LoveRead.info » Книги » Разная литература » Ведьма для охотника - Татьяна Чащина

Ведьма для охотника - Татьяна Чащина

Книгу Ведьма для охотника - Татьяна Чащина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

187 0 14:00, 22-08-2024
Ведьма для охотника - Татьяна Чащина
22 август 2024

Книга Ведьма для охотника - Татьяна Чащина читать онлайн бесплатно без регистрации

Мой преследователь, охотник, держит крепко, ведет шершавыми ладонями по голым мокрым плечам, прижимается сзади, дышит тяжело. Я раскрываю рот, словно закричать собираюсь, хотя смысла в этом нет. Мы одни, на много-много километров рядом - ни одной живой души… И мне никто не поможет. Никто не спасет от него. Из скованного страхом горла в итоге вырывается какой-то невнятный, невероятно глупый сип, а сердце стучит так сильно, что заглушает даже журчание воды. А вот его голос - не заглушает. — Поймал тебя, ведьма, да?

    1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 52
    Перейти на страницу:
    меня задатки есть. При везении, могу и “багдадкой” стать…

    Я , естественно, не имея ни малейшего понятия, о чем она говорила, только кивнула и прикрыла глаза, не пытаясь спать, конечно же, не дура ведь - после драки засыпать, а просто надеясь хотя бы выдохнуть. Расслабиться на мгновение.

    Ночь прошла спокойно, я даже поприкидывала, как себя буду вести на допросе.

    Должен же быть допрос?

    Раньше я именно эту стратегию не прорабатывала, просто потому, что даже в голове не укладывалось, что такое может быть…

    Не может! Не со мной!

    Это довольно странная уверенность, учитывая, чем я занималась, но человек - такая скотина… Себя всегда оправдает.

    И вот теперь, когда жареный петух даже уже и не клюнул, он уже на голову влез и там нагадил, я методично всю ночь прорабатывала разные пути вытаскивания себя, любимой, из дерьмовой ситуации.

    Как всегда, сама…

    На Юру я не надеялась, просто потому, что не привыкла надеяться на мужиков, а уж на тех, кто запросто тебя, как секс-игрушку использовал, тем более.

    Он, конечно, на встрече красиво пел, на редкость приятно… Для кого-то. Если прикинуть…

    Властный мужик… Подставляется, чтоб тебя, красавицу, из болота вытащить… И предлагает… Ах…

    После этого у меня начиналась тошнота, и мысли сворачивали не в ту степь. Например, что у Юры, при его возможностях, таких, как я, должен быть вагон с прицепом, и даже если предположить, что его по какой-то непонятной причине заклинило на мне, то где гарантия, что меня не ждет уютная избушка в жопе мира? Привяжет меня там к кровати и будет трахать в свое удовольствие… Маньячила…

    И, к тому же, если так сильно жаждет спасти мой аппетитный зад, то где он сейчас?

    Почему не явился комарик за своей мухой-цокотухой?

    Вот то-то и оно…

    На словах все они - герои. А на деле… Ох… Сама себя за волосы из болота, короче.

    По-другому никак.

    Глава 24

    В камере новые лица.

    Прищуриваюсь с порога, оглядываю всех внимательно и, усмехнувшись, решительно топаю в сторону своей полки.

    Настороженное молчание, сопровождающее меня всю дорогу, давит и заставляет рефлекторно сжиматься. Голову пригибать.

    Ловлю себя на этом дурацком желании, распрямляюсь.

    Следователь от меня ничего не добился, протоколы я не подписала, распустила губы еще больше, рассказывая, какая я несчастная и что вообще не могу прочитать напечатанное.

    На предложение подписать просто так, ведь там “ничего , кроме того, что вы уже сегодня сказали, нет” , глупо хлопнула ресницами и пожаловалась на ужасную головную боль.

    Следак посмотрел на меня своими красными мученическими глазами и, вздохнув, отпустил.

    В камеру, само собой.

    Что характерно, никакого предписания о задержании и прочего я в глаза не видела…

    То есть, у нас тут тянется и тянется нить беззакония…

    Мысли очень печальные, на самом деле…

    Как и сама ситуация.

    Меня взяли вчера ближе к вечеру. Сразу определили в камеру, чтоб прочувствовала все грядущее удовольствие, так сказать…

    И сегодня с утра - на процедуры… То есть, на допрос.

    Получается, я тут уже больше, чем пол суток.

    И вот теперь вопрос на засыпку: где моя подружка Анечка? Я пропала с радаров, а никто не ищет. Никто не спасает… Ну, Юра, понятно, от него и не ждалось, но подруга-то?

    Или она дисциплинированно ждет от меня известий?

    Кстати, тоже вариант… Мало ли, я же сама запретила мне написывать и названивать… Молодец тоже, да, предусмотрительность сотого уровня…

    А если и Анька так же, как Вика…

    Ну а почему нет?

    Она - бухгалтер, законы знает… И понимает, чем может нам грозить наше маленькое баловство… Может, решила себя обезопасить, и на меня тоже всех собак навесить?

    Думать об этом неприятно, очень, просто очень жутко.

    Потому что, если это так, то получается…

    Получается, что я - совсем пропащий человек. И не умею не то, что в мужиках, а вообще в людях разбираться… И даже самые близкие, казалось бы, подружки оказываются предательницами.

    Становится себя жаль до слез.

    Смаргиваю непрошенную влагу, стискиваю зубы.

    Все же, нахождение здесь, взаперти, не прошло даром. Нервы , и без того не особо крепкие из-за Юрика и самой ситуации с фирмой и моей глупой личной жизнью, еще больше расшатались. Не зря же плачу…

    Ловлю на себе внимательный взгляд одной из новых сокамерниц, отворачиваюсь, шмыгаю, чтоб нос прочистить.

    И затем резко вскидываю подбородок, в упор глядя на неопрятную массивную бабу средних лет.

    Как там говорила та женщина? Кем я могу стать? “Багдадкой”? Это что-то вроде уважительного звания, как я понимаю… Ну вот и посмотрим сейчас, насколько она права.

    — Эй, матрешка, — предсказуемо отвечает на мой немой вызов соседка, — корсет на тебе какой… Дай померить?

    — Облезешь, сука, — жестко так, как только могу, отвечаю я и скалюсь злобно, — отвали!

    — Че сказала? — моментально заводится баба, — ах, ты…

    Я встаю, резко подаюсь к ней навстречу, заставляя отшатнуться.

    За время нахождения здесь я уже выяснила, что надо быть как можно более агрессивной, показывать, что будешь до последнего драться, что не боишься ни крови, ни увечий.

    В первый раз так и было, кстати, я разозлилась до жути, наложилось одно на другое, и понеслось…

    А вот сейчас я вполне осознанно это делаю.

    Вполне возможно, что эта баба - просто подсадная, которой нужно вывести меня на эмоции, на мысль, что лучше во всем признаться и ехать себе со спокойной совестью в теплые северные лагеря.

    Но так же реален вариант, где эта женщина - обычная любительница забирать чужое…

    В обоих случаях мне придется несладко. Комплекция у меня, конечно, такая, что не сразу задавишь, да и со спортом я тоже дружу, несмотря на необъятный зад. Но против ножа, например, нет приема, и я - не терминатор. Просто отчаявшаяся ведьма, готовая на все, чтоб вылезти из болота, сохранив максимальную комплектацию…

    Звук открывающейся двери прерывает наше противостояние.

    Меня приглашают с вещами на выход.

    Учитывая, что вещей у меня - только то, что сейчас надето, то задерживаться не приходится.

    В отдельной комнате мне отдают сумочку, позволяют причесаться и

    1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 52
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки