LoveRead.info » Книги » Разная литература » Подонок. Ты – моя игрушка - Катерина Пелевина

Подонок. Ты – моя игрушка - Катерина Пелевина

Книгу Подонок. Ты – моя игрушка - Катерина Пелевина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

232 0 11:14, 19-03-2026

Книга Подонок. Ты – моя игрушка - Катерина Пелевина читать онлайн бесплатно без регистрации

Сводные Это как вообще называется?! После двадцати лет брака повести себя как тупое животное, выгнать маму и привести какую-то шваль в наш дом?! Да ещё и с прицепом?! Не… Я этого так не оставлю, точно. Сестра, значит?! Надеюсь, ты понимаешь, старик, какую ошибку только что совершил…

— Громче, хомяк, кричи громче, потому что, если хочешь выйти отсюда живой, лучше постараться… — Думаешь, я боюсь тебя, дорогой сводный братец? Ошибаешься! Не на ту напал! — Ну, давай. Показывай на что способна, раз раскрыла свою поганую варежку, пока я чем-нибудь её не заткнул… Обещаю жаркое противостояние!?

    1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 59
    Перейти на страницу:
    чувствую, как он давит меня к подушке своим лбом. Бодает буквально, причиняя боль. А потом шепчет в сантиметре от моих губ своими, вызывая дрожь по всему телу и странные импульсы во всём теле…

    — Запомни, мелкая дрянь… этот момент…

    Не успеваю и сообразить, как он резко дёргается в сторону с меня, хватает какую-то коробку с пола, а потом вываливает её содержимое на подушку возле моей головы, и я начинаю орать, словно сумасшедшая, скидывая с себя паука, как думаю. А он быстро сваливает куда-то в сторону окна, исчезая за тюлью.

    Мои визги оглушают весь дом. В комнату вдруг вбегают ошарашенные мама и его отец, сразу же зажигая свет и бросаясь ко мне, когда я в истерике пытаюсь достать из волос то, что он мне оставил. А потом мама пытается меня успокоить.

    — Женя, ты что?! Тише… Успокойся!

    — Паук там паук, уберите его!!!!

    — Жень, это мармеладка, смотри… Простой мармелад… Ты что ела на ночь? — распутывает она его и достаёт с моей головы, пока меня колбасит так, что я не могу прийти в себя… Какой же он конченый идиот всё-таки… Ненавижу!

    Глава 9

    Никита Хорольский

    Чуть от смеха не помер, когда она визжала и дрыгалась, как психичка. Это было лучшее, что я чувствовал за последнее время… Тупо, конечно, что возбудился, когда на ней сидел. Реакций тела не унять. Ебаться хочется дико просто. А она ещё там сиськами своими светила, будто нарочно. И в принципе, если затолкать её башкой под подушку и вздёрнуть жопу кверху, то можно присунуть. Фу, блядь! Какого вообще хера?! О чём я только думаю?!

    Лежу в комнате под аккомпанемент отцовских шагов и её визгов, и ржу, переписываясь с пацанами.

    Alex: «Чё ты сделал??? Ахахахахха, придурок, сука».

    Vano4: «Она ебабельная вообще?».

    Nick09: «Нихуя подобного. Она целка, инфа сотка, и на вид как дешёвая шалапендра».

    Vano4: «Шалапендры же ебабельные…».

    Сука! Вано, блядь…

    Alex: «Ваня, для тебя даже твоя собака ебабельная, так что».

    Nick09: «Ахахахахахах».

    Vano4: «Гондоны…».

    Пока сижу и угораю сам с собой, в дверь звучит стук. Приглушенный, тихий, и я тут же смотрю на время. Почти час уже… Сто процентов отец. Ну кто ещё?

    Иду к двери и сразу открываю.

    — Чё? — замечаю его, пока он косится на меня.

    — Она не рассказала, но я уверен, что это ты успел её запугать… Ник… Что происходит? Я уже не раз тебе говорил. У нас с твоей матерью давно всё плохо…

    — Это ты так решил. У тебя всё хорошо, как я могу видеть. А вот у неё плохо, — сцепив зубы, произношу, пока он вздыхает.

    — Я хотел переехать в другой дом, ты знаешь… Мама настояла, что тебе будет сложно. И хотела, чтобы ты оставался здесь со мной. Но ты ведёшь себя… Как ребёнок, Ник.

    — Это всё? Претензии на сегодня закончились? — пытаюсь закрыть дверь, но он перехватывает.

    — Нет, подожди, я не договорил… Ник, завтра её первый день в университете. Вспомни, как тебе было… Прошу тебя, не учуди ничего…

    — Вспомнить как мне было… А ты помнишь? Или в этот день заключал очередную ссанную сделку?! — выпаливаю я, и он меняется в лице.

    — А тебе плохо из-за этого? Разве деньги не то, что тебе от меня нужно, сын? Что-то я не заметил, чтобы ты жаловался. Ты или твоя мать. Когда покупал вам по бентли, когда ездили отдыхать куда-то без меня, пока я работал. Я не жалуюсь тебе. Я просто даю. А ты должен уважать меня, хотя бы немного, Ник. Я — твой отец!

    У меня сжимаются кулаки. Я, сука, так на него злюсь, что половины слов не воспринимаю. Надо же… Как он устал. Один ведь в семье пашет… Бедняга. Со сделки на сделку, пока мы такие хуёвые отдыхаем…

    Молчу, а он ещё раз заглядывает в мои глаза.

    — Я надеюсь на тебя, сын. Будь мудрее… — и уходит, а я захлопываю за ним дверь.

    Теперь ещё злее, чем обычно. Аж зубы скрипят. Боюсь всю эмаль к херам стереть такими темпами.

    Nick09: «Хочу устроить ей какую-нибудь дичь. Идеи-то будут, не?».

    Alex: «Хз, взглянуть на неё сначала надо. Завтра обговорим».

    Nick09: «А мне щас надо. Или не усну».

    Alex: «Вано, походу, обиделся… Рыдать пошёл».

    Vano4: «Лёха, соси уже, а. Тебя мамка твоя ждёт».

    Alex: «Падла».

    Сижу и угораю. Задолбали уже, блин.

    Nick09: «Мне нужно что-то жёсткое. Чтобы она отметилась… Может облить её зелёнкой, а?».

    Alex: «Уже было… Неинтересно».

    Это он про школьное время. Мы узнали, что Тохина девушка встречалась сразу с двумя и отомстили ей подобным образом. Пометили, так сказать, ночью, когда возвращалась с очередного «свидания» в машине. В школу она не пришла, конечно же… Пиздела ему, что заболела. Но когда он пришёл к ней, буквально сразу всё просёк. Мы те ещё мстители…

    Vano4: «Подкат?».

    Alex: «Тебе лишь бы подкатывать…».

    Vano4: «А чё сам хочешь?».

    HalenTox: «Чё я пропустил?».

    Nick09: «Кароч, ладно… Решу вопрос завтрашним утром».

    Вырубаю телефон и прикрываю глаза. Но сердце в груди продолжает херачить бит. Если до утра ничего не придумаю, точно с ума сойду. Не успокоюсь. Мне нужно что-то очень унизительное. Прокручиваю в голове её эти невинные взгляды… У неё же никого там нет. Вообще никого. Она одиночка.

    «Вспомни, Ник, каково тебе было в первый день».

    Бинго, блядь…

    Открываю глаза и тут же отправляю сообщение в чат.

    Nick09: «Тайный поклонник. Мне нужен второй аккаунт, блин!».

    HalenTox: «Заведи».

    Nick09: «Общий будет. Все будем с ней общаться».

    Vano4: «Ахахахах ну чё прикол, давай».

    Nick09: «Ща я сделаю. Дайте идеи. Кто? Сопливое имя».

    Alex: «Вано».

    Vano4: «Иди на хуй».

    Придурки, блин.

    Тут же создаю ещё один аккаунт за именем, как у неё. Что ещё может расположить человека? Как не такое же имя, как у тебя…

    Евгений Томский.

    Похер, пусть будет так.

    Нахожу фотку какого-то чувака из инета и ставлю на аватарку.

    Nick09: «Чё норм?».

    Alex: «Чё-т какой-то дохуя сладкий».

    Nick09: «Бля, да ты бы её видел, ей в самый раз».

    Alex: «Лан, норм чё. Завтра тогда?».

    Nick09: «Ага. Жентос наблюдает за ней».

    Alex: «Наблюдает и дрочит».

    Vano4: «Ахахахаха сук. Уже вижу, как пишу ей — увидел тебя в первую минуту. Ты такая милая и красивая малышка. Такую ведь дичь они любят, правда?».

    Alex: «Кто они, Вано? Собаки?».

    Vano4: «Слышь, ты заебал! То, что я люблю своего ретривера, не значит,

    1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 59
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки