LoveRead.info » Книги » Разная литература » Подонок. Ты – моя игрушка - Катерина Пелевина

Подонок. Ты – моя игрушка - Катерина Пелевина

Книгу Подонок. Ты – моя игрушка - Катерина Пелевина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

232 0 11:14, 19-03-2026

Книга Подонок. Ты – моя игрушка - Катерина Пелевина читать онлайн бесплатно без регистрации

Сводные Это как вообще называется?! После двадцати лет брака повести себя как тупое животное, выгнать маму и привести какую-то шваль в наш дом?! Да ещё и с прицепом?! Не… Я этого так не оставлю, точно. Сестра, значит?! Надеюсь, ты понимаешь, старик, какую ошибку только что совершил…

— Громче, хомяк, кричи громче, потому что, если хочешь выйти отсюда живой, лучше постараться… — Думаешь, я боюсь тебя, дорогой сводный братец? Ошибаешься! Не на ту напал! — Ну, давай. Показывай на что способна, раз раскрыла свою поганую варежку, пока я чем-нибудь её не заткнул… Обещаю жаркое противостояние!?

    1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 59
    Перейти на страницу:
    с пацанами — Дайсон, блядь.

    Хули нет, когда да.

    — Жень, ну ты как вообще, готова к первому дню? — спрашивает отец, выдирая меня из переписки, пока у меня внутри всё кипит. Я вообще не желаю слушать о планах этой деревенской сучки и уж тем более видеть, как он ей восхищается. Слюны во рту, ровно как и гнева внутри становится больше. Так и бы харкнул ему в рожу, если честно. За маму и всё, что ей приходится переживать, пока он тут кокетливо сюсюкается с совершенно чужими ему людьми.

    Уже не могу нормально переписываться, потому что всё внимание на эту убогую. Жду, что такого скажет, чтобы тоже повосторгаться её умениями. Может там много скрытых талантов, а я и не в курсе… Как, например, у её мамаши. У той-то точно есть, раз отца моего из семьи увела. Ш…

    — Да, готова, — пищит она в ответ, и её мамаша улыбается. Я от всей этой приторной сказки уже готов выйти из окна. Что за актёры погорелого театра? Им самим что ли это нравится?

    — Женя всегда скромничает. А вообще она даже планирует стать старостой группы… У неё все задатки для этого имеются…

    — Ну, конечно же, — подъёбываю я, ковыряясь в тарелке.

    — Что, Ник? — тут же прерывает отец, и я поднимаю свой озлобленный взгляд.

    — Говорю — задатки видны сразу же. Невооруженным глазом.

    Все замолкают, и я тоже продолжаю молча есть. Хотя кусок в горло не лезет. Тошно с ними обеими. У меня аж челюсть сводит. И даже еда приобретает привкус разочарования и уныния от сегодняшнего вечера.

    — Ну… — прерывает тишину её мама. — Почему сегодня сделку пришлось отменить?

    Серьёзно, блядь? Ещё и в бизнес уже лезет…

    — Да там… Не бери в расчёт. Ерунда. Главное, что я всё сделал по твоему вопросу.

    — Что? Серёжа…

    — Я ведь говорил, что сделаю…

    — Ну не нужно было… Зачем?! — тут же возбухает она, а мне прям интересно о чём они там вещают.

    Пока мелкая сидит и смотрит на меня исподлобья, я отправляю ей воздушные поцелуи. После чего она тут же стыдливо прячет взгляд и старается вообще не смотреть. Ибо нехуй. Всегда так буду делать. Так и знал, что целка. Сразу же по взгляду видно. Вся сжалась, как будто её пытают. Ещё один рычаг давления. От меня не сбежишь, нахрен.

    — Потому что я так захотел. Я — мужчина, Эля… Разговор закрыт, — мягко заявляет отец, положив свою руку на её, и она тут же затихает, вжав голову в плечи. Нашёл себе покладистую пизду без мнения. Теперь радуется. Мама ведь никогда под ним не прогибалась. Аж бесит.

    Смотреть на это не могу нормально. Сразу хочется наблевать и уйти.

    — Я наелся, спасибо, — заявляю, отставив тарелку, и отодвигаю стул со скрипом, но отец прерывает мою попытку.

    — Ник, посиди ради приличия. У нас не просто ужин. Важное объявление, — напрягается он, пока я смотрю на них всех волком. Что он там, блядь, объявить решил? — Я… Сделал Эле предложение… Она согласилась, а Женя благословила нас…

    — Как неожиданно, — отвечаю я язвительно.

    А у него такой взгляд сейчас. Уверен, он жалеет, что я его сын.

    — Не поздравишь, даже?

    — Поздравляю, — дроблю безэмоционально. Внутри всё полыхает. Сжёг бы эту гостиную до тлеющих углей. Вся их компашка мне противна. Будто черви завелись под кожей. Ненавижу.

    — Поздравляю вас, мам… Сергей Николаевич, — тут же продолжает хомяк. — Я очень за вас рада, правда.

    — Спасибо, Женя… Огромное, — делает акцент любимый папочка, чтобы обозначить, как ему не понравилось моё скупое поздравление. Но пусть не обольщается, мне тоже спектакль не зашёл. Так что обойдёмся без оваций.

    — Всё? Представление закончилось? Можно мне идти? — спрашиваю и уже вижу, что он начинает закипать, как она вдруг кладёт руку ему на плечо и склоняется к уху.

    — Не надо, дорогой. Прошу тебя…

    Он стискивает зубы и смотрит на меня как на говно. И как я посмел его разгневать? Такого хорошего заботливого папочку? Урод Ник…

    — Иди, — отрезает, и я тут же кланяюсь всему столу.

    — Семья, — раздражительно произношу с улыбкой и ухожу к себе, пока сзади меня стоит неловкое молчание. Едва прячусь за стеной, как слышу отцовское:

    — Не обращайте внимания. Извините за его поведение… Мне очень стыдно.

    — Всё хорошо, дорогой, — тут же успокаивает его старшая.

    — Я совсем не обижаюсь. Всё нормально, — поддакивает младшая.

    Нихуя себе у них способности по обворожению. Типа такие хорошие. Слова лишнего против не скажут… Только деньги давай и нас всё устраивает… Правда же? Конечно…

    — Я думаю, что ему просто тяжело. Такое бывает… — выплёвывает очередной свой вердикт старшая.

    — Мам… А можно я тоже пойду к себе? Я просто хочу выспаться…

    — Хорошо… конечно, дорогая. Точно всё нормально?

    — Да, прекрасно… Спасибо за ужин, — слышу, как она встаёт и начинает греметь посудой.

    — Женя, ты что? Поставь, — тут же звучит из уст отца. — У нас есть человек, который убирает. Всё в порядке… — объясняет следом. Мне кажется, он со мной так сроду не разговаривал.

    Какая же она тупая, а…

    — Поняла, спасибо, — начинает идти, а я караулю её за стенкой.

    Как только вижу, что выныривает, тут же зажимаю ей рот и затаскиваю за угол, прижав к стене, пока она мычит в мою ладонь, словно истеричка и лягается.

    — Я спрошу один раз. Или шею тебе сверну, — шепчу ей на ухо, пока она продолжает брыкаться. — О чём отец говорил? Что он там решил? Сейчас разожму, и только попробуй заорать. Поняла меня? — стряхиваю её на месте, и она тут же замолкает, кивая.

    Отпускаю…

    И буквально через секунду она отлетает в сторону, убегая от меня за кресло.

    — Ты больной ублюдок! — цедит шёпотом, пока я усмехаюсь.

    — Не зли меня, хомяк. Говори, нахрен! Живо!

    Мама просила меня всё рассказывать. А я не понимаю, о чём они тут вообще пиздели. Про женитьбу-то хорошо понял, но она и так меня предупреждала… Заранее. Думал, что преувеличивает. А оказалось — чистая правда, блин…

    — Вот тебе, — показывает мне средний палец.

    — Я тебе его переломаю сейчас. Отвечай, шкура, — рычу на неё, наворачивая за ней круги возле кресла, и она тут же тычет пальцем куда-то за мою спину.

    — Ой!

    Понятия не имею, как мог купиться, но оборачиваюсь, думая, что увижу отца, а она драпает на лестницу, словно торпеда, и я лечу за ней.

    — Дети, у вас всё в порядке? — слышится голос с гостиной, пока мы, словно два слона топаем наверх. Я за ней, будто молния Маккуин.

    — Стой, сучка! — едва удаётся

    1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 59
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки