LoveRead.info » Книги » Разная литература » Евангелие от Александра (моя весть) - Александр Александрович Акимов

Евангелие от Александра (моя весть) - Александр Александрович Акимов

Книгу Евангелие от Александра (моя весть) - Александр Александрович Акимов читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

89 0 09:01, 11-05-2023

Книга Евангелие от Александра (моя весть) - Александр Александрович Акимов читать онлайн бесплатно без регистрации

Книга посвящена постижению истины через главное для всех, объединяющую все веры и неверие, философию. В ней говорится: обо лжи и противоречиях, отсутствующих притчах и таинствах в писании, действительном содомском грехе, грядущем правителе, который уже среди нас (через совпадения с пророчествами), новых опасностях для людей и России. Приведены стихи с пророчествами и анекдоты автора.

    1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
    Перейти на страницу:
    к Духу. Что в этом случае можно сказать О Троице? Может в Ней меньше Участников?

    Город Тамбов 23/06/2017 года

    Притча об Иисусе и язычниках

    Сеятель, имея зерно знаний и своей правды, нашел в язычниках благодатную почву восприятия и посадил зерно, оно принялось, но последователи пустились уничтожать благодать земли этой. Но не уничтожили до конца. Истина – Иста, Христина – Христа.

    Скорее они уничтожают и Сеятеля, поскольку без почвы Он никто. Христина не есть изначальное, а вот истина старше, проще и не требует обращать себя в рабство иудейского бога и правителей

    P.S. Донеслось мне, что некоторые идолы несли в себе предсказанное изображение будущего мессии, выполненное из дерева и камня несовершенными "топорными" ваятелями. Зачем же, так называемым, признанным сейчас, святым было нужно их уничтожать. Не отплатил ли бог за поругание поруганием в советские годы.

    Город Тамбов 28/09/2017 года

    Значение звезды Давида для меня

    Этот символ встречался раньше царя Давида у предков наших (славян). Мои инициалы: 3 буквы "А". Если ребра этих букв последовательно соединить и расположить по кругу, то получится по контуру звезда Давида. Могу сказать, что в этом знаке скрыты инициалы мессии для многих народов, если не для всех…

    Тест на справедливость

    Вопрос: Вы за справедливость? (ответьте мысленно и сразу, не мудрствуя, без оглядки на слово "тест" для честности хотя бы для себя)

    Скорее всего все ответят "за" кроме малого числа людей. Но справедливость нужна здесь постоянно, каждый день по нескольку раз. Это обман.

    – Была бы она нужна? Если был бы порядок…

    – Она бы не потребовалась.

    Вы же можете поддерживать чистоту, порядок в квартире. А в государстве это наверное не требуется властям тайным и их явным марионеткам.

    Поэтому я не за "справедливость", а за порядок. Мне от моего "бога" есть дар и подарок БОГ-Слово: "ПОРЯДОК" – Ок. Дам его к лету этого года… Всё буде Ок.

    Не горьтесь!

    Название партии с таким словом выглядит издёвкой…

    Город Тамбов 26/03/2018 года

    Без юмора до русского не дойдет…

    А по сему пару анекдотов:

    Нужен ли им старшенький?

    Бог Сыну:

    -Почему не дал апостолам притчу о праведном правителе (о праведной власти)? В евангелиях не нахожу…

    Как люди 2000 лет могут без этого жить?

    -Забыл! А может не записали. Но ты и сам… не сказал Моисею…

    -Не сказал, а может он не записал…

    (Отец в сторону)

    -Кто же не забудет?…

    Потом послышалось обнадеживающее…

    -Позови-ка старшенького, …сус*ик!

    Догадались, кто старшенький? Если притчи узнали от меня.

    Успеть Вез. Dе …про Путина

    Идет Путин по Берлину, видит знакомый ресторан, заходит,

    заказывает обед, одним словом, наслаждается.

    Тут к высокому гостю подходит администратор и обращается к нему: Приятно, что Вы посетили наш гей-бар…

    – А что тут гей-бар? – спрашивает Путин.

    – Да, – отвечает администратор и сразу делает предложение, от которого нельзя отказаться: Вы на сто-о-оящем хотели бы сидеть или на стоя-я-ящем?..

    Путин, не отвечая на вопрос, кинул пачку денег за обед и поспешил удалиться.

    Выбежав на улицу, он упал, поскольку его догнал божий глас. Это были слуховые галлюцинации. В голове Путина как удары колокола звучали слова вопроса: Ты на сто-о-оящем будешь сидеть, раб мой, или на стоя-я-ящем?

    – О чем Ты спрашиваешь, Боже, не понимаю, ты же не пидар*?

    – Так на стоящем или на стоящем?

    Вован подумал, но остался в непонятках и спросил: – А сто-о-оящий это твой?

    – Дурак! Не про то спрашиваешь… Ты, раб мой, сидишь на президентском стульчике. Не хотел бы престола праведного правителя?!

    – Я?

    – Да, ты!

    – А что для этого надо? Боже!

    – Надо знать и исполнять притчи о праведном правителе, власти!

    – Но мне они не известны!?

    – Да, их нет в исторических источниках, не реализованы они и в законах. Но найди Сашу Акимова. Они ему открыты…

    * пидар (пидор) на староукраинском языке, языке Н.В.Гоголя – парубок; пидорка – девушка.

    Почему фикция удостоверение судьи?

    Ответ: Президент как орган власти до конца не сформирован, не определена его компетенция с позиции, закрепленного в основах конституции, принципа разделения властей. Он ни к какой ветви власти не отнесен. До момента сформирования он не может действовать как представитель конкретной ветви власти, подписывать законы, указы, распоряжения, принимать участие в назначении судей всех судов в России и другое. Невозможен сбор налогов и их расходование, осуждение, задержание граждан. Назначение, утверждение их кандидатур – фикция. (справка: Я сам себе правитель.)

    Отсюда действующим должно считаться законодательство, принятое до вступления в силу конституции 12/12/1993 года, исполнять которое некому, поскольку все назначения по «закону» или по цепочке назначений от Президента – фикция. Власть народа, присяжных от него в суде, как высшая власть не реализован. (Лет 10 я обращался в госорганы, но воз и ныне там…)

    Последствия фикции:

    Конституционный суд не сказал, что моё обоснование несформированности президента не достаточное, он высказался в том ключе, что не наделён законодателем правом проверять соответствие конституции самой себе (неумелая уловка суда, поскольку разрешай жалобу на основе конституции, но как обычный человек, а не судья…).

    Другие суды, если заявляешь им отвод, пишут, что такого основания отвода не предусматривает закон, пусть мы назначены несформированным окончательно органом, президентом.

    Любой в мире может заявить Совбезу ООН о неконституционном назначении постоянного члена Совбеза от России Небензи и подобных представителей в другой международной организации.

    Чтобы не отдавать долг российской компании (и наоборот) в иностранном суде может быть заявлен отвод представителю российской компании, так как она не надлежащим образом зарегистрирована (как и её устав) – фиктивными решениями госорганов на основании неконституционных законов, принятых неконституционно ввиду подписания несформированныи органом – Прези-ком.

    Обвинение: неконституционный захват власти, злоупотребление ею по УК РСФСР; но не забывайте, что главный для вас пожелал им главное…

    Знать, чем оправдаться… анекдот

    Я – вор рецидивист, поскольку неоднократно был «замечен» Богом,.. что крал Его мысли. Осталось дать этому процессуальную оценку правоохранительными органами, включая гаранта их независимости от Него.

    Предполагаемое обвинение: контрабанда интеллектуальной собственности, нарушение авторских прав, кража Истины, совершенная неоднократно, при отягчающих обстоятельствах «как-то» или как то…

    Предполагаемый обвинительный приговор: оправдать ЗА(*) деятельным раскаянием судей, группы обвинения и аудитории.

    ((*)-ЗА или Три «А» Да: "А"кимов "А"лександр "А"лександрович)

    Хотя бы с уборщицей…

    Один известный посредник и по совместительству чуть менее известный взяточник как всегда искал новые связи и подсчитывал свои затраты. при этом он раз

    1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки