LoveRead.info » Книги » Разная литература » Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина

Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина

Книгу Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

552 0 17:15, 20-09-2025
Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина
20 сентябрь 2025

Книга Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина читать онлайн бесплатно без регистрации

отсутствует
    1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 50
    Перейти на страницу:
    идеально подойдёт мне. Сердце колотится быстрее, а я чуть поднимаю руку и смотрю в

    множество глазок-бисеринок.

    — Ну что, милашка, мы с тобой покажем всем, где раки зимуют, правда? Выметем из квартиры

    мусор и заживём вдвоём на полную катушку.

    Милашка поднимает передние лапки, словно поняла меня и похлопывает в ладоши, а Васильевна

    забирает её.

    — На неё дышать не нужно, к лицу подносить близко не советую: не пугай, пока она к тебе не

    привыкнет не освоится. Так, раз забираешь, сейчас я тебе покажу террариум и расскажу, как за

    ней ухаживать.

    Глава 10

    Грузчики поднимают террариум в квартиру. Слежу, чтобы всё сделали аккуратно, ведь денег я за

    это чудо отвалила немало. Стеклянная ёмкость метр на метр выглядит огромной, но идеально

    встаёт на мой большой комод. Как знала, когда именно его выбирала. Ещё рядом можно

    поставить какое-нибудь комнатное растение, и будет уютно.

    Милашка спряталась в коряге. Я поначалу думала, что это просто декорация, но Васильевна

    объяснила, что пауки любят там прятаться, это что-то вроде домика, где они чувствуют себя в

    безопасности. На первое время женщина дала мне „личинки, которыми буду кормить свою новую

    подружку четыре раза в неделю. Через пару месяцев перейдём на сокращённое питание. Хорошо, что я не брезгливая и могу всех этих личинок легко трогать руками, а то вышло бы проблемно

    кормить малышку.

    — Осваивайся. Как только подружимся с тобой- выпущу тебя исследовать территорию.

    Милашка не спешит выбираться из убежища, но я вижу торчащую лапку и понимаю, что она на

    месте. Что-то мне даже жалко знакомить её со свекровью. Пусть та гадина только попробует

    навредить моей милашке, все руки выкручу.

    Вскоре возвращается Антон. Я даже за работу взяться не успела, а ведь сегодня мне уже прислали

    первый вопрос от читательницы!

    — Кисуля, ты уже дома. А я так скучал по тебе, — сходу говорит Антон, хватает меня в охапку и

    прижимает к себе.

    Блин! Противны его прикосновения, но придётся потерпеть какое-то время.

    — Тосик, ты чего такой активный? У меня ещё инициация, помнишь?

    — Да я ведь просто обнял тебя, малышка. Устал сегодня на работе. А на ужин у нас есть что-то?

    — Я только приехала недавно. Там есть замороженная пюрешка с котлетой, поставь

    разогреваться, а я поем сегодня смузи.

    Меня бабуля до отвала накормила, но Тосику совсем не обязательно об этом знать.

    — Ты что-то с этой своей колдовской силой совсем забила на своего любимого Тосика, —

    жалуется Антон. — На обоих, между прочим.

    Тошнотворный ком подкатывает к горлу от слов муженька. Раньше меня подобное не

    раздражало, умиляло даже, а сейчас.. Как представлю. Тьфу. Так и хочется сказать, что оба Тосика

    измазались в дерьме и уже никогда не отмоются, но я терплю.

    — Тосик, не будь такой занудой, ладно? Иди ставь ужин разогреваться и переодевайся. Я пока

    тоже не переоделась, как видишь. Сейчас приведу себя в порядок и составлю тебе компанию.

    Антон разочарованно выдыхает и уходит на кухню. Снимаю с себя верхнюю одежду, ныряю в

    удобную мягкую пижамку. Ну а что? Отошла лафа Тосику. Раньше я ходила в кужевном белье, в

    халатиках, а теперь облезет, но в таком меня не увидит.

    Смотрюсь в зеркало и понимаю, что я и пижаме смотрюсь шикарно. Мешок на себя нацепить, что

    ли?

    — Кису-у-улы! — зовёт Антон. — А что в этой коробочке? Твою ма-ать.

    Какой он чувствительный-то стал! Орёт постоянно. Чего так пугаться? Ну, личинки там. И что

    дальше?

    — Тебе не кажется, что ты превращаешься в труса? — спрашиваю я огорчённым голосом. — Куда

    подевался мой смелый Тосик, которого я полюбила когда-то?

    — Да ты что! Сама бы не испугалась, увидев эту хрень? Ань, тебе зачем нужны эти... гадость, в

    общем?

    — Это не гадость, а личинки, которыми будет питаться мой новый питомец. Хочешь

    познакомиться?

    Глаза муженька ползут на лоб от удивления. Он ведь в комнату не заглядывал, не знает ещё, что

    его ждёт.

    Ловлю себя на мысли, что скрывать раздражение всё-таки становится сложнее. Я уже откровенно

    говорю Антону, как меня бесят его визги, пусть он пока ещё игнорирует, но скоро однозначно

    зацепится за тревожные звоночки. И вот что делать дальше, я пока не знаю.

    — Какого ты ещё питомца притащила? Питающегося личинками? Кисуль, ты меня пугаешь.

    А ты только понял это?

    Я тебя уже вон сколько времени пугаю, только пока слишком осторожно, чтобы не догадался

    сразу.

    Мысленно хихикаю и зову Антона за собой.

    — ЕГО оплатил ты, любимый, спасибо за такой щедрый подарок. И не забудь перевести мне

    сегодня на карту пятьдесят тысяч, я всё под ноль потратила, а на продукты и коммуналку ничего

    не осталось.

    О скидке, естественно, умолчу. Мне ведь тоже копеечка нужна как бы.

    — Какие? Ань, ты в своём уме?

    У-у! Уровень напряжения Тосика растёт. Мне похлопать глазками, надуться и объявить голодовку?

    Или прямо сказать, что я ни разу не просила у него денег, а теперь хочу подарок?

    — Тосик, я счастлива. Понимаешь? Ты сделал мне лучший подарок. Я мечтала о нём с самого

    детства. Неужели, откажешься и потребуешь вернуть?

    — Нет конечно, я переведу тебе деньги, малыш, но у меня у самого сейчас трудности, а тут

    пятьдесят тысяч.

    — Переведи сначала, а потом я тебе покажу подарок, а то нечестно, я тут радуюсь, а ты возьмешь

    и заберёшь.

    Антон удивлённо покачивает головой, достаёт телефон из кармана и переводит мне деньги. Едва

    сдерживаю торжествующую улыбку. Ну вот! Начал тратиться на «любимую жену». И это только

    начало, котёнок! Дальше — больше.

    — А теперь заходи. Только не кричи. Ладно? Она не любит шум.

    — Она? Кисуль, ты гадюку купила, что ли?

    Хм... гадюка у меня в квартире уже поселилась. Хватает пока одной.

    — Нет, конечно. Я не люблю змей... Это…

    — П-лаук? — Распахивает глаза Антон, глядя на Милашку, выбравшуюся из своей коряги.

    — Она милая, правда?

    — Но, кисуля! — возмущается муженёк. — Паук? Ты серьёзно? Мама же страшно боится пауков!

    Вот тут я уже не могу сдержаться. Держите меня семеро!

    — А какое отношение к моему пауку имеет твоя мама? — спрашиваю ледяным голосом и гляжу во

    все глаза на побледневшего мужчину.

    — Ещё раз спрошу, Тосик, — злым голосом цежу я. — Какое отношение твоя

    1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 50
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки