LoveRead.info » Книги » Разная литература » Ведьма для охотника - Татьяна Чащина

Ведьма для охотника - Татьяна Чащина

Книгу Ведьма для охотника - Татьяна Чащина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

187 0 14:00, 22-08-2024
Ведьма для охотника - Татьяна Чащина
22 август 2024

Книга Ведьма для охотника - Татьяна Чащина читать онлайн бесплатно без регистрации

Мой преследователь, охотник, держит крепко, ведет шершавыми ладонями по голым мокрым плечам, прижимается сзади, дышит тяжело. Я раскрываю рот, словно закричать собираюсь, хотя смысла в этом нет. Мы одни, на много-много километров рядом - ни одной живой души… И мне никто не поможет. Никто не спасет от него. Из скованного страхом горла в итоге вырывается какой-то невнятный, невероятно глупый сип, а сердце стучит так сильно, что заглушает даже журчание воды. А вот его голос - не заглушает. — Поймал тебя, ведьма, да?

    1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 52
    Перейти на страницу:
    дальше вести. Вся моя стратегия, рассчитанная на разговор с незнакомым человеком, полетела в тартарары, а новой не придумывается.

    Вцепиться в глаза оппоненту и заорать: “Какого хера ты так сделал?” - это вообще не стратегия…

    Хотя…

    Вскидываю взгляд, словно примериваясь, ловлю опять его напряженно-расслабленный на своем лице.

    Тяжелый такой. Раздевающий.

    Последнее неожиданно приводит в замешательство. Неужели, тупо в постель опять хочет? Да ну не-е-ет…

    Или да?

    Да смешно же…

    — Нравится? — спрашивает Юрий, кивая на мой напиток.

    Отличный разговор, прекрасная встреча.

    — Да, спасибо, —отвечаю без улыбки, — очень вкусно.

    — Про оплату счета забудь, не выделывайся, — продолжает он разговор, как ни в чем не бывало, тихо и размерено, словно мы с ним качаемся в полотняном гамаке между двумя пальмами, точнее ёлками, беседуем мирно, и нам действительно некуда спешить. — Раз почту не хочешь смотреть, значит, ничего нового для тебя там нет… Или просто игнорируешь… Ну ничего, я не гордый, на словах могу. Ты влетела, и достаточно серьёзно. Непонятно, как вообще столько лет дырявой схемой пользовалась и никого не заинтересовала… Теперь заинтересовала. И ты не выкрутишься, ведьма, несмотря на шикарную задницу и общий охренительный внешний вид. Тут не действуют эти законы… Но я помогу,твоя фирма должна будет войти в состав моей фирмы, и когда все проблемы перекинутся на меня…

    — Это невозможно, — тут же прерываю я его, невольно ощущая мороз по коже от спокойного тона и равнодушного разъяснения ситуации. — Счёт заморожен, любое движение невозможно.

    — Так-то оно так, — Юра ставит чашку на стол, усмехается, — но если у нас с тобой договор слияния двухнедельной давности, подписанный при свидетелях, то операция должна случиться вот-вот. В принципе, это веская причина того, что ты, на момент заморозки счёта, уже не являлась владелицей своей крохотной забегаловки.

    — Откуда такая благотворительность? — интересуюсь я, ощущая внезапно, как начинает горчить сбитень на языке. Нет, похоже, новые блюда мне пробовать нежелательно… Даже тошнота появляется… Или это - реакция на наш глупый разговор?

    А разговор реально глупый…

    Юра от меня чего-то хочет, но не говорит, чего, сначала торгует. Выторговывает мое полное согласие… Ставит в безвыходную ситуацию. Сразу же. Без прелюдий.

    Впрочем, он всегда так делал… С нашего первого знакомства. Там тоже прелюдии не случилось.

    Сразу в избу - и в позу.

    Интересно, почему я возбуждаюсь, вспоминая это?

    — Вложение в перспективу, — спокойно отвечает Юрий, а затем тянет ко мне ладонь, словно за руку взять хочет.

    Но я торопливо отшатываюсь, а потом нам приносят заказ. Мою утку. Я радостно начинаю ее резать, делая вид, что полностью поглощена процессом. А сама все думаю, думаю, думаю…

    Вложение в перспективу у него… Какую? В меня? В наши отношения, которых нет?

    В мою, как он ее назвал, “крохотную забегаловку”?

    Бред. Бредовая ситуация, бредовый разговор…

    Вообще, все в моей жизни в последнее время — бред.

    Алиса в Стране Чудес какая-то…

    Сумасшедший Шляпник… Предлагает решить все твои проблемы. А что хочет взамен?

    — Чего ты хочешь от меня, Юра? — эти слова вырываются сами собой, когда уже нет сил терзать утку, игнорируя его настойчивый взгляд.

    — Спасти твою шикарную жопу хочу, ведьма, — тут же отвечает он.

    — Зачем?

    — А почему нет? Может, ты мне нравишься…

    — А отдавать чем?

    — Найдем способы…

    Черт… Маньяк реально…

    — Юр, какие способы, о чем ты вообще? — не выдерживаю я уровня бреда и все-таки срываюсь на визгливые бабские претензии, — ты меня обманул. С самого начала обманывал, воспользовался тем, что я заблудилась, была дезориентирована, растеряна… Притащил к себе в избушку…

    — Трахнул, — перебивает он мой обвинительный спич, — с обоюдным удовольствием, кстати. И не говори, ведьма, что тебе не понравилось…

    — Это к делу не относится! — зверею я, повышая тон и с ужасом слыша словно со стороны в своем голосе истерические ноты, — это — другое!

    — Не согласен… — опять перебивает он меня, а затем резко наклоняется и хватает за руку, тянет к себе, припечатывает ладонь к столу, чтоб не дернулась, и начинает говорить тихо и жестко, — не другое! Ты могла мне отказать. Я силой не брал. Сама обнимала, сама лапала, сама смотрела. Я тебе ничего не обещал, я был с тобой честен в этой ситуации. И даже насчет отдаленности от поселка не соврал. Да, не сказал про машину, но ты и не сильно рвалась. Тебе все нравилось. И не смей выставлять меня маньяком и насильником. Не прокатит. А потом ты, вместо того, чтоб поговорить, тупо свалила, перед этим испортив мне транспорт… Это благодарность такая, как я понимаю…

    Кирсанов говорит, а я смотрю на него, словно загипнотизированная жутким темным взглядом. Даже слова не с первого раза доходят, будто сквозь толщу воды - глухо и странно.

    — Я разозлился, да. И не стал искать даже. Только людей своих отправил выяснить, нормально ли ты добралась до города, все ли в порядке.

    — А сейчас тогда что происходит? — шепчу я пересохшими губами, мгновенно растеряв весь пыл и злобу от его напора и жуткого взгляда, — зачем ты все это затеял?

    — С чего ты взяла, что это я?

    Глава 22

    — Не ты? — удивлению моему нет предела сейчас. Даже забываю, что Юра руку мою держит, сжимает. И не сказать, что нежно. Скорее, тут намек на то, что в плен угодила. И фиг выберусь теперь. — А кто?

    Вопрос получается глупым, детским каким-то. Недостойным и меня - бизнеследи, и высокого звания переговоров.

    — Сама подумай, кому дорогу перешла… — хищно скалится охотник, — я только к разбору полетов успел. И то еле-еле… Еще чуть-чуть, ведьма, и твою сладкую жопку пришлось бы вытаскивать из-за решетки…

    — А ты прямо рыцарь… — шиплю я, наконец-то приходя в себя от внезапной атаки и пытаясь выдернуть пальцы из его лапы. Безрезультатно, само собой.

    Тяжелая, горячая,грубая ладонь цепко и жестко держит.До того крепко, что не двинешься.

    Нет, конечно, можно со скандалом и визгом начать отбиваться, но это как-то… вообще уже…

    Потому сохраняю лицо, пытаюсь, по крайней мере, и терплю.

    В итоге, ему

    1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 52
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки