LoveRead.info » Книги » Разная литература » Приручитель женщин-монстров. Том 4 - Дмитрий Дорничев

Приручитель женщин-монстров. Том 4 - Дмитрий Дорничев

Книгу Приручитель женщин-монстров. Том 4 - Дмитрий Дорничев читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

488 0 14:06, 31-07-2024

Книга Приручитель женщин-монстров. Том 4 - Дмитрий Дорничев читать онлайн бесплатно без регистрации

"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: В смысле меня раскрыли?! Вы чё псы, офигели? Ваше счастье что Зябликов отправляется в отпуск. Точнее каникулы... Неважно. Но планы у меня о-го-го какие. Новый питомец ленивой полторашке, а также суперпупер редкие ингредиенты... Неведомые земли, ждите меня!

    1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 73
    Перейти на страницу:
    рыбу нужно промариновать, а в рис добавить семечки Тоту, это что-то вроде кунжута только с соком внутри. Он сделает рис невероятно сочным и насыщенным.

    Следом японские шарики из теста и осьминога. Но также сперва промариную осьминога. Иначе он слишком пресный на вкус. Следом уха! Хорошая русская уха. Наваристая и из трёх видов рыб-убийц. У одной красное мясо, у второй — белое, а у третьей — жёлтое. И вкус разный. А бульон получается просто божественный.

    — Бр! — панда ткнул меня в плечо и протянул вилку с мясом. Я откусил кусок и…

    — Хм, а неплохо. С чесночным соусом прям даже хорошо, — показал ему большой палец, и панда с довольной ухмылкой вернулся к экспериментам, а рядом сидел Северный волк Анны. Ему бросали мясо из неудачных экспериментов, и волк ловил его, тут же поглощая. Похоже, он вообще всеядный… Не то что некоторые…

    Кинув взгляд на трёх ПЖМ, вздохнул. Даже Альма хоть и читала книгу, но поглядывала на меня. А две остальные смотрели на меня, не моргая. Прямо прожигали голодными взглядами. И ладно бы, они это делали в обликах чудовищ, но нет же…

    Постепенно печь, которая, напомню, была кубом метр на метр, вся была заставлена. Да и в пещере стало значительно теплее. Даже жарковато.

    Метель немного успокоилась, да и морозная мана медведя развеялась уже, так что даже снаружи потеплело. Однако это временно. Как говорится, «затишье перед бурей».

    Некоторое время спустя мы разместились на шкурах. Всё было заставлено кастрюлями и чашами с едой, а запах стоял просто умопомрачительный.

    Вроде ингредиенты не шибко и редкие, но, похоже, и правда случилось «волшебство».

    — Ну, можно и начать. За победу над могучим монстром, — поднял я стакан с лёгким вином.

    — За победу! — воскликнула Блэр и, опустошив стакан, набросилась на еду. Но у неё натурально глаза разбегались, не понимая с чего начать. В итоге панда сунул ей в рот мясо на вилке. — А неплохо! — закивала та.

    — Ке-ке-ке, — довольно смеялся медведь-панда. А мясо и правда вышло неплохим.

    — О боже! Почему эти суши такие восхитительные? — воскликнула Анна. — В рисе что-то сочное? Боже… невероятно…

    А вот Оля ела молча и не палочками, как Аня, а руками. Впрочем, палочками орудовали лишь двое. Анна и Альма. Остальные вилками, ложками и руками.

    Еда постепенно исчезала в наших животах. Хорошо-то, как…

    * * *

    На расстоянии от ВИП-пещеры.

    — Ну, что чувствуешь? — спросил Кабан, лежащий на полу совсем небольшой пещеры, и взвизгнул.

    — Не дёргайся! — ответила ему Обезьяна, зашивая жуткую рану на боку. Рядом, на полу лежали различные глиняные горшки и инструменты.

    — Чувствую запах медведя… Его победили… — ответил белый Волк, стоящий у входа в пещеру и обливаясь слюной.

    — Да как⁈ Ай-й-й-й-й…

    — Говорила же, не дёргайся! — ругалась Обезьяна.

    — Не знаю, но мне кажется, что мы недооценили убийцу чудовищ…

    — Он, вероятно, ранен! Нужно напасть! — хрюкнул Кабан, но старался не шевелиться.

    — Нет. Сейчас я ощущаю запахи… Они готовят. Много всего вкусного готовят… — желудок Волка предательски заурчал. — Очень вкусно пахнет…

    — Вам, мужикам, лишь бы пожрать, — в руке Обезьяны появился мясной пирог, и она метнула его в Волка. А тот ловко поймал и проглотил.

    — Холодный и невкусный… — грустно произнёс Волк, продолжая обливаться слюнями.

    — Ну так иди и приручись, будут и тебя кормить «вкусной едой», — фыркнула Обезьяна, продолжая зашивать раны кабана.

    — Это ловушка, — возразил Волк. — Издревле убийцы чудовищ так заманивают монстров и убивают.

    — Уру-ру-ру! — запротестовал живот, урча, словно кричит голубь.

    — Ты что, Курлыка съел? — хохотнула Обезьяна.

    — Священного голубя? Его съешь, ага, — фыркнул Волк, но вновь живот заурчал. — Давайте отойдём подальше, а то я так с ума сойду…

    — Терпи, ему нельзя двигаться, — Обезьяна продолжила работать над ранами товарища, а Волк обречённо вздохнул и обратился человеком средних лет.

    Выхаркавшись, он выплюнул кольцо, которое надел на палец, после чего принялся одеваться.

    — Чаю хотя бы сделаю… И бекона пожарю… С луком…

    — И мне сделай, — хрюкнул Кабан.

    — Мне тоже, — добавила Обезьяна. Мужчина же лишь обречённо вздохнул и начал готовить.

    * * *

    Два дня спустя.

    Где-то в горах.

    Метель совсем дикая, и ни фига не видно. Но! У меня есть волк Ани. И пусть он не такой крупный, как Блэр, и не ездовой, но он «Северный». Метель и снег — это его родная стихия, так что я уселся на санях, а зверь меня куда-то вёз.

    Куда? Вообще не представляю! Я уже второй день катаюсь по горам в поисках своей цели. Для этого я и сижу в санях.

    Закрыв глаза, я сканирую пространство в поисках душ. Но, кроме мелочёвки, ничего не вижу. Ну разве что пару раз забредал к пещерам, где кто-то жил. Однако достаточно было подобраться достаточно близко, чтобы по форме души понять, что это не моя цель.

    Их у меня две. Высшая Дриада и птичка для Оли. Очень и очень редкая птичка. Найти её — сущий ад, особенно в местах обитания. Зато! Здесь она зимует.

    1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 73
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки