Скучная Жизнь 3 - Виталий Хонихоев
Книгу Скучная Жизнь 3 - Виталий Хонихоев читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
188 0 14:05, 14-10-2024Книга Скучная Жизнь 3 - Виталий Хонихоев читать онлайн бесплатно без регистрации
Продолжение Скучной Жизни одного Бон Хва. Тем, кто прочитал две книги до этого - не нужно объяснять о чем эта книга. Остальным - лучше сперва прочитать первые две.
— Старший! — зовет он, желая как-то переключится от таких вот мыслей: — Мы же пропустили встречу с госпожой Мэй!
— Ничего. Подождет. Завтра появимся в школе. У нас тут дела поважнее. Например — созерцать голую одноклассницу, а?
— Ты опять надо мной издеваешься!
— Что есть то есть. Но ты — легкая добыча, малыш.
— И… что же теперь будет? Я же теперь — официально ее парень, да?
— Это тебе решать.
— Но ведь я все видел! И даже… ну, помог ей. Такие вот вещи люди делают только со своими любимыми.
— Вообще-то это не совсем так. Начать с того, что секса между вами не было. Помочь девушке контролируемо преодолеть страх и стыд — не более. Секс между вами возможен только по ее желанию, в контролируемой ею среде. Я вообще сильно сомневаюсь, что обычный секс ей сейчас по плечу. Видишь ли, ей все еще страшно. Справиться со страхом она может только полностью контролируя процесс. Хм… ну вот например — если ты будешь связанный и с повязкой на глазах — только тогда. Когда это она будет главная, но не наоборот. Вспомни, как все было…
Бон Хва вспоминает. Ему не нужно прикладывать особых усилий, эти сцены и так стоят у него в голове. Яркие словно вспышки сверхновой, словно фотовспышки от камер папарацци, словно выстрелы из орудий темной ночью… вот он сидит на диване, а она — стоит напротив и на ее теле нет ни единой ниточки, совсем ничего, если не считать браслета на левой руке — четки с силуэтом какой-то птицы. Вот он лежит на спине, а Су Хи нависает над ним темным силуэтом на фоне белеющего потолка… и он видит каждый изгиб, он слышит ее дыхание, совсем рядом. Вот она сидит напротив, бесстыдно раздвинув ноги и лаская себя своими пальчиками, давая ему смотреть, увидеть все, дразня его и упираясь пальчиками ноги в плечо… отталкивая его от себя. Он помнит, как на какое-то время они перестали быть своими именами, перестали быть школьниками, перестали быть Бон Хва и Су Хи, а стали — женщиной и мужчиной. Мужчиной и женщиной, между которыми протянули красную нить, связывая их сердца и их тела воедино. И все было как-то… правильно. Будто так и должно быть. Как будто им открылась какая-то великая правда жизни. Тысячелетняя, седая истина. Которая находится прямо тут, которая течет как река между ними — от ее бесстыдно раздвинутых в стороны ног, от ее пристального взгляда темных глаз, от его жгучего желания внутри, от комка в пересохшем горле… от прикосновений к гладкой коже, которые ощущаются как удар током, как вспышка запретного удовольствия на кончиках пальцев, от этого одурманивающего запаха, которым пропитались смятые простыни…
— Ммм? — Су Хи поднимает голову и поворачивает ее, найдя его. Некоторое время смотрит на него, фокусируя взгляд. Потом — улыбается и опускает голову на подушку, зарываясь туда лицом, как делают маленькие дети.
— Что? Ты проснулась? — спрашивает Бон Хва, зайдя в комнату и закрывая за собой дверь на балкон. Говорит и тут же чувствует себя глупо — ну конечно же она проснулась!
— Чему улыбаешься? — спрашивает он, чтобы исправить ситуацию, чтобы Су Хи не думала, что он совсем идиот.
— Сон плохой приснился. — тихо отвечает Су Хи, зарываясь с лицом в подушку, отчего ему приходится прислушиваться к тому, что она говорит. Он садится рядом с диваном и смотрит на нее. Она — прячет лицо от него и по кончикам ушей он видит, что она покраснела.
— Плохой сон? Так чему тут улыбаться? — спрашивает он. На этот раз — искренне удивляясь. Когда плохой сон — тут не до улыбок. Тут просыпаются в холодном поту, хватаясь за сердце и все такое. Облегчённо вздыхая и валясь обратно на кровать.
— А… я глаза открыла, а ты — рядом. Вот и улыбаюсь. — просто ответила она и сердце у него пропустило удар, на секунду поднявшись куда-то в глотку. Он невольно сглотнул комок в горле. Она выглядела такой невинной, такой беззащитной… невольно хотелось защитить ее от всего мира. Защитить, унести, спрятать от всех и — любоваться.
— И… — она отбросила простынь в сторону и села на диване, обильно краснея. Он — попытался было отвернуться, но она поймала его за руку. Потянула к себе, разворачивая.
— Нет. — сказала она, отводя взгляд: — смотри. Смотри на меня. Какая я есть.
— Ты красивая, — отвечает он, чувствуя, как внутри что-то поднимается: — очень красивая. И как я раньше этого не видел? Ты просто обалденная, классная, крутая, невероятно сексуальная.
— А… ну то есть — спасибо! — она кланяется «официальным поклоном» и этот контраст окончательно добивает Бон Хва, его одноклассница, девушка с таким ослепительным телом — сидит на диване совершенно голая и… кланяется так, словно они в классе! Эта непостижимая смесь обыденного и фантастического — ударила ему в голову, заставляя замереть на месте, боясь спугнуть это чувство.
— Если бы это была манга, то у меня бы кровь из носу брызнула. — признается он: — но ты… слишком привлекательна. Слишком милая. Я никогда не видел такую… то есть такую как ты… и…
— Если уж это тело видели все… то ты имеешь право видеть его в любое время. Когда ты захочешь. Просто набери мой номер, скажи — и я приеду к тебе, чтобы показать себя. Всю себя. — говорит она, отчаянно краснея и вставая с дивана. Вставая и поворачиваясь боком к нему, будто бы показывая себя во всей красе. Проводя рукой по своему телу — сверху вниз… ее ладонь скользит по коже вниз, поднимаясь вверх на упругостях и следуя всем изгибам и линиям… а ее лицо — вспыхивает словно красная лампочка над аварийным выходом.
Бон Хва не понимает. Почему она краснеет. Разве они уже не видели друг друга во всех
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
