LoveRead.info » Книги » Разная литература » Отвергнутый наследник 2 - Крис Форд

Отвергнутый наследник 2 - Крис Форд

Книгу Отвергнутый наследник 2 - Крис Форд читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

242 0 09:00, 07-10-2023

Книга Отвергнутый наследник 2 - Крис Форд читать онлайн бесплатно без регистрации

  Мне никогда ничего не давалось легко, но я и не жаловался. Жизнь говно, а мы с лопатой! Сам возьму что захочу! Такое кредо привело меня в бои без правил, где я потом и кровью вырвал у судьбы свой счастливый билет. Но красивая жизнь длилась недолго. Никто не застрахован от предательства. И вот я сдох и переродился в новом мире. Оказавшись в теле парня из школы магии, я почти расслабил булки, ведь сам владелец тела был из знатной семьи! Вот оно, мой новый шанс! Жизнь в шоколаде меня ждет! Но судьба снова показывает мне кукиш. Знатная семья - хорошо... если только они не отвернулись от тебя, а о попытках убрать неугодного им наследничка я вообще молчу. К тому же, бонусом к телу шел набор хейтеров и проблем, да уж… не на курорт я попал.

    1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 52
    Перейти на страницу:
    попытался оправдаться Чад.

    Офигенный денёк намечается. Домой на костылях покатимся.

    — Эй, вы там зассали, да? Что как девочки стоим? — послышался крик, явно адресованный нам.

    — Пошли ребят, — махнул рукой Чад, — скоро будет возможность вырвать ему язык.

    Пока мы шли через трибуны, пробираясь к самому сердцу стадиона, я не удержался от вопроса:

    — Я конечно не жалуюсь, но какого хера их больше в три раза?

    — А ты что, справедливости искал? — рассмеялся Чад, — может думал он еще нам подгонит своих ребят, чтоб все было честно?

    — Да, Макс. На обычных работяг ограничений нет, только вот следим чтоб магов было поровну, — добавил двухметровый парень, по кличке «Огонёк».

    Лидер слободских вышел вперед, ожидая наше прибытие.

    Чад повернулся в сторону и помахал рукой какому-то деду, единственному человеку на трибунах.

    — Это еще что за старик? — поинтересовался я.

    И правда. Белая рубашка, сверху вязаный свитер в клеточку. Седой старичок медленно шагал к самым ближним местам, опираясь на деревянную трость.

    — Макс, ну ты совсем не шаришь! Это же Михалыч! Человек-легенда, — пояснил Огонёк.

    Михалыч? Как по мне, дедушка просто заблудился.

    — Легенда, иначе и не назвать! — восхищенно добавил Чад, — ну и жару же он давал в своей молодости! Это между прочим легенда Фортиса, Макс. В свое время элита глотки перегрызала друг другу из-за него. Как только он закончил с Фортис из-за возраста, там же лимиты свои, так сразу ушел в наставничество. Много ребят подготовил в свое время, жаль пережил их всех.

    — И… что такая «легенда» делает здесь, среди разборок местной шпаны? — не удержался от вопроса я.

    — Как что? Приходит иногда посмотреть на таланты детей улиц, да следит чтоб маги не покалечили кого, — ответил Чад.

    Я посмотрел еще раз на старика. Выглядит совершенно обычным. Столкнись я с ним на улице и вовсе никогда бы не подумал, что он участвовал в Фортис.

    — Насколько я слышал, они с этих битв кучу денег поднимают. Так почему Михалыч предпочитает культурно проводить время здесь, нежели нежиться в своем поместье где-нибудь у моря, в окружении молоденьких служанок? — вновь спросил я.

    — Да он чел простой, — дал о себе знать Огонёк, — всё лавэ детям раздал, довольствуется малым теперь.

    Мы подошли к слободским и Чад обменялся любезностями с их лидером:

    — Ну что, всех бомжей со Слободы собрал?

    — А ты я смотрю лишь пару инвалидов нашел, впрочем, как всегда, — усмехнулся слободской, — сколько магов у вас?

    — Сегодня три мага, — скрестил руки на груди Чад.

    Лидер слободских повернулся к толпе и выкрикнул:

    — У Чадди тут пополнение! Свежая кровь, мужики!

    Раздался громкий возглас толпы.

    — Три мага они сказали? Я тогда тоже на трибуну сяду, — обратилась к лидеру слободских девушка.

    — Эй, красотка! А как мы без хила будем? Гребанные правила!

    — Сам понимаешь, — ответила девушка, — три боевых мага или два, но с хилом. Если что, в конце боя я помогу обеим командам, если кто получит серьезные травмы конечно, а так само заживет!

    Девушка уселась рядом с Михалычем, а лидер противников вновь заговорил:

    — Ты когда-нибудь сможешь нормально людей собрать? Почему мы вечно должны своих магов убирать? — обратился к Чаду он.

    — Такие правила, не ной, мудак, — отозвался Огонёк.

    — Чё сказал, дрыщ комнатный? РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ОТХРЕНАЧИМ УБЛЮДКОВ ИЗ БРАГИНО!

    — Ну, Макс, правила ты знаешь! — выкрикнул Чад.

    Ну да… правила я знаю…

    Разъяренная толпа быстро окружила нас, по роже Чада пролетел удар битой.

    — Огонёк, ПОДРУБААААЙ! — выкрикнул тот.

    Двухметровый парень достал из кармана небольшой бутыль и залил в себя половину, после чего смог в прямом смысле выдыхать пламя.

    Стоило толпе увидеть огонь, как часть из них хаотично разбежались в разные стороны, а лидер выкрикнул:

    — Скоро у него закончится запас! Пусть тратит! Не кучкуйтесь главное!

    — Он мне все волосы сжег! — заорал один из слободских.

    Огонёк словно огнедышащий дракон накинулся на противников, то и дело извергая пламя.

    — Полегче пацан, калечить запрещено! — обратился один из парней к нашему Огоньку.

    — Знаю, я лишь так, немного разогреть публику решил!

    Пользуясь преимуществом, мы накинулись на остальных.

    Теперь хотя бы одно правило знаю — нельзя наносить серьезные травмы магией, но ведь можно кулаками? Тоже неплохо!

    Убивать нельзя? Тогда просто в отключу отправлю.

    Я активировал перчатку, но использовал её как электрошокер, комбинируя с основным ударами.

    Стоило мне ударить одного парня по морде, как перчатка подавала небольшой разряд тока, от чего противника охватывал временный паралич.

    Я и сам не заметил, как уделал пятерых за минуту. Эффективно.

    Маги противников и внимания на меня не обращали, ополчились сразу против Чада. Стоило ему активировать силу огня, как вражеский маг спустил на него водопад ледяной воды, что очень сильно помешало Чаду вести бой.

    — Остудись, парниша! — выкрикнул маг воды.

    Это еще что за человек-паук?

    Уклоняясь от пролетающих ударов бейсбольных бит, я с недоумеваем посматривал на Чада, которого вражеский маг связал паутиной…

    Я схватился за очередную летящую в меня биту и пнул владельца в живот, от чего парниша отлетел в сторону.

    Давно же я не держал в руках биту. Вот только чтоб интересней было, добавлю-ка я немного электричества…

    Обычная бита — это хорошо, а вот бита под напряжением еще лучше!

    Пока я пробирался к Чаду, несколько человек попытались обезвредить меня, то и дело хватаясь за биту. Все как один после легкой встряски падали на землю.

    Идиоты.

    К Чаду подошли трое. Ребята чуть не передрались за возможность дать по морде связанному парню.

    — Да я вас всех на фарш пущу! Только выпустите, мрази!

    Троица настолько была увлечена Чадом, что и не заметила меня. Парень в центре положил руки на плечи своим корешам и усмехнулся:

    — Ну что, Чадди, жалко выглядишь…

    Оу. Отличный проводник! Я создал необходимый разряд тока, а затем схватил центрального парня за шею. Из-за того, что он положил руки на двоих, все трое уже через секунду валялись на земле.

    — Вытащи меня из этого дерьма, Макс! — завопил Чад.

    — Ты маг огня, да спали ты эту херню, — указал на кокон я.

    Чад живое подтверждение стереотипов о глупости качков…

    Он выругался, видимо удивляясь своей тупости и применил силу, благодаря которой тело парня окружила огненная аура.

    Что тут говорить, как и ожидалось, паутина быстро сдалась огню. Мог и раньше это сделать, не пришлось бы по морде получать.

    Большинство наших ребят уже валялись на земле, впрочем, как и противники.

    Огонёк и правда не мог дышать огнем без топлива, поэтому спустя некоторое время парень потерял возможность использовать свою силу. Я протянул ему биту, а тот с ухмылкой принял её.

    — Ну что, Макс. И без магии их укокошим?

    — А то!

    Огонёк не стеснялся с ударами. Он то и дело раскидывал противников битой, как истинный боец улиц.

    Удар по ребрам слева, второй справа и финалочка битой в пах! Эффектное комбо!

    Он неплохо справлялся, пока не случился очередной форс-мажор.

    Стоило ему ударить одного из противников в пах, как Огонёк тут же загнулся от боли и закричал:

    — Твою мать, нога! Ублюдок! Я и забыл, что у тебя стальные яйца! Ну и конченная же способность!

    Стальные яйца, но не стальная рожа.

    Я с удовольствием прописал парню удар в челюсть, а вторым кулаком дал в живот. Этого вполне хватило.

    От противников оставалось лишь несколько человек.

    Пользуясь моим советом, Чад быстро разобрался с местным «человеком-пауком». Несмотря на способность парня, паутина оказалась бессильна против огня, и маг быстро отправился в нокаут.

    Чад освободил еще одного парня из кокона и нам оставалось разобраться лишь с парочкой слободских, включая их лидера.

    — Подойдете ближе, и я вас водой накрою, а потом к херам заморожу, — закричал последний маг противника.

    — Отлично, вода прекрасный проводник моего электричества. Вы кстати в небольшой луже стоите, которую ты так любезно оставил, ну что, поджарить и вас? — ответил на угрозу я.

    — Ты не рискнешь, ублюдок! — крикнул лидер слободских.

    Смешно. Хоть сегодня я и увидел несколько магов, но все, включая Чада, даже и не додумывались использовать весь свой магический потенциал.

    — У вас три мага! И еще один обычный! — закричал лидер слободских, — а у нас тут между прочим лишь один!

    — А, так ты пощады требуешь? — рассмеялся я.

    Они вполне были не против драться тридцать на десять, но как только дело запахло жареным, так сразу переобулись.

    — Знаешь, не то чтобы

    1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 52
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки