LoveRead.info » Книги » Разная литература » Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина

Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина

Книгу Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

552 0 17:15, 20-09-2025
Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина
20 сентябрь 2025

Книга Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина читать онлайн бесплатно без регистрации

отсутствует
    1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 50
    Перейти на страницу:
    уже не хохотала внутри.

    Попрактиковалась я сегодня хорошо. Транс теперь станет моей новой фишечкой.

    — Бабуль, а можно реально что-то эдакое сделать, чтобы его любовницу тоже задело?

    — Милая, забудь. Мы к настоящему колдовству ни в коем случае прибегать не будем. Не стоит

    трогать потусторонний мир. Знаю, ты в это не веришь, а я тебе говорю, что он существует. Энергия

    наша копится, а бумеранг не заставляет себя долго ждать. Так что забудь про это! Даже думать

    забудь. Баба его уже сама себя наказывает. Она же ему не нужна. Поиграется и бросит, даже

    когда ты с ним разведёшься. Если не передумаешь.

    От неожиданности последних слов, я даже слегка сильнее выворачиваю руль и кошусь на

    бабушку. Хорошо, что дороги сейчас пустые, а ведь не мудрено такими темпами в аварию

    попасть. Вот сказанёт же!

    — Что значит «если не передумаю»? Нет в нашем случае никаких «если». Сосисок в мужских

    трусах таскают слишком много, причем есть экземпляры куда поинтереснее Тосика. Это я раньше

    была глупой и за него держалась, а теперь поумнела, — заявляю я.

    — Конечно, есть поинтереснее... — кивает бабушка. — Там и сардельки... и даже колбаски такие

    знатные встретить можно, если поискать получше.

    Я закатываюсь от смеха.

    Блин

    О чём мы с бабушкой говорим?

    Если бы наш диалог услышал Роман, он бы точно побледнел и держался от меня как можно

    дальше. Это же надо! Кукурузки, сосиски, шпикачки.

    Бабушка тоже смеётся, а меня немного напрягает, что вспомнила Большого Бегемота. Это так

    странно и неправильно. Надо бы мне вообще с ним больше не пересекаться, хотя признаться от

    мужчины искрит харизмой. С таким точно не заскучаешь.

    Глава 9

    Добравшись до когда-то своей кровати, где даже мистер Паук — моя любимая мягкая игрушка, —

    сидит и дожидается свою хозяйку, я падаю и засыпаю. Усталость такая сильная, что даже нет сил, чтобы переодеться и постелить чистую постель.

    Бабуля ворчит, что я обязательно надышусь пылью и обчихаюсь, а я слышу её слова, но медленно

    погружаюсь в пучину сладкого, блаженного сна.

    Утром подскакиваю, не в силах разобрать, где я, а самое главное — что происходит.

    Воспоминания посещают затуманенную голову не сразу. Точно!.. Я ведь поехала к бабуле с

    ночёвкой.

    Встав с кровати, приближаюсь к зеркалу и смотрю на свой потрёпанный вид. Вот мне прямо

    сейчас и надо идти пугать благоверного, изображая из себя бешеную ведьму. Хихикаю

    собственным мыслям, потираю глаза и иду в уборную, чтобы умыться. Хоть дом у бабушки

    старенький, а санузел есть, вода проведена горячая и холодная. Смываю с себя весь макияж, закатываю волосы в «шишку» и выхожу.

    Из кухни уже доносится приятнейший запах. Кажется, это сырники? Ммм…

    Давненько я их не ела.

    — с малинкой? — спрашиваю у бабули, сидящей за столом у окна.

    — Конечно, с малиной.

    Бабушка на меня даже не смотрит отвечает ка-кто на автомате, глубоко задумавшись о чём-то

    своём.

    — Мне тоже их не хватает, — шепчу я, обнимаю бабулю и целую ее в висок.

    Родители погибли при сходе лавины в горах. Они так радовались, что проведут отпуск вдвоём, насладятся друг другом, но всё закончилось ужасно. Никто не ожидал такого исхода. С тех пор

    бабушка с головой ушла в работу, стараясь отвлечься. Мы с ней почти не говорили о случившемся.

    времени прошло немного, и раны не успели даже зарубцеваться. Я ушла с головой в

    журналистику, выскочила замуж за Антона, а бабуля набрала себе кучу клиентов, сделала славу

    ведьмы. Мы с ней отдалились друг от друга, и вот теперь я будто бы вернулась в детство, когда

    приезжала к ней на летние каникулы:

    — Сырники же сейчас горят! — подпрыгивает бабуля и бежит к плите.

    По пути она смахивает со щеки непрошенную слезинку. Не буду развивать эту тему, чтобы не

    причинять больше боли. Нам нужно настроиться на позитивный лад.

    Мама бы не оценила литьё слёз и «пускание соплей пузырями», как она любила говорить.

    — Бабуль, ты вчера была на высоте. Знаешь, даже я испугалась. Представить не могу, как

    пережил эту ночь Антон. Он мне написал сообщение, спрашивал, как мы добрались, но я была

    настолько уставшая, что прочла только сегодня. А он теперь уже не отвечает.

    — Да и пусть идёт в пень дырявый. Термит позорный. Он думает, вокруг него мир крутится? А мы

    вот его самого на одном причинном месте хорошенько покрутим Никто не смеет обижать мою

    девочку. В следующий раз будем твоего избранника проверять, да заранее припугнём, чтобы

    даже желание отбилось спагетину перевареную из штанов вытаскивать.

    — Бабуль. — Я смеюсь. — А ты мне прям только добра желаешь.

    — Конечно. Незаметно разве?

    — Ну зачем мне ухажёр со спагетиной варёной в штанах?

    Бабушка покряхтывает, отмахивается, ставит передо мной тарелку с сырниками и наливает чай.

    — Наедайся, а то похудела со своим пижоном. Он-то отожрался, щёки округлились после нашей

    последней встречи, жирок на брюхе появился. Скоро будет сначала пузо выкатываться, а потом и

    Антон. Своего малыша и не найдёт за этим жирком.

    Да вроде бы я не замечала, чтобы Антон располнел. Хотя... Мы ведь живём вместе, вижу его

    каждый день, может, потому в глаза и не бросалось? С такой половой активностью, наоборот

    должен быть стройненьким. Еще ведь в «тренажерку» каждое воскресенье бегал, только неясно

    теперь в какую.

    — Его дело, бабуль. Скоро упакуем его, и отправим подарок обратно мамочке.

    Пока бабушка наливает свой фирменный чай, телефон звонит. Ой! Ну стоило вспомнить об

    Антоне, как звонит. Не хочется отвечать, но проигнорировать я его звонок не могу.

    — Тосик, доброе утро! Как дела, любимка?

    — Доброе утро, кисуля! Да как-то не очень. Нет, ты не переживай, всё в норме, просто работы

    много. Всем захотелось срочно попу, как у Ким, и сиси, как у Семенович. В общем, стараюсь в поте

    лица.

    — Какой ты у меня старательный…

    Ага! Так и хочется сказать, чтобы до мозолей там не настарался, но я очень надеюсь, что лекарство

    действует, и мозолей никаких точно не ожидается.

    — Кисонька, я тебе что звоню-то... Завтра к нам мама заглянет на ужин. Давно не приезжала в

    гости, соскучилась. Поэтому ты постарайся сегодня вернуться пораньше, ведь нужно будет

    убраться.

    Вот скотина! Ему не стыдно говорить такие вещи? Закипаю, чувствую, как лицо покрывается

    пунцовыми пятнами. Козлина натуральная!

    1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 50
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки