Троица - Вол Анд
Книгу Троица - Вол Анд читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
49 0 09:06, 05-03-2024Книга Троица - Вол Анд читать онлайн бесплатно без регистрации
Это история про трёх героев из разных Вселенных, которые должны пройти самые трудные испытания в их жизни, чтобы в конце встретиться и объединиться против общей угрозы и Вселенского зла. Удастся ли им победить или же их будет ждать поражение — это вы и узнаете, прочитав данное произведение. Приятного чтения!
Точно такой же вопрос можно задать и про душу. И получить точно такой же ответ — я не знаю. У меня нет души и никогда не было. За двадцать семь тысяч лет своего существования я так и не смог найти ответ на этот вопрос. Абсолютно точно можно утверждать только сколько душа человека весит — двадцать один грамм — это было выяснено по итогам одного интереснейшего эксперимента. В тысяча девятьсот седьмом году американский медик и биолог Дункан Макдугалл соорудил в своей клинике специальную кровать, которая представляла собой большие весы с высокой чувствительностью — до нескольких грамм. Он клал на эту кровать поочерёдно шесть больных, находящихся в предсмертной стадии. Это были туберкулёзные пациенты, так как они в предсмертные часы находятся в неподвижном состоянии. Когда пациент помещался на специальную кровать, то показания весов устанавливались на нулевой отметке. После этого за показаниями велись наблюдения вплоть до самой смерти больного. Во время смерти у одного пациента зафиксировалась потеря в весе. Она составила двадцать один грамм. У остальных пятерых — ничего. Это доказывает, что только у одного из этих шестерых пациентов при жизни была душа и, что она весила ровно двадцать один грамм. У остальных же пятерых человек души при жизни не было. Так что, они абсолютно ничего не потеряли. И на этом всё. Но, что такое душа, что она из себя представляет — этого не знает никто. И да, астральные тела светлых и тёмных — это не душа. Это именно энергетические астральные тела. Душа и астральное тело — это не одно и то же. Астральные тела есть у всех — у вас, у меня, у всех. А вот душа есть не у каждого. Но это не точно! — Он на секунду задумался. — Или всё-таки наоборот? Душа есть у каждого, а вот астральное тело нет? Но это не точно! — Он снова задумался. — Мда, определённо, что-то с моей памятью не так. Всё-таки возраст даёт о себе знать, даже если при этом чувствуешь себя, как молодой парень. Хотя, честно говоря, я даже представить себе не могу, как можно жить, как можно существовать без души, хоть и сам я, вроде как, без души. Человек без души, без сознания — это просто кукла. Человек, лишённый души, становится послушным и полностью управляемым зомби — без чувств, без эмоций, такие люди не знают страха — идеальные солдаты. Возможно, какое-то подобие души всё-таки присутствует во всех живых организмах и людях, ведь даже машины — компьютеры, роботы — имеют подобие души — все эти компьютерные коды, программы, операционные системы, двоичные системы исчисления, единицы, нули. Я не особо разбираюсь во всех этих штуках, это тёмные в основном во всём этом разбираются, все эти цифровые технологии — это их прерогатива, их детище — они всё это создали. Может, все эти ДНК и РНК в живых организмах — это как раз и есть подобие души. Но это не точно!
Так вот, Страшный суд коснётся каждого, и каждому воздастся по делам его. Неизбежное наказание будет для каждого, даже если человек в результате так и не узнает и не поймёт, что его наказали — наказание всё равно будет. Сейчас на Земле осталось всего сто сорок четыре тысячи нечипированных человек с душой, включая и вас. Все они скрываются и прячутся в лесах, джунглях, пустынях, горах, на необитаемых островах, в своих собственных бункерах, в общем, — везде, где можно спрятаться. Когда будет Второе пришествие, эти люди отправятся в Рай первыми. Сейчас на Земле живут только те, кому суждено было жить именно в это время. Всем, кому суждено из них дожить до самого конца — доживут и будут вознаграждены. Всем остальным миллионам людей, которые до сих пор ещё живы в человеческих концлагерях по всему миру, придётся подождать. Хотя, большинство из них всё равно в Рай не попадут. Потому что в концлагеря роботы изначально отправили только потенциально неверующих людей, потенциальных атеистов, то есть тех, кто не верил бы в Бога, если бы голографическое шоу тридцать девятого года так и не состоялось, и атеистов, которые не верили в Бога до этого самого голографического шоу. Чипы, собственно, и были нужны, чтобы выявлять таких людей. Их всех отправили в концлагеря в качестве наказания, потому что тех, кого убили сразу, то есть верующих, избавили от этого наказания, так как они его не заслуживали — всех этих мучений. Ещё чип выявлял всех людей с душой — и их всех тоже убили сразу — в гуманных целях. В концлагерях сейчас находятся в основном люди бездушные — просто тела. Ещё Машиах приказал своим роботам убить всех людей старше его самого, чтобы стать самым старшим человеком на Земле. Но как мы с вами прекрасно знаем — ему это не удалось.
Машиах ненавидит людей, всех без исключения. Но больше всего он ненавидит Господа Бога и себя самого. Ещё когда он был светлым — гнев, ярость, ненависть начали переполнять его ко всему вокруг, но больше всего к самому себе и к Богу.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
