаторы, равнодушные; кто не знает, что такое скромность; тот, кто никого не любит, кроме самого себя; кто ко всему равнодушен; кто не готов терпеть тяготы и нужды, а хочет больших денег и так называемой «красивой жизни» — славы и богатства, все эти приверженцы культа денег, культа богатства, поклонники золотого тельца — для современных людей деньги и вещи стали Религией — «Не сотвори себе кумира»; те же предатели, которые готовы работать на кого угодно и делать что угодно, лишь бы платили, одним словом, обычные циники и эгоисты — все эти люди никогда не смогут попасть в Рай, потому что в любое время они могут превратиться в тёмных. Светлые никогда этого не допустят. Ни-ког-да!
И не важно, религиозный человек или не религиозный, верующий или не верующий. Среди религиозных людей тоже
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
