LoveRead.info » Книги » Разная литература » Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина

Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина

Книгу Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

552 0 17:15, 20-09-2025
Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина
20 сентябрь 2025

Книга Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина читать онлайн бесплатно без регистрации

отсутствует
    1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 50
    Перейти на страницу:
    Бабуля сюда идёт, кажется, — шёпотом говорю я.

    — Бли-и-ин: — возмущается Антон, встаёт с кровати, уж не помню, когда успел плюхнуться на неё, и буквально зажимается в углу около шкафа с одеждой, к которому как раз и направляется

    бабуля.

    Сейчас у нее белые линзы на глазах, полностью скрывающие зрачки. А это тебе не хухры-мухры.

    Мне самой страшненько. Антон бледный, зажимается в угу, рассчитывая, что бабуля обойдёт его, но она приближается к мужчине, хватает его свободной рукой за горло и чуть склоняет голову

    набок.

    — Скотина! думаешь, ничего о твоих похождениях не знаю? Ты во мне ведьму пробудил, так что

    теперь тебе придётся ни один пуд соли съесть, чтобы искупить свою вину. В ногах ползать мало!

    Бабуля передёргивает плечами и делает какие-то странные хаотичные движения: она трясёт головой, вертит ей, а Антон перепуганно глядит на меня.

    — Анечка, — хрипит муженёк полушёпотом. — Сделай что-нибудь. Умоляю.

    — Не могу. Нельзя выводить бабулю из транса. Она сама должна выйти. Потерпи, любимка.

    Сейчас уже она тебя отпустит.

    — мамочка, за что мне такое? — скулит себе под нос муженёк. Правда, не понимает — за что? Ну

    он молодец, конечно. Ничего не скажешь. Пусть и дальше идет на попятную. Мне раздолье для

    действий.

    — А-а-ам-м-м-м! — говорит бабуля, трясёт головой и крутит плечами, словно у неё на самом деле

    припадок. Она резко убирает руку от Антона, уходит к дверному проёму, застывает там спиной к

    нам.

    Уверена, она сейчас вытаскивает линзы, чтобы предстать перед моим муженьком в нормальном

    состоянии. А он уже готов рухнуть без чувств. Взмок Антоша, а его испугом уже попахивает даже.

    Бабушка ещё несколько раз передёргивает плечами, бормочет что-то на непонятном наречии —

    скорее всего, только что и придумала, а затем резко оборачивается и проходит ко мне.

    — Ой, Антошенька! А ты уже домой вернулся. Быстро время пролетело, думала, управимся до

    твоего возвращения. Отвезёшь, зятёк, домой, устала я что-то сегодня, внучку вот обучала... —

    тяжело вздохнув, произносит бабуля.

    — П-простите... Я в туалет Ладно?

    Не дожидаясь ответа, муженёк пулей улетает в уборную, а бабушка кряхтит, посмеиваясь над

    своим дебютом.

    — Фу. Тебе бы окошко открыть, а то запашок стоит скверный. Надеюсь, он не обделался... Мы же

    только начали игру, — шепчет бабушка, приблизившись ко мне вплотную.

    Только начали, а вот Тосик явно оценил. Посмотрим, как ему понравятся следующие шаги, которые я планирую предпринять.

    Антоша выходит из туалета, напоминая зайца с поджатыми ушами. Он с опаской поглядывает на

    бабулю, а та ведёт себя так, словно ничего странного не случалось.

    — Ну что, зятёк? Ты меня отвезёшь, старуху, домой? Утомилась я, сил нет.

    — Д-давайте, я просто выз-зову вам такси? — предлагает Антон.

    Заикается, бедняга. Глядит с опаской, словно боится, что бабушка снова набросится на него с

    проклятиями. Забавно получается.

    — Тосик, ну какое такси? Ты новости смотришь, вообще? — вклиниваюсь я. — В такое время

    вызывать такси? Нет... Этот вариант не подходит. Ты что, не можешь сделать это для бабули

    любимой жены? Или ты меня не любишь уже?

    — Люблю, кисуля! Конечно же, я люблю тебя! — в панике верещит Антон. — что за чушь ты

    несёшь? тебя одну люблю. И бабулю очень люблю, просто у меня... —Видно, что он пытается

    сообразить отговорку на ходу — У меня машина сломалась. Да, кисулы! Представляешь? Что-то

    барахлит коробка передач. Нужно будет на диагностику отвезти. Еле доехал до дома. Вот…

    Антон явно боится находится с бабушкой в тесном пространстве. И это из-за одной невинной

    выходки! А что будет с ним, когда страх распространится и на меня?

    — Надо же... Какой ужас! — покачиваю я головой, поддакивая спектаклю.

    — Ладно, Анечка, не страшно. Пусть вызовет такси. Я же и проклясть могу, если мне плохо сделать

    попытаются.

    — Ба, ну ты чего? Нет... Этот вариант не рассматривается даже. Тосик, я тогда отвезу бабулю и у

    неё ночевать останусь, а завтра вернусь домой. Наверное.

    Вот тебе и способ проводить с ним поменьше времени, а то тошно от этой рожи. А Антоша пусть

    поспит дома в одиночестве, пережуёт свои страхи.

    — Ну или вернусь. Не знаю пока. Я там ужин приготовила, в контейнере лежит, разогрей и

    обязательно плотно покушай.

    — Конечно, кисуля. Это будет идеальный вариант, хотя я буду скучать по тебе.

    Антон подходит, обнимает меня и пытается поцеловать, но я уворачиваюсь.

    Бабушка маякует, что это выглядит противно, а я и сама всё прекрасно понимаю.

    Распустил тут губёшки свои, гадёнышь.

    Муженёк уходит на кухню. Ужин у него с щедрой порцией волшебного средства для маленького

    Тосика. Очень надеюсь, что оно действует. Как бы проверить не знаю даже. Хочется же убедиться, что не зря это делаю. Вот только на сегодня с Антоши хватило, шокировать его сильнее не хочу.

    Ему послезавтра ещё прилетит, когда с Тимом пообщается.

    Помогаю бабуле собрать вещи, и мы уходим. Антон выглядывает из кухни, чтобы помахать

    бабушке. Выглядит, как побитый пёс. Перетряхнуло его хорошо. И я рада, как ребёнок. Хорошо я

    придумала: поехать к бабуле. Заодно у неё советов попрошу для новой рубрики. Надеюсь, она

    найдёт времечко в своём плотном графике завтра, потому что сегодня я рухну на кровать и засну.

    Что-то у меня все силы высосало активное подавление смеха, который так и рвался наружу.

    — Как мы его, а? Не переиграла я? — спрашивает бабушка, удобно устроившись в машине.

    — В самый раз. Я даже не ожидала, что получится так эффектно.

    — Ты тоже молодец, не растерялась. здорово придумала, чтобы у меня на ночёвку остаться. Пусть

    он там поспит сегодня со светом. Без него заснуть Антончик точно не сможет. А кончик в

    ближайшее время так вообще не захочет работать без специальных средств. Видала, как

    перепугался и оправдываться начал?

    — Ага... Испугался, — киваю я и завожу машину.

    Жмурюсь от приятного урчания мотора.

    Меня успокаивает этот звук. Потихонечку даже расслабляюсь. Всё-таки смех смехом, а сил

    приходится тратить очень много, особенно в те моменты, когда смотрит на тебя эта наглая рожа и

    заявляет, что он не изменял. Так и хочется плюнуть ему в смазливую мордашку и сказать, что я

    видела всё это собственными глазами.

    Как бы ещё его Булку наказать, чтобы раздвигать колени перед чужим мужиком желание отпало?

    — Ты чего взгрустнула? Повеселились же. Давно я так

    1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 50
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки