LoveRead.info » Книги » Разная литература » Развод. Я календарь переверну - Элен Блио

Развод. Я календарь переверну - Элен Блио

Книгу Развод. Я календарь переверну - Элен Блио читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 627 0 15:05, 20-02-2025
Развод. Я календарь переверну - Элен Блио
20 февраль 2025

Книга Развод. Я календарь переверну - Элен Блио читать онлайн бесплатно без регистрации

И снова третье сентября…Кабинет. Стол. Женские ноги, грудь, стоны, крики, рычание Макара, пошлости, которыми он сопровождает свои действия.В ресторане гробовая тишина.Гости в шоке, мой муж тоже. Смотрит на экран раскрыв рот, как будто никогда не видел себя со стороны.Не так красиво, как хотелось бы, да?Что ж.Развод – это еще более некрасиво. Но выхода у тебя нет, любимый. Ведь у меня будет служебный роман с твоим адвокатом.Я календарь переверну.

    1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 57
    Перейти на страницу:
    детей. А Филипп из разряда мужиков, на которых так же охотятся молодые пираньи.

    Но телефонами мы обменялись. А потом, когда он предложил подвезти меня домой выяснилось, что проживает Филипп в том же элитном ЖК, что и я с мужем.

    Я была удивлена, что мы не встретились раньше, но оказалось, что он буквально. пару недель как переехал. Один.

    Разведен, есть сын.

     

    Филипп пригласил меня на чашечку кофе. Я не отказалась — почему, собственно, я должна отказываться?

    Тем более хламидий я уже пролечила.

    В постели, правда, мы оказались не так быстро. Мурыжила я Крестовского пару месяцев.

    Зато первый раз с ним был хорош.

    Его пальцы в моих волосах, сильные, злые. Рука, властно прижимающая живот.

    Мне всё нравилось, да. И страсть. И сила. И размер очень даже ничего.

    Вот только кончить я не могла. Мне было приятно, более чем, горячо, страстно.

    Но...

    - Так дело не пойдёт, Островская, иди сюда.

    Я не стала говорить, что давным-давно Игнатова, он знал.

    Мне и не нужен был этот оргазм, господи прости. И так нормально.

    Но Филиппу было не нормально. Его мужское эго оказалось задето.

    Он напоил меня шампанским и трахнул еще раз. Более качественно.

    И тут уж во мне открылись какие-то новые чакры. Сверхспособности.

    Даже сквирт получился, про который я только читала, да в порно видела.

    Было классно.

    Но рефлексия меня потом, конечно, всё-таки накрыла.

    Я сказала Филу, что повторения не будет.

    Солгала. Было.

    Вот только... да, мне было с ним в кайф. Но я всё равно чувствовала себя использованной.

    Месяца три назад Фил сказал, что уезжает надолго. Предложил мне с ним поехать.

    Интересно, как бы я это сделала?

    Он уехал.

    Секс мой на этом закончился. Мужа-то я к себе не подпускала. Да и о Филиппе, честно говоря, подзабыла. Много было забот и хлопот.

     

    Да, да, так бывает. Хотя, наверное, если бы я его любила, если бы давала этим отношениям шанс - не забыла бы, да?

    И вот Филипп вернулся.

    Написал он мне еще пару дней назад. Сказал, что хочет встретиться.

    Мне сейчас совсем не до него, он в курсе. В курсе, что я не просто так связалась с ‘его старшим братом, Германом.

    И всё-таки Филипп находит способ со мной увидеться.

    Господи, как же это всё не вовремя!

    Отталкиваю его, вытирая рот.

    - Извини, мне мужу позвонить надо.

    - Звони, я подожду. Есть у меня к тебе, Аделаида, серьёзный разговор.

    Только этого не хватало!

     

    21.

    Мужу звонить мне не надо. Но я набираю. Гудки долго идут.

    Заканчиваются. Просто абонент не хочет так долго слушать ваш звонок, если не взял, значит ваш звонок нифига не важен для нас.

    Скотина, а?

    Но я же настырная.

    Еще раз наберу. Не переломлюсь.

    Это не мне надо, детям.

    Торт МОИ дети захотели, гребанный шоколадный торт!

    - Алло, Ада, да везу я, везу, и торт, и закуски, ты права была, дофига там всего осталось, тыщ тридцать-сорок явно лишних переплатили. Ну, ничего, хорошо, что я настоял. Всё забрал, не оставил им. Больно жирно. Да, я часть еще матери с отцом дал.

    Боже, что с Игнатовым? Какая видимость бурной деятельности.

    Заметили, как говорит? «Я настоял», «я забрал», «я везу».

    Ишь, самострел какой нашёлся!

    Горячая ладонь Филиппа пробирается под подол платья, по чулку.

    Чёрт! Ненавижу я всё это. Вот так, на виду.

    Пошло.

    Но низ живота тянет, там всё напрягается, горит, пульсирует.

    Да, вот что значит у нормальной, половозрелой, сексуально раскрепощенной дамочки давно не было того самого!

    Вибратор не в счёт.

    Нужен мужчина. Желательно такой вот горячий и страстный как Филипп.

    Или как его брат Герман.

    Так, стоп.

    Стоп! С Германом сугубо деловые отношения.

    А Филипп... Я просто не знаю, что делать с Филиппом. Зачем мне эта связь сейчас?

    Просто для снятия стресса? Для здоровья, как скажет моя подружка, Надежда, мой компас земной.

    Для здоровья это хорошо. Но вот сейчас — совсем не в тему.

    Это я о руках Крестовского, которые нахрапом лезут под юбку.

    И о кандидатуре Германа на роль помощника в адюльтере, которая пронеслась мысленно.

    Стало любопытно, могу ли я трахнуть еще и старшего из братьев Крестовских?

    Сама себе ответила, что еще как могу! Ох, как вам придётся подчиниться мне, господин адвокат! Ох, как.

    ОХ, ох, что ж я маленьким не сдох...

    Головой качаю, представляя себя в объятиях Германа Львовича.

    Засада.

    Потому что и адюльтер-то мне уже не нужен.

    Мне нужно просто показать Макару его реальное место.

    Которое даже близко не у кормушки, а как в известном кино говорили -— «У параши».

    Нет, я, конечно, в тюрьму бывшего мужа упекать не буду, наверное. Но то, что нервишки я ему потреплю, да, одновременно, еще и банковский счёт основательно подчищу - это да.

    И Герман обещал постараться и сделать всё по максимуму. Только попросил полного доверия.

    Так и Филипп тоже перед занятиями любовью попросил о полном доверии. Уверял, что не всё так просто.

    Да что тут сложного, на самом деле?

    Если тебе нравится женщина, если ты говоришь, что любишь её, что всегда о ней мечтал, что тебе мешает взять эту женщину и забрать себе?

    Унести в берлогу - так, кажется, говорят?

    Пошла бы я с Филиппом в берлогу?

    А вот, хрен знает, если бы сразу предложил, может, и пошла бы. Чем чёрт не шутит.

    А так...

    Ненавижу я быть в подвешенном состоянии. Ненавижу!

    Кто я? Любимая? Любовница?

    Прости, дорогой, но это две разных женщины и одной из них быть я точно не готова.

    Да, любовницей неженатого свободного мужика быть как-то совсем не хочется.

    Хватит уже. Насмотрелась, как мой супруг кобелирует и его так называемые друзья.

    Люди одного круга.

    И пираньи за ними по этому кругу так и херачат, плывут, в надежде зацепить хоть кого-то.

    Я не такая. Я не хочу цеплять.

    Я хочу, наверное, так, как в годы моей юности было.

    Чтобы непременно принц.

    Пришёл к башне, победил дракона, поцеловал деву, кольцо на палец и в ЗАГС, к тётеньке с халой, рассказывать о любви до гроба.

    Я ведь достойна, чтобы ради меня победили дракона? Даже если я сама и есть тот дракон.

    Увы, принц сподобился только на то, чтобы организовать нам секс. И то, не со всеми удобствами. В отеле тогда кровать скрипела, слышимость в номерах была, по-моему, стопроцентная. Еще

    1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 57
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки