LoveRead.info » Книги » Разная литература » Приручитель женщин-монстров. Том 9 - Дмитрий Дорничев

Приручитель женщин-монстров. Том 9 - Дмитрий Дорничев

Книгу Приручитель женщин-монстров. Том 9 - Дмитрий Дорничев читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

414 0 14:02, 27-10-2024

Книга Приручитель женщин-монстров. Том 9 - Дмитрий Дорничев читать онлайн бесплатно без регистрации

Копипаста с первого тома "Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: Что ж... Теперь я князь. У меня есть клочок земли который нужно расширить и построить настоящее княжество. Я в окружении врагов, на ядовитых землях, и вообще полный пипец. Зато у меня есть помидоры...

    1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 78
    Перейти на страницу:
    следов битвы и взрывов. Разве что дерево ещё не полностью восстановилось.

    На то, чтобы восстановить сам ствол, ушла просто прорва ресурсов и энергии. Но это нужно было сделать как можно быстрее и любой ценой, иначе дерево не могло нормально функционировать.

    Сейчас восстанавливается кора, и так как это не срочно, делается медленно, без ущерба другим функциям.

    Перед Деревом была сделана парковка, где меня и высадили. После чего я пошёл наверх Дерева. Долго-долго шёл, всё же Дерево у нас высокое. Очень высокое. И вот, я оказался на «вершине мира». Так кто-то шутливо назвал крону Дерева.

    И да, мы на самой вершине, где ветви сплели посадочную площадку для дирижабля. Не очень большого, но достаточно зубастого, чтобы к нему не совались монстры и люди.

    Дирижабль был всего сто метров в длину, зато он без проблем «приземлился на крышу» Дерева. Сейчас активно шла выгрузка груза и всего того, что я заказал.

    Мне дали миллиард подъёмных. Для кого-то это много, но я уже потратил половину…

    — Сергей Владимирович? — спросил мужчина в форме Имперской Канцелярии. У него в руках была кипа бумаг, а позади царила суета. Похоже, они хотят побыстрее выгрузить всё и попялиться на вид с Дерева. Некоторые уже активно фотографируются.

    Грузчиков, к слову, была аж сотня, плюс мои люди помогали и уносили ящики внутрь Дерева.

    — Да.

    — Прошу, распишитесь, — тот передал мне документы. Транспортная декларация, какой-то список… Блин, тьма всего.

    Я начал всё подписывать, и вскоре объявился Ермолаев, который передал команде дирижабля, особый контейнер. И в нём лежала голова хана. Не знаю, зачем она им, но, видимо, для пиарэффекта.

    Хах, я им такой пиар устрою, все за голову возьмутся… Потом монголы будут умолять Императора, чтобы тот забрал меня отсюда.

    — Благодарю, — тот принял от меня обратно свои документы и перенёс их в пространственное кольцо. — Нужна ли вам ещё какая-нибудь помощь? Цесаревич просил меня уведомить вас, что вы можете заказать у Империи авиаразведку, военную технику и вооружение. Также мы можем привезти целую электростанцию и собрать её здесь.

    — Заказать… — это слово резануло слух. Похоже, из меня хотят вытянуть кучу денег! Вот жуки… Кажется, я сильно недооценивал императорскую семейку… Им палец в рот не клади, откусят вместе с рукой. — Пожалуй, есть кое-что, что мне нужно… Записывайте!

    Я заулыбался, тот заулыбался, а потом поднял на меня удивлённый взгляд. Ха! Они мне пытались впарить обычные топливные электростанции. Ну и солнечные панели. А зачем мне? У меня тут целая горная система, полная различных тварей… Среди которых есть электрические монстры. Муа-ха-ха-ха!

    Телефонная связь здесь не работала, так что я попросил передать письмо. Очень важное письмо… Ну а после с бригадой рабочих я занялся делом.

    Груз есть. И это хорошо. А теперь… как его спустить? У нас высота с семидесятиэтажный дом! Спуск тяжёлых ящиков может занять вечность. И кучу сил, матов, а также отдавленных ног.

    Так что мы занялись грузовым лифтом! Разместили его поближе к стволу. Тому, что в центре Дерева.

    Лифтовая шахта уже была проделана, так что нужно было лишь установить лифт, ну и учесть, что Дерево может и дальше расти. А пока мы оббивали шахту металлом, устанавливали все механизмы и матерились, много матерились, дирижабль разгрузился и улетел. Правда, лишь после того, как люди сделали сто миллионов фотографий красоты, что открывалась с вершины Дерева.

    И нет, я не боюсь, что люди опубликуют эти фотографии. Наоборот! Я же князь? Мне нужны жители… Вот пусть, глядя на эту красоту, люди едут ко мне жить!

    Гениально же, да? Как нет⁈ Ну и ладно, что яд, монголы, китайцы и война…

    Неважно! В общем лифт мы закончили в сжатые сроки. Делали всей толпой. Работает он так: нажал кнопку, и пока её держишь, лифт опускается, ну или поднимается.

    Потом сделаем лифт получше. А дальше, до конца дня мы таскали ящики, цистерны с топливом, боеприпасы, строительные материалы и многое другое.

    — Уста-а-а-ал… — простонал я и рухнул в кровать. Стоит уточнить, что в кровать, ту, что в лагере, а не в Дереве. А смысл мне там одному жить?..

    — Господин желает массаж? — поинтересовалась Оксана, выглянувшая из чулана. Вот нравилось ей это место…

    — Желает, спасибо, но тебе не хватит сил.

    — Простите… Я слабачка… — грустно вздохнула она и улыбнулась. — Тогда, может, еды?

    — Еду буду, — подняв руку, показал большой палец.

    Девушка улыбнулась и умчалась в столовую, а я разделся, принял быстренько душ, и, когда вернулся, на столе меня ждал шикарный ужин.

    — Фифи постаралась, — улыбнулась горничная. А там и запечённая курица цвета карамели с невероятно хрустящей корочкой, и салат из нормальных огурцов с помидорами и щедрой порцией майонеза, и красная рыба в фольге и картофельные дольки с солью.

    — Поешь со мной.

    — Слуги не едят с господином, — покачала она головой, и только я собрался возразить, как она достала телефон. Откуда-то достала… И показала фотографию, где она сидит за столом и ест. — Я уже поела. Причём плотно.

    Оксана улыбнулась, а я лишь вздохнул. Ну и продолжил есть. Как вдруг в комнату ворвалась Виктория. Вся запыханная и взъерошенная.

    — Проблемы? — нахмурился я.

    — Разведчики заметили отряд китайцев в горах. Очень похожи на разбойников.

    — Как раз в горы я и собирался! — заулыбался я в ответ.

    Пока ел, моя помощница описала врага и показала фотографии. Они были сделаны с большого расстояния, и, судя по снаряжению китайцев, их цель не Дерево, а этот лагерь.

    Отряд большой, около тысячи человек. Луки, копья, автоматы, да и паршивое защитное снаряжение. Оборванцы какие-то. По крайней мере выглядят так. А кто они на самом деле… Да чёрт их знает.

    После плотного ужина я подготовился к ночной операции и лёг спать. Проснулся же

    1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 78
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки