Приручитель женщин-монстров. Том 9 - Дмитрий Дорничев
Книгу Приручитель женщин-монстров. Том 9 - Дмитрий Дорничев читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
414 0 14:02, 27-10-2024Книга Приручитель женщин-монстров. Том 9 - Дмитрий Дорничев читать онлайн бесплатно без регистрации
Копипаста с первого тома "Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: Что ж... Теперь я князь. У меня есть клочок земли который нужно расширить и построить настоящее княжество. Я в окружении врагов, на ядовитых землях, и вообще полный пипец. Зато у меня есть помидоры...
Три дня спустя.
— Князь. Дирижабль прибыл.
Строгий женский голос вывел меня из раздумий, и я отвлёкся от кормёжки своих зверушек. За что и поплатился…
— Ай, блин! Аккуратнее! — рыкнул я и одёрнул руку.
— Бульк… — кислотная слизь-монстр, виновато булькнула и отринула от меня, даже фиолетовый огурец не стала есть.
— На-на, — я кинул лакомство, и слизь резко вытянулась вверх, проглатывая ядовитый огурец. Ну и принялась его переваривать, а я обернулся к Альфе.
— Спасибо, Алис, — кивнул ей и направился за девушкой, которая шла к выходу из пещеры.
Нравится мне она. Пещера в смысле… Казалось бы, взрывчатка, опасно… А слизни её съели! Вообще всё съели. Мы закинули сюда всё, что не нужно и осталось от монголов.
Пластик, металлические элементы, копья, сделанные из говна и палок, стрелы, низкокачественную алхимию, которая нам и даром не нужна, ну и прочее. Кислотные монстры всё утилизировали. Вообще всё.
А вот канализацию мы сюда не подвели… Деревья всё скушают, им нужнее.
— Господин князь, вы сейчас прожжёте дыру на моей заднице, — вдруг заявила девушка, идущая впереди.
На ней был специальный комбинезон, защищающий от внешнего воздействия. Он почти как латекс, только прочнее и более естественный. Так что облегал тело, как надо.
— Тогда зачем ты ею виляешь? — хмыкнул в ответ, а попка тут была такая, что прямо гипнотизировала.
После целого дня возни с трупами, кишками и кислотными монстрами нет ничего лучше для разума и души, чем полюбоваться красотой. Природа, закат, женские попки… Полюбовался, и сразу жизнь кажется лучше.
— Рефлекс, вбитый с детства. Я же герцогиня, и мой брак был запланирован ещё до моего рождения. Меня готовили идеальной женой, которая будет лицом княжеского рода.
— Дай угадаю, жених был урод?
— Ну… Красавцем я бы его не назвала, однако людям симпатичен, — девушка остановилась перед метровым кислотным сталагмитом и обернулась. Её внимательный взгляд прошёлся по мне, будто сканируя. — Он примерно вашей комплекции. Но лицо более гориллоподобное.
— Ну спасибо…
Она прикрыла рот ладонью и рассмеялась.
— Не хотела вас обидеть. Вы весьма популярны у девушек. Причём всех возрастов. Но мне как-то по душе мужчины ниже меня, — заявила длинноногая красотка ростом метр восемьдесят.
— Удивлён.
— Так уж сложилось, что парни-коротышки в моей жизни были ко мне самыми добрыми и тёплыми, а все остальные — алчными и завистливыми тварями, — пожала она плечами. — Ещё и похотливыми…
— Поверь, низкие люди не менее похотливы, — хмыкнул в ответ.
— Может быть, — вновь она пожала плечами и повела меня дальше, но вдруг споткнулась и едва не упала.
— Ай, бл***, с*ка, ах-х-х-х… — она сжала кулаки и выпалила такой поток брани, что я малость прифигел. — Что? Больно!
— Удивлён, что герцогиню такому учат, — я громко рассмеялся, а та смутилась.
— В окопах повоюешь, и не такому научишься… — она зарумянилась и, отвернувшись, поспешила дальше.
Вскоре мы вышли из пещеры и прищурились от яркого солнца. Погода стояла отличная. Но жарковато…
А ещё здесь находились два бойца, которые эту пещеру охраняли. Мало ли что? Вдруг слизни вылезти попробуют, или монстр какой придёт любопытный. Что, к слову, не редкость. Эти земли весьма опасны из-за чудовищ.
Недалеко от пещеры стояла рычащая машина. Вот она и была нашей целью, и когда мы оказались внутри, внедорожник рванул вперёд.
Ехал он очень мягко, потому что здесь уже проложили каменную дорогу. Альфа — одна из тех, кто эту дорогу и строил… Да уж, маги земли и правда невероятно полезны. Особенно когда они работают на тебя.
И я ведь плачу им зарплату? Плачу. Так что теперь здесь тотальная диктатура! Муа-ха-ха-ха! У Зябликова не забалуешь. Я всех пристроил к делу!
Мы ехали по ровной каменной дороге, по обеим сторонам которой росла золотая трава, а также виднелись золотые деревья. Они ещё редки, но вскоре всё здесь будет в них. А пока что, нужно носить противогазы. Слишком уж много яда выделяет трава.
Вдруг мы съехали на обочину, а мимо нас пронёсся внедорожник с большим самодельным прицепом. Он был полон ядовитых огурцов, которые собирают все те, кому не нашлось работы.
После небольшого исследования выяснилось, что гораздо дешевле и быстрее выходит выращивать огурцы, в которые вливается весь яд из почвы, чем заставлять деревья этот яд расщеплять.
Поэтому лес сосредоточился на расширении. Ну а мы с мужиками думаем, как лучше сделать, чтобы и землю очистить, и себя защитить.
В идеале, чтобы о нас самоубилась небольшая армия или полчища чудовищ. Но с последним здесь всё плохо. Монстры либо ядовитые, либо живут далеко… Есть, конечно, одна идея, но нужна разведка, иначе можно приманить тварь, которая не только мне по шее даст, но и оставит от леса сплошное пепелище…
Вскоре мы проехали мимо лагеря, который до сих пор функционировал. Люди предпочли жить там, нежели в безопасном и уютном дереве. Ну и дураки… Хотя, думаю, они передумают. Правда, им придётся платить квартплату… Не, ну а что? Я им зарплату плачу. Они и едят за мой счёт. Ещё и жильё нахаляву?.. Не жирно ли? А там зарплата ого-го! Они же «в командировке». Причём заграничной…
Лагерь уже был полностью достроен. Вокруг него установлена сборная металлическая стена. Сиял магический барьер-купол, а также внутри было много золотых деревьев. Они своими кронами почти полностью скрывали лагерь от людских глаз.
Но ехал я не в лагерь, а к месту посадки дирижабля. Так что по широкой дороге, а потом и грунтовке, так как дорога не достроена, я добрался до своего дерева.
Народ много спорит над его названием. Кто-то предлагает назвать Игдрасилем. Кто-то Древом Мира. Но есть и совсем тупые названия… И я пока не выбрал, так что пока называю его Деревом.
Территория вокруг Дерева уже была восстановлена. Не осталось
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
