LoveRead.info » Книги » Разная литература » Приручитель женщин-монстров. Том 9 - Дмитрий Дорничев

Приручитель женщин-монстров. Том 9 - Дмитрий Дорничев

Книгу Приручитель женщин-монстров. Том 9 - Дмитрий Дорничев читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

414 0 14:02, 27-10-2024

Книга Приручитель женщин-монстров. Том 9 - Дмитрий Дорничев читать онлайн бесплатно без регистрации

Копипаста с первого тома "Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: Что ж... Теперь я князь. У меня есть клочок земли который нужно расширить и построить настоящее княжество. Я в окружении врагов, на ядовитых землях, и вообще полный пипец. Зато у меня есть помидоры...

    1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 78
    Перейти на страницу:
    посреди ночи и, скинув с себя всю одежду, дабы не порвалась из-за трансформации, вышел наружу.

    — Нудист, — хмыкнула Альфа, сидевшая под большим деревом в центре нашего кольца из домов. Девушка читала книгу и была одета по-лёгкому.

    — Не мы такие, жизнь такая, — пожал я плечами и начал обращаться… Нет, не в Бьякко, а в Алую пуму. Я был почти в полтора раза крупнее Киры. Сама ПЖМ сейчас спит. Но уже на грани того, чтобы проснуться. Мия тоже спит, а Николь на грани.

    С питомцами что-то происходит, а что именно, категорически непонятно…

    — Какая красивая киса, — заулыбалась та. — Люблю кошек.

    — Лизать не буду, — категорически заявил я, а та аж рот приоткрыла, а потом как рассмеялась. — Что?

    — Князь, вы себя слышали?.. — хохотала она.

    — Извращенка, — покачал я головой. — Киру часто просят облизать щёку или что-то вроде такого.

    А та продолжала хохотать.

    Фыркнув, я направился к горам. Они не сказать, что прям высокие, но весьма опасны. По крайней мере так пишется в архиве рода. Местные, видимо, хорошо их знают, раз смогли провести такую большую группу.

    Но неважно. Я быстро добрался до них и принялся следить. Китайцы и правда оказались лишь бандитами. Скорее, горцы, которые живут либо в этих горах, либо у подножия.

    Китайского я не понимаю, да и пленников нет смысла брать. Они явно планируют нападение на лагерь, так как у них нет снаряжения для охоты и сбора.

    Была бы Мия, она бы узнала, для чего они здесь… Но ладно, интуиция редко меня подводит. Они враги! Скорее всего, разведка боем, дабы понять наш потенциал.

    Я скрывался в кустах и помаленьку выпускал свою силу, налаживая связь с растениями. Деревьев здесь хватало, и враг расположился не на поляне, а среди деревьев. Так что сверху их не видно. Но это сейчас. Так-то наши воздушные разведчики смогли их засечь. Достаточно было использовать тепловизор…

    Ну а потом за ними проследили, и вот, я здесь.

    Среди врагов были воины-маги, да и сами маги имелись. Плюс «культиваторы». Воины Цы. Или Ци… Неважно. У них душа сильнее, чем у остальных, но меня не заметили.

    Нападать в лоб — это, конечно, отличная идея. Враги разбегутся и поумирают по одному. Это они толпой страшные, и монстры боятся их, а вот останутся они малыми кучками, и им кабздец. Но я поступлю иначе. Зря что ли у меня с собой целая гора помидоров?

    Правда, из колец со мной было лишь чёрное, которое совсем не имеет излучения. Так что и помидоров было сравнительно немного.

    Лапками высыпав их из ящиков, я обратился к природе, направляя в неё свою силу, и помидоры покатились. Не сами, конечно же. Хотя это было бы забавно…

    Маленькие корешки и трава катили помидоры, распределяя тех по территории. Но они, блин, тяжёлые… несколько корешков не справились, и парочка помидоров укатилась прямо под ноги людей… Те не сразу их заметили, но один бородатый китаец в одежде из джинсовых штанов и шкуры антилопы увидел под ногами помидор, поднял и вытер об шкуру, а после… Ух…

    Мужчина укусил помидор и не сразу понял, что он съел. Я прямо вижу вопрос в его в глазах: «А почему не ощущаю вкуса?». Да потому что у тебя больше нет рта!

    Тот не сразу это ощутил. Видимо, защитная реакция организма. Но зато он услышал, когда его нижняя челюсть упала на землю. А затем и сам китаец упал. И в этот момент со всех сторон в китайцев полетели помидоры!

    Не скажу, как я добился того, чтобы они полетели. Долго объяснять… Но они полетели и были переспелыми, так что сразу лопались, обливая всё вокруг кислотой. Суперконцентрированной кислотой… От неё даже земля кипела, и лопались камни!

    Люди начали кричать и вопить, а я… Нет, я решил туда не соваться. Вдруг на помидор наступлю?.. Поэтому я стал человеком и перенёс в руку пулемёт… И конечно же открыл огонь по бандитам.

    Те находились в состоянии близкому к панике, а мой шквальный огонь окончательно добил бандитов, и они принялись разбегаться, кто куда.

    Однако некоторые наступали на помидоры, а потому лишались ступней… Это создавало ещё больше паники и смертей. Так что уже через пару минут в лагере бандитов остались лишь умирающие да трупы. Правда, всего пара сотен. Остальные разбежались, кто куда. Ну а я обратился пумой и пошёл на охоту, заодно посмотрю на горы.

    * * *

    Западный фронт.

    Некоторое время назад. Ночь.

    — Точно всё в порядке? — взволнованно спросил Белкин, глядя на боевую полторашку в военной форме.

    — Да, пап. Точнее, генерал! — отсалютовала Оля. — Мне хватит сил и на обратный путь.

    Мужчина неуверенно кивнул и повёл отряд дальше. Они шли практически по отрытой местности. Вокруг были лишь поля да редкие лесные оазисы. Вот за одним таким и скрывались они…

    Обойдя лес по открытой местности, отряд из сорока человек добрался до стоянки, где скрывалась вражеская реактивная артиллерия. Днём она кошмарит фронт, а ночью отъезжает в тыл и прячется.

    Ночью боятся ездить, так как питомцы приручителей могут подкрасться и напасть. А здесь, в тылу, у них неплохая стоянка.

    Это была фермерская деревушка. Сельскохозяйственную технику выгнали из ангаров и туда размесили десятки систем РСЗО, способных бить на большое расстояние.

    Данные машины попили немало крови русских солдат. Поэтому, когда люди пробрались в деревню, жители которой уже спали и смотрели второй сон, бойцы Белкина начали действовать. Они без раздумий прирезали всех солдат Речи Посполитой. Даже спящих.

    Воины действовали бесшумно, а благодаря питомцу дочери генерала они, минуя все датчики и системы обнаружения, оказались внутри деревни, не тревожа дозорных.

    Впрочем, дозорных тоже убили… Но лишь после того, как отключили датчики. Правда, это был тыл, поэтому и датчики были паршивые. И их оказалось мало. Можно было проникнуть и без помощи Марины…

    Но

    1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 78
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки