LoveRead.info » Книги » Разная литература » Отвергнутый наследник 2 - Крис Форд

Отвергнутый наследник 2 - Крис Форд

Книгу Отвергнутый наследник 2 - Крис Форд читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

241 0 09:00, 07-10-2023

Книга Отвергнутый наследник 2 - Крис Форд читать онлайн бесплатно без регистрации

  Мне никогда ничего не давалось легко, но я и не жаловался. Жизнь говно, а мы с лопатой! Сам возьму что захочу! Такое кредо привело меня в бои без правил, где я потом и кровью вырвал у судьбы свой счастливый билет. Но красивая жизнь длилась недолго. Никто не застрахован от предательства. И вот я сдох и переродился в новом мире. Оказавшись в теле парня из школы магии, я почти расслабил булки, ведь сам владелец тела был из знатной семьи! Вот оно, мой новый шанс! Жизнь в шоколаде меня ждет! Но судьба снова показывает мне кукиш. Знатная семья - хорошо... если только они не отвернулись от тебя, а о попытках убрать неугодного им наследничка я вообще молчу. К тому же, бонусом к телу шел набор хейтеров и проблем, да уж… не на курорт я попал.

    1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 52
    Перейти на страницу:
    улыбкой Мария подошла ко мне и сказала:

    — И тебе тоже спасибо, Максим! Мы не забудем твою помощь! Это невероятно… — девушка вцепилась двумя руками в мою ладонь и крепко сжала.

    Я улыбнулся. Теперь наконец-то никуда не нужно торопиться.

    — Дай знать, как он придет в себя.

    Девушка кивнула и тут же схватила телефон, набирая номер отца.

    * * *

    Из последних сил, словно пожилая рептилия, я медленно полз в общагу. Чёрт. Поверить не могу…

    Наконец-то посплю. Все, никаких вылазок. Пару дней точно…

    Стоило пройти мимо общей комнаты, как ко мне подбежал мой новый знакомый — маг огня, с которым мы ранее сцепились из-за Кости.

    — Привет! — остановил меня он, — ты не занят?

    — Ну, привет, что хотел? — ответил я.

    — Я это… помощи хочу попросить. Дело одно есть, деликатное. Ты так руками машешь неплохо, а ведь без силы даже меня отмудохал. Респект тебе.

    — Допустим, и? — уставился в ожидании продолжения я.

    — У нас тут одна стычка намечается. Хотим слободским морды набить и нам нужна твоя помощь.

    — Слободским? Это кто? — уточнил я.

    — Да ты что, не знаешь? Мы, Брагийцы, — имеет в виду район города — Брагино, — не очень ладим с людьми со Слободы и вот очередная стрелка у нас, короче нужна помощь. Я чувствую мы сработаемся!

    Битва двух отстойных районов… что может быть лучше?

    — Понял, а мне что с того? — равнодушным голосом выдохнул я.

    — С тобой у нас явно шансы победить получше будут. Небольшая стычка, ты точно справишься, с твоими-то умениями. Я вот как раз людей собираю, ну как? — с надеждой уставился на меня парень.

    — Нет, я подустал дико. Неделя насыщенная была и все дела, да и вообще мне ваши эти разборки совсем не интересны, — направился к своей комнате я.

    — Стой! Я сделаю всё, что захочешь. Пожалуйста, мы не можем проиграть! Это дело чести! Брагино должно одержать победу! Эти слободские в последнее время все дерьмо на нас скидывают, пора поставить их на место! Ну пожалуйста, помоги нам!

    Все что хочу? Хм… кажется я кое-что вспомнил.

    — А ты с Анжелой как? Нравится тебе деваха или так, развлекаешься? — поинтересовался я.

    — Да мне она абсолютно безразлична если честно, но сам понимаешь, если телочка хочет, то…

    — Понял. Тогда так. Ты же знаешь, что мой приятель страдает слабоумием? Хотелось бы его излечить. Я соглашусь помочь тебе в драке, но ты добудешь видосы с Анжелой и её похождениями, идет? — выдал я.

    Парень на секунду задумался и спросил:

    — Видосы какого типа тебе нужны? Она много с кем обжимается там, сосется…

    — Любого. И чем больше парней на видосах будет, тем лучше. Ты же у нас по клубам гоняешь, а не я. Но мне обязательно нужно несколько. Может хоть это исцелит Костю. Согласен?

    Недолго думая парень согласился на мое деловое предложение. Он пообещал в течении недели добыть необходимый компромат на девушку, но в ответ я обязан принять участие в стычке.

    — А когда стычка будет? — уточнил я, пытаясь прикинуть сколько еще свободного времени у меня есть.

    — Сегодня вечером, — спокойно ответил парень, в тот же момент разрушив все мои планы.

    — СЕГОДНЯ? — удивленно вскликнул я.

    — Ну да, зайду за тобой после шести, — протянул руку он, как бы закрепляя сделку между нами.

    Ну да, отдохнул получается.

    Теперь официально я подключился к активной школьной жизни…

    Но уже давно пора Костей заняться, все-таки узнает о выздоровлении Семёна и сразу спросит за наш уговор, а так хоть не придется по клубам таскаться. Выгодный обмен.

    И вновь я пополз к своей комнате, предвкушая сладкий сон.

    Открыв дверь в свою комнату, я застыл. Там меня ждал очередной сюрприз.

    На стуле деловито восседал мой белокурый брат.

    Ну привет, Константин Воронцов. Чем обязан?

    Глава 7

    Открыв дверь в свою комнату, я застыл. Там меня поджидал очередной сюрприз.

    На стуле деловито восседал мой белокурый брат.

    Ну привет, Константин Воронцов. Чем обязан?

    * * *

    Константин изучающе уставился на меня.

    Он приподнял подбородок, пытаясь показать мне свое превосходство. Мило.

    Что ему здесь вообще нужно? Не узнали ли они, что это именно я нанес им визит?

    И вообще… как он смог проникнуть внутрь комнаты? Не удивлюсь если у элиты есть свои способы обойти систему!

    Он умеет считывать эмоции, верно. Я не должен показывать свою обеспокоенность.

    — Так чем обязан такому визиту? — заговорил первым я.

    Константин улыбнулся и ответил:

    — А ты как думаешь? Соскучился по своему младшему брату и вот, решил заскочить.

    Хорошая попытка, жаль вранье. Глубоко внутри я даже усмехнулся. В ту же секунду, судя по лицу Константина, он уловил эту эмоцию.

    — Так что? Расскажи, как живется? Может новости какие есть, и ты сможешь удивить меня, — чуть наклонил вбок голову мужчина.

    — Ты и так все знаешь обо мне. Спрашивай прямо что интересует, — отмахнулся я.

    «Странно. Обычно он всегда волновался в моём присутствии, ровно как и в присутствии отца. Сейчас же напротив, чувствует себя вполне уверенно. Для таких серьезных изменений личности, прошло не так много времени. Откуда эта смелость? Еще и первый заговорил, хотя обычно предпочитал не попадаться мне на глаза и опускал взгляд в пол при столкновении.» — проанализировал ситуацию Константин.

    — До меня слухи дошли, что у тебя открылась сила. Мы конечно не поверили сразу, ведь поздновато уже, но все-таки это оказалось правдой. Мои поздравления. Боевая сила — это большая удача, в умелых руках, — подчеркнул брат.

    — Спасибо, еще что-то хотел или всё? — отмахнулся я, к черту его поздравления!

    — Видишь ли, у нас кое-что произошло в особняке… — намекнул на вторжение брат.

    — У вас, аристократов, всегда что-то происходит. Как хорошо, что я уже не один из вас, — вновь смело парировал намеки Константина я.

    «Он… подкалывает меня? Намекает на то, что мы его выгнали. Да как он смеет? Нет, невозможно. Личность человека не меняется так быстро. Что могло с ним произойти? Могло ли обретение силы поднять самооценку этого слабака? Вряд ли. Это занимает время, в его случае долгие годы. Что же с тобой произошло…» — продолжал анализировать ситуацию Константин.

    — Хорошо, я буду говорить яснее. В том месте, куда ТЫ ворвался с напарником, стояла скрытая камера…

    Даже если это так, то на мне была маска и другая одежда. Да и камеры чаще всего без звука. Он не может доказать, что это был я.

    — Ну? Продолжай. Хоть выслушаю что у моей ЛЮБИМОЙ семейки происходит, — с явным сарказмом ответил я.

    «А сейчас он испытывает сильную уверенность в своей правоте и интерес, да, сильный интерес. Но он все также не боится. Странно. К тому же, он впервые в жизни так нахально использует сарказм, особенно по отношению к семье.»

    — Понимаешь ли, я навел некоторые справки, — посмотрел мне в глаза брат,-и я узнал, что проводник твоей силы — это перчатка. Замечательно! А изучив записи камер из лаборатории, к своему удивлению я обнаружил поразительное сходство! Злоумышленник использовал электрический заряд, полученный от проводника. И снова неожиданность! Его проводник — тоже перчатка. Бывает же? — засмеялся Константин.

    После этих слов он встал со стула и медленно подошел ко мне.

    — А самое главное, дорогой братик, что злоумышленник смог открыть множество дверей кровью ВОРОНЦОВЫХ. Не думаю, что наша кровь легкодоступная, скажем так, — продолжил давить он.

    — Кто знает сколько там вас, Воронцовых. Поди кто и отлил немного крови, — подколол брата я.

    — Тебе же прекрасно известно, что настоящих Воронцовых лишь трое. Мой отец — человек любящий контролировать всё и вся, внимательно следит за своими действиями и оставить небрежно кровь, он точно не мог. Еще есть я, но с персоналом нашего отца, как бы сильно я не хотел — оставить след тоже не получится. Да и признаюсь, я тоже слежу за этим.

    — Зачем разговор тянешь? Я устал, спать хочу. Не чувствуешь? — зевнул я, — намекаешь что я осмелился вторгнуться в ваш особняк?

    — Я же не закончил с информацией. Мне тут еще довелось узнать кое-что, очередное совпадение! Ты оружие себе заказывал недавно, перчатку. И тоже со стихией молнии. Удивительно, да? Прямо как у нашего гостя в лаборатории. Но еще удивительнее то, что среди украденных ингредиентов была кровь Глазоклюя, а в твоей школе как раз умирает человек, которому необходимо

    1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 52
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки